HPI Trophy truggy FLUX

matador
Evrik:

Из китайцев, я к этому присматривался

Кстати, я вот не видел на форуме какой-то плюс/минус вменяемой статистики по Леопардам. По ТракСтарам вдел, по ХоббиВингу ее вообще полно, а по Леопардам нет. Может плохо смотрел?

Evrik
matador:

Кстати, я вот не видел на форуме какой-то плюс/минус вменяемой статистики по Леопардам.

По этому я взял мамбу(Торк2200), но не думаю, что леопард хуже того же хоббивинга. Слышал, что они клоны какого-то производителя, но не помню какого…

=W_E_G_A=
matador:

По ТракСтарам вдел

ну и как? сойдет если я хочу собрать Д8Т для простых покатушек?

matador
=W_E_G_A=:

ну и как?

Я бы взял ХоббиВинг.

rusGo

Я думаю себе такой взять rc-fans88.com/goods.php?id=56 пишут даже, что ватерпруф. Точнее не думаю, а подожду осени, когда деньги будут (или когда они там будут) и возьму

Kril700
=W_E_G_A=:

Вот на этом сайте www.hotbodiesonline.com Рядом с логотипом Хотбодис, висит HPI racing … Это все одна контора?

Да, hot bodies это спортивное ответвление hpi racing

=W_E_G_A=

если заказать кит Д8Т и собирать из нее электричку, какие части еще нужны будут, кроме колес и моторамы? Если не трудны ссылочки приветствуются…

Troy_Jonze
=W_E_G_A=:

если заказать кит Д8Т и собирать из нее электричку, какие части еще нужны будут, кроме колес и моторамы? Если не трудны ссылочки приветствуются…

Тебе в другую ветку - rcopen.com/forum/f27/topic200442/273
Много кто собирает эдектроконверсию. По моим подсчетам 45 т.р. выходит. Но я стараюсь лучшее выбирать. Чтобы поставить и как можно меньше потом париться.

=W_E_G_A=:

Вот на этом сайте www.hotbodiesonline.com Рядом с логотипом Хотбодис, висит HPI racing … Это все одна контора?

Ну HPI - это хоббийные шаськи. А Hot Bodies - это уже профи шаськи. Участники и победители мировых соревнований. А так контора одна))

=W_E_G_A=

Сколько максималка у стока по асфальту на 4S ?

rusGo

У багги порядка 60 км, значит, у трагги чуть поменьше, 55 наверно

=W_E_G_A=
rusGo:

У багги порядка 60 км, значит, у трагги чуть поменьше, 55 наверно

(( а если поставить пиньон на 17 или 19 или 21 зубов?

Evrik
=W_E_G_A=:

(( а если поставить пиньон на 17 или 19 или 21 зубов?

На хр.на тебе больше скорость? Ставь уж сразу тогда 25 пиньен и на мотор с регулем сковородку с яичницей😆

=W_E_G_A=

Еврик злой ты… Ну хочется на асфальте разогнать хорошенечко…))

ЗЫ На башне бонусы (от “500дол - 125дол” ) - машинка стоит 480дол, если добавить что-нибудь на 30, то скидка уже пойдет как за товар на 510 дол ??

BlackFlash

по асфальту трагга едет около 55кмч. Больше не может изза передаточного. Но для этой машины это даже много. А в траве ей наоборот еще тягу надо, а не скорость.

rusGo

Да. Закажите сразу усиленные сателлиты, стоковые сжираются только так, и пару комплектов задних хабов. В принципе, на первый месяц больше и не надо, а цена нужная набежит

=W_E_G_A=
rusGo:

Да. Закажите сразу усиленные сателлиты, стоковые сжираются только так, и пару комплектов задних хабов. В принципе, на первый месяц больше и не надо, а цена нужная набежит

а почему задний хабов , а не передних?

BlackFlash

Не понял, нафига задние хабы? Я на стоковых родных до сих пор езжу - никаких проблем.
Надо передние + кулаки в запас + винты к ним подлиннее + все оси нормальные от Багги. Ну а сателлиты в дифы нормальны - это уже как вы ездить будете…

Ещё хорошо бы рычаги в запас + держатели для рычагов люмишку 😃

rusGo

Да, но в пределах Америки.

Задние хабы летели у 80% трофийцев, что двс, что электричек, что багги, что трагги. Вот передние хабы нафига?.. Сателлиты снашиваются очень быстро, особенно в заднем дифференциале. Рычаги нафиг не надо, в первое время точно - крепий пластик, много прощает