HPI Trophy truggy FLUX

Kril700
matador:

катаю на таких, проверено, мин нет.

я уже заказал pro line посмотрим как они себя проявят)

Kril700

Есть у кого plasti dip??? хочу корпуса дифов обработать…

matador
Kril700:

plasti dip??? хочу корпуса дифов обработать

Зачем??? Загерметить? С этим отлично справляется капля красного автомобильного герметика, намазанная на контактные поверхности (между половинками корпуса, и между нижней плоскостью корпуса и декой). Цена вопроса 150 руб + поход в ближайший автомаг.

Kril700
matador:

Зачем??? Загерметить?

возможно=) но и пластидип хоца попробовать так сказать в деле=))

нужно регуль еще герметить, но здесь уже буду обращаться за помощью…

Evrik

Регуль пластидипом не стоит герметить. Слишком тонкая и непрочная пленка получается. И не известно как поведет себя при нагреве регуля. И для корпусов диффов не подойдет, т.к. при высыхании сильно теряет свой объем.

Kril700
Evrik:

Регуль пластидипом не стоит герметить

а я и не буду этого делать, рег будет помещен в бокс или как там его, который наполняется маслом во фрязево есть парень который делает такую герметизацию=))

Kril700
SviridenkoA:

Саркофагом называется.

������

Kril700

какие колеса лучше взять для асфальта?? пните меня ссылкой=))

Kril700
Evrik:

Я такие заказал amainhobbies.com/…/HPI-Aggressors-Tire-Soft-Compou…

Пока не пришли.

богато жить не запретишь:-))) они же мягкие, будут стераться в муку и причем быстро, хотя зацеп на асфальте будет чудесный:-)))
их для грунта хорошо, для асфальта нуны жесткие, мне нравятся монстровые колеса on-road

Evrik
Kril700:

они же мягкие, будут стераться в муку и причем быстро

Народ пишет, что по асфальту живучие и по грунту неплохо едут, а чисто по асфальту ездить не интересно.

Kril700
Evrik:

Народ пишет, что по асфальту живучие и по грунту неплохо едут, а чисто по асфальту ездить не интересно.

но иногда хочется прохватить:-))) вот и думаю комплектик приобрести, а перекинуть колеса дело пяти секунд:-) как испытаешь отпишешься:-))) максимальную скорость замерял?

Tofick
Evrik:

Народ пишет, что по асфальту живучие и по грунту неплохо едут,

Таки да. Подтверждаю. т.к. сам это писал и катал. по асфальту очень медленно изнашиваются. Разница может возникнуть только если в центральном диффе слижком жидкое масло залито, и передок будет сильно раздувать и с тирать середину… У меня было залито 20к, потом перешёл на 10к, т.к. колокол сцепления изнашивался за галлон…

BlackFlash
Kril700:

максимальную скорость замерял?

Где-то видел максимальную скорость на ДВСной… Смогли разогнать 56кмч 😃

Андрюха Яковлев (Cooper_Stupino) вроде разгонял свой флюкс… Тут в теме должно быть фото.

SviridenkoA

Как дети емае, а как быстро ездит? Ну поедет она сотку, че толку то? Ты попробуй хотя бы на 50км ей порулить. Обычно стоковые передаточные так и идут 55-60км максимум.

BlackFlash
SviridenkoA:

Как дети емае, а как быстро ездит?

Ну так интересно же! 😃

Мерс вон тож замеряли - разогнали до 87кмч… По прямой… Когда вторую включает - вообще дурная машина становится. Вопрос сколько она так проездит 😃

Kril700
BlackFlash:

Ну так интересно же! 😃

Мерс вон тож замеряли - разогнали до 87кмч… По прямой… Когда вторую включает - вообще дурная машина становится. Вопрос сколько она так проездит 😃

то то же=))) ведь хоца знать, на что способно авто=)) я и каждый новый 1:1 пытаюсь разогнать до максимума=)))