HPI Trophy truggy FLUX

ndrei

Ребят, подскажите пожалуйста, где в москве за вменяемую цену купить алюминивые хабы и кулаки? Передние и задние. Что-типа таких:

rc-mania.ru/shop/UID_2263.html

rc-mania.ru/shop/UID_2235.html

А то свои кулаки сегодня ушатал.

Где-то в теме проскакивали ссылки, но в основном на е-бей и т.п. забугорные сайты.

Korovay

Алюминий по вкусной цене в Москве не найти. Только если в барахолке.

IIIULANIII
ndrei:

Ребят, подскажите пожалуйста, где в москве за вменяемую цену купить алюминивые хабы и кулаки? Передние и задние.

Дешевле чем на rcmotors (после регистрации) ты вряд ли найдёшь в России. Но задние алюминиевые хабы сейчас в дефиците в России, их временно нет, даже на складах “МикроМашина”.

BlackFlash
ndrei:

Ребят, подскажите пожалуйста, где в москве за вменяемую цену купить алюминивые хабы и кулаки? Передние и задние.

Где-то в теме проскакивали ссылки, но в основном на е-бей и т.п. забугорные сайты.

Тут в теме писалось про кулаки от какого-то китайца… Они подходят, но надо рулевые тяги подлиннее… Покупали где-то в Марьино… ХоббиЦентр чтоль…
Вообще, лучше всего взять свои стоковые и с ними в магазин - наверняка есть подходящий люминь…

Evrik
BlackFlash:

Тут в теме писалось про кулаки от какого-то китайца… Они подходят, но надо рулевые тяги подлиннее… Покупали где-то в Марьино… ХоббиЦентр чтоль…

Я писал. У меня они где-то валяются еще. Если надо кому, то велкам в личку…

Korovay

Кто там будет брать, потом отпишитесь, а то у них новости почему то с 2011 года не обновлялись.

к_юрич

Валяются вот такие кулаки, повреждена одна резьба . