HPI Trophy truggy FLUX

Pfqxbr
Korovay:

Я от такой питаюсь: banned link

а как ее сунуть я пробывал на одной батарейки она не включается там нужно две а с этой как ??

BlackFlash
Pfqxbr:

а как ее сунуть я пробывал на одной батарейки она не включается там нужно две а с этой как ??

Эта батарейка по ссылке 4-х баночная. С ней всё ОК.
Я так думаю, что из-за разводки проводов ваш комплект не включается. У вас подготовка по 2 батарейки?

Korovay
Pfqxbr:

а как ее сунуть я пробывал на одной батарейки она не включается там нужно две а с этой как ??

Эхх, а данную тему наверное не читали и не просматривали целиком.
rcopen.com/forum/f27/topic237785/2629

simpmeth
Pfqxbr:

а как ее сунуть я пробывал на одной батарейки она не включается там нужно две а с этой как ??

попробуй запятые иногда ставить, а то голову сломать можно

Snake74

Всем привет. Есть вопрос-кто нибудь ставил рег Мамба Монстер с родным движком? Есле да, то как самочуствие системы?
Заренее всем спасибо.

Troy_Jonze
Snake74:

Всем привет. Есть вопрос-кто нибудь ставил рег Мамба Монстер с родным движком? Есле да, то как самочуствие системы?
Заренее всем спасибо.

Evrik ставил. Только в обертке от HPI. Как самочувствие? Да все отлично!!! Прет как монстр!))

BlackFlash
Snake74:

Всем привет. Есть вопрос-кто нибудь ставил рег Мамба Монстер с родным движком? Есле да, то как самочуствие системы?
Заренее всем спасибо.

А что ему будет-то? Мамба-Монстр нагрузку может выдержать бОльшую, чем может мотор стоковый потребовать…

Pfqxbr

хочу купить зарядку на 4. (ну или хотябы2) акка ,и чтобы питалась от сети
Можите с сылками. Спасибо

Evrik
Pfqxbr:

и чтобы питалась от сети

Pfqxbr:

хочу купить зарядку на 4. (ну или хотябы2)

таких не видел

Korovay
Pfqxbr:

хочу купить зарядку на 4. (ну или хотябы2) акка ,и чтобы питалась от сети
Можите с сылками. Спасибо

Посмотри тут.
rcopen.com/blogs/112062/14613

SviridenkoA
Pfqxbr:

хочу купить зарядку на 4. (ну или хотябы2) акка ,и чтобы питалась от сети
Можите с сылками. Спасибо

О, неужели ты начал пользоваться знаками препинания и даже иногда клавишей шифт 😁

Советую вот такую или ее аналог. Блок питания для нее можно купить китайский на хобикинге, который 540 ватт, только не перепутай, их там 2, тебе нужно на 220 вольт. На хобикинге так же есть подобие этой зарядки в металлическом некрасивом корпусе и вроде с кнопками, хайтек и аналоги намного красивее, прятнее, сенсорные кнопки, на цену не смотри, на ХК она дешевле, но там доставка дорогая, в итоге цена будет одинаковая. Зарядка с башни + купон на 20 баксов и БП с ХК, по деньгам получится в районе 8 тысяч.

Та, которую купил себе Kirill700, производительность ниже в 2 раза. БП для нее нужен такой же, так что в итоге цена будет почти одинаковая. Решай сам, какая тебе зарядка нужна, которая может дунуть одновременно два 4-5 баночных акума за пол часа, 6 баночные по 35-40 минут. Или та, которая будет делать в два раза больше, но в два раза медленнее.

От разетки бывают только одноканальные зарядники мощностью всего 50 ватт. Если у тебя нет финансовых возможностей на мощный зарядник, бери тогда imax b6ac geniune, которая обойдется всего в 1500 деревянных. Но один 4 баночный акум она будет заливать 100 минут (1 час 40 минут). Сначала у меня она и была, но когда я перешел на 8 масштаб и 4 баночные акумы по 6 ампер-часов, которые она заливала 2 с лишним часа, моего терпения хватило на месяц, через два месяца я уже пользовался хайтековской.

Pfqxbr
SviridenkoA:

О, неужели ты начал пользоваться знаками препинания и даже иногда клавишей шифт 😁

Советую вот такую или ее аналог. Блок питания для нее можно купить китайский на хобикинге, который 540 ватт, только не перепутай, их там 2, тебе нужно на 220 вольт. На хобикинге так же есть подобие этой зарядки в металлическом некрасивом корпусе и вроде с кнопками, хайтек и аналоги намного красивее, прятнее, сенсорные кнопки, на цену не смотри, на ХК она дешевле, но там доставка дорогая, в итоге цена будет одинаковая. Зарядка с башни + купон на 20 баксов и БП с ХК, по деньгам получится в районе 8 тысяч.

