HPI Trophy truggy FLUX

Evrik
juriy:

Продает кто стоковый регуль?

Зачем тебе стоковый 80А? Брал бы сразу на 150А…

Troy_Jonze
Craz:

Вот нашел, это они же

Скорее всего они. Только смущает что артикул не совпадает.

SviridenkoA

Потому что это ШПИ, а на башне хот бодис. Не буду брать на себя ответственность, говоря, что они одинаковые 😃 Знаю лишь, что хот бодис это сила 😁

BlackFlash
SviridenkoA:

Потому что это ШПИ, а на башне хот бодис. Не буду брать на себя ответственность, говоря, что они одинаковые 😃 Знаю лишь, что хот бодис это сила 😁

По описанию и те и те точеные из стали. Но чисто визуально - у ХБ более качественный фрезер. Я сразу HPI не стал покупать - там разница в цене мизерная.

Kril700

Эрику уже похвастался, теперь хочу вам рассказать:)
Вернулся я в класс трагги:) Приобрел себе ассоху в комплектации тим мэджик, силовая у меня один в один как на саве флюксе, то есть мамба 2200:)
Вчера опробовал ее и до сих пор в восторге, ничего не хочу сказать в адрес трофийки плохого, но она в сравнении с ассохой не едет и не рулится:) качество материалов и продуманность конструкции просто поразили, мне кажется саваж теперь я задвину в дальний ящик и буду иногда кататься к ребятам на науку:)

SviridenkoA
Kril700:

ничего не хочу сказать в адрес трофийки плохого, но она в сравнении с ассохой не едет и не рулится

Тебе давно говорили не стоит прокачивать шась начального уровня.

BlackFlash
Kril700:

Вчера опробовал ее и до сих пор в восторге, ничего не хочу сказать в адрес трофийки плохого, но она в сравнении с ассохой не едет и не рулится:) качество материалов и продуманность конструкции просто поразили, мне кажется саваж теперь я задвину в дальний ящик и буду иногда кататься к ребятам на науку:)

Цену сразу озвучте пожалста 😃))

Kril700
BlackFlash:

Цену сразу озвучте пожалста 😃))

Ну как быЭ, цена стока равна цене в наглухо заделанную трофийку:), но поверь, сток от ассо не уступит полному фаршу трофи:)

BlackFlash
Kril700:

Ну как быЭ, цена стока равна цене в наглухо заделанную трофийку:), но поверь, сток от ассо не уступит полному фаршу трофи:)

Башинг покажет кто здесь прав 😃)))
А вообще - не забываем о желании некоторых, типа меня, поковыряться с моделью 😃

Kril700
BlackFlash:

Башинг покажет кто здесь прав )))
А вообще - не забываем о желании некоторых, типа меня, поковыряться с моделью

сам люблю это дело и думаю по моим записям и тюниху на моделях это понятно, а в ассохе места для тюниха еще больше чем в трофийке, так что есть над чем работать=)

BlackFlash:

Башинг покажет кто здесь прав )))

взял именно для трассы=) для башинга саваж есть=)

BlackFlash

Народ, кто-то где-то писал что вместо каких-то стоковых штифтов ставил сверла…
У меня во внешнем ШРУСе(если его можно так назвать) походу почти износился штифт… Пока не вытаскивал, но по приблизительным примеркам там 2,5мм его диаметр?

ЗЫ: напомню, что у меня оси переделаны на HB 😃

SviridenkoA
Kril700:

взял именно для трассы=) для башинга саваж есть=)

Взрослеешь 😁

BlackFlash:

Пока не вытаскивал, но по приблизительным примеркам там 2,5мм его диаметр?

У каждого могут быть разные. Но на Д8 идут 2.5мм, я ставлю 2.6 без проблем.

Igor97
BlackFlash:

Народ, кто-то где-то писал что вместо каких-то стоковых штифтов ставил сверла…
У меня во внешнем ШРУСе(если его можно так назвать) походу почти износился штифт… Пока не вытаскивал, но по приблизительным примеркам там 2,5мм его диаметр?

ЗЫ: напомню, что у меня оси переделаны на HB 😃

В своё время из сломанной отвертки на 2.5 делал шпильки .
Модельной отвертки .

BlackFlash
SviridenkoA:

У каждого могут быть разные. Но на Д8 идут 2.5мм, я ставлю 2.6 без проблем.

У меня как раз от Д8 стоят ступицы(оси)… А 2,6 наверное как раз из-за разбиения…
Надо купить будет 2,5 и 2,6 - а там уж глядеть 😃

Bush

Всем привет! Практически стал обладателем данного аппарата, подскажите какой хороший регуль, мотор, и АКБ можно поставить на данную тушку…
Подобрал следующее:
Мотор hobbyking.com/…/__24519__Turnigy_TrackStar_1_8th_S… (не реклама)
ИЛИ www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Регуль hobbyking.com/…/__14635__Turnigy_TrackStar_150A_1_… ( не реклама)
Карта hobbyking.com/…/__14631__Turnigy_TrackStar_ESC_Pro… (не реклама)
АКБ 2 шт. hobbyking.com/…/__10277__Turnigy_5200mAh_2S_30C_Ha… ( не реклама)

BlackFlash

Да впринципе всё это нормуль. Двигло только я бы взял не более 2200КВ.

Bush

то есть я понял что первый вариант нормальный там как раз 2100

BlackFlash
Bush:

то есть я понял что первый вариант нормальный там как раз 2100

Нормальный. Только я не знаю что это за двигло. 😃
И ещё один момент - двигло это вроде сенсорное, а регуль вроде безсенсорный. Смогут ли они работать вместе - я тоже не знаю, но обычно регули и моторы без проблем работают без сенсорного кабеля…