Та, которую купил себе Kirill700, производительность ниже в 2 раза. БП для нее нужен такой же, так что в итоге цена будет почти одинаковая. Решай сам, какая тебе зарядка нужна, которая может дунуть одновременно два 4-5 баночных акума за пол часа, 6 баночные по 35-40 минут. Или та, которая будет делать в два раза больше, но в два раза медленнее.

От разетки бывают только одноканальные зарядники мощностью всего 50 ватт. Если у тебя нет финансовых возможностей на мощный зарядник, бери тогда imax b6ac geniune, которая обойдется всего в 1500 деревянных. Но один 4 баночный акум она будет заливать 100 минут (1 час 40 минут). Сначала у меня она и была, но когда я перешел на 8 масштаб и 4 баночные акумы по 6 ампер-часов, которые она заливала 2 с лишним часа, моего терпения хватило на месяц, через два месяца я уже пользовался хайтековской.

А эти зарядки как ?

www.skyrc.com/index.php?route=product/product&path…

www.skyrc.com/index.php?route=product/product&path…

www.skyrc.com/index.php?route=product/product&path…

www.skyrc.com/index.php?route=product/product&path…

SviridenkoA
  1. Примерно тоже самое, расположение кнопок другое, характеристики одинаковые. Но раз кнопки по другому расположены, значит кишки уже другие.
  2. Полная ерунда, 4 канала по 50 ватт еще и от 120 вольт.
  3. Тоже самое, что и хайтек. Есть еще 1 в 1 только фирма вроде ProTEK называется.
  4. 800 ватт на 2 канала по 6 банок много, если конечно ты не собираешься заряжать 6 банок в режиме 2С. Было бы 8 банок, как на некоторых, тогда был бы смысл, можно было бы соорудить приспособу и подключать два 4 баночных акума в каждый порт, но увы. Так что смысла не вижу.

Характеристики то читай на сайе, там все есть. Вобще какой то непонятный мне магазин показал. Я тебе уже дал ссылки на проверенные вещи и проверенные магазины. Вот что за мода, делать все по своему, когда даже не имеешь никакого представления. Вряд ли ты найдешь где то дешевле и лучше. Не хочешь пользоваться ссылками, а я не хочу тратить время на твою лень. Хочешь делать по своему, тогда вперед изучать литературу о всех этих делах, потом ищи что хочешь и где хочешь.

Troy_Jonze
SviridenkoA:

4 баночные акумы по 6 ампер-часов

Ну-ка кинь ссылочку) Тоже б себе прикупил!

SviridenkoA:

Тоже самое, что и хайтек. Есть еще 1 в 1 только фирма вроде ProTEK называется.

Это я такой брал. Работает месяца 4 без притензий. Тащил с амейна. Хотел чтобы зарядник и бп были одной фирмы. Но сейчас мой зарядник исчез с амейна. Его вообще на сайте нет. Назывался он ProTek “Prodigy 610 DUO”. А бп на амейне так же и продается.

Pfqxbr
SviridenkoA:
  1. Примерно тоже самое, расположение кнопок другое, характеристики одинаковые. Но раз кнопки по другому расположены, значит кишки уже другие.
  2. Полная ерунда, 4 канала по 50 ватт еще и от 120 вольт.
  3. Тоже самое, что и хайтек. Есть еще 1 в 1 только фирма вроде ProTEK называется.
  4. 800 ватт на 2 канала по 6 банок много, если конечно ты не собираешься заряжать 6 банок в режиме 2С. Было бы 8 банок, как на некоторых, тогда был бы смысл, можно было бы соорудить приспособу и подключать два 4 баночных акума в каждый порт, но увы. Так что смысла не вижу.

Характеристики то читай на сайе, там все есть. Вобще какой то непонятный мне магазин показал. Я тебе уже дал ссылки на проверенные вещи и проверенные магазины. Вот что за мода, делать все по своему, когда даже не имеешь никакого представления. Вряд ли ты найдешь где то дешевле и лучше. Не хочешь пользоваться ссылками, а я не хочу тратить время на твою лень. Хочешь делать по своему, тогда вперед изучать литературу о всех этих делах, потом ищи что хочешь и где хочешь.

а как с вашего сайта заказать???
сколько времени будет идти доставка?

SviridenkoA
Troy_Jonze:

Ну-ка кинь ссылочку) Тоже б себе прикупил!

Да я приврал немного, зиппи 5800мач 30с 😃 Спустя 100 циклов каждый по прежнему брал свою емкость, просаживаться только начали со временем, в сравнении с их новым состоянием. Ну собсна на одном из них я и спалил рег, после чего избавился от них. Сделал для себя вывод, не пользоваться китайскими акумами больше 100 циклов. Хотя кто знает. На новую мамбу планирую сразу повешать фирменную пачку конденсаторов. В этом случае можно акумы подольше покатать.

Pfqxbr:

а как с вашего сайта заказать???
сколько времени будет идти доставка?

Сайт не мой 😃 Там давненько уже прикрыли открытую регистрацию. Выбираем любой товар, жмем купить (Buy), далее нажимаем сформировать заказ Checkout желтенькая кнопка большая справа снизу будет. После чего откроется страничка, слева будет 2 поля для входа под имеющимся аккаунтом, а слева будет кнопочка создать новый аккаунт New Customer … Регистрируй на Российский почтовый ящик, в домене mail.ru 100% работает. Накидываешь несколько позиций в список желаний Wish list, ну и в корзину тоже, неважно что, просто что нибудь положи. Ну и затем остается подождать пару недель. Обычно каждые 10 дней присылают письмо со скидками на почтовый ящик, иногда бывает чаще. Когда придет письмо, ложишь в корзину зарядник и какой нибудь пакетик с винтиками или гаечками, чтобы сумма заказа была больше 150 баксов, потому что минимальный скидочный купон составляет 20 баксов при заказе от 150 долларов. Этим мне и нравится башня, мелочь я не вожу, а эти скидки всегда покрывают доставку и очень часто даже больше, чем доставку. В тот раз я заказывал только зарядник и пакетик винтиков, за это отдал 140-145 баксов. Если что то будет не понятно, дабы тему не засирать, имеется соответствующая тема. Эти скидки распространяются только на Россию, поэтому и сделал акцент на майл.ру . У меня почтовый ящик всегда там был и со скидками проблем небыло. Максимальная скидка для нас 300 баксов при сумме заказа 1200. Так что имей ввиду, когда будешь укомплектовывать хорошую телегу, башня самый лучший вариант сэкономить. Всегда вожу только с нее. Амайном пользовался раза 3 всего. Если по части китайских комплектующих, то аккумуляторы и прочие расходники мне хватает магазина хобикинг.

Troy_Jonze
SviridenkoA:

сделал акцент на майл.ру

У меня ящик на @gmail.com и все тоже прекрасно работает. По поводу PayPal почитай здесь - olyapka.ru/2009/10/kak-pokupat-na-ebay/
Все очень подробно и понятно расписано)

SviridenkoA

У меня кстати палка что то уже как пол года себя странно ведет. Я ничего не заказывал за это время, поэтому особо не напрягался. Че то там приходило письмецо что якобы взломали, ну поменял пароль. Потом когда знакомый попросил ему кое что привести, палка снова забородила. Только на этот раз я не могу даже поменять пароль. Тыкал на ссылку, чтобы на мой ящик пришло письмо с дальнейшими инструкциями по восстановлению пароля. Писем так и нет. Тыкал за эти пол года уже стопицот раз. Хотя их реклама исправно мне приходит на ящик, типо новые продавцы все дела. Надо как нибудь выбрать время и позвонить им.

Troy_Jonze

Посмотри на почте в папочке “спам”. Скорее всего там все твои письма.

BlackFlash
SviridenkoA:

Тыкал на ссылку, чтобы на мой ящик пришло письмо с дальнейшими инструкциями по восстановлению пароля. Писем так и нет. Тыкал за эти пол года уже стопицот раз. Хотя их реклама исправно мне приходит на ящик, типо новые продавцы все дела. Надо как нибудь выбрать время и позвонить им.

Я думаю письма приходят, но не тебе… А новому владельцу твоего аккаунта 😦

SviridenkoA
Troy_Jonze:

Посмотри на почте в папочке “спам”. Скорее всего там все твои письма.

Не первый день живу, нет там ничего 😃

BlackFlash:

Я думаю письма приходят, но не тебе… А новому владельцу твоего аккаунта

Тогда почему реклама на имя моего аккаунта приходит ко мне? 😃 Тем более когда восстанавливаешь пароль, там пишешь почтовый адрес, на который зареган этот аккаунт и на который в последствии должно прийти письмо со ссылкой для восстановления аккаунта. Если бы в аккаунте сменили почтовый ящик, то при попытке восстановления мне палка сказала бы давай досвидания, такой ящик у нас не зарегистрирован. Да и ящик разве там возможно сменить? Ведь логин и есть адрес ящика.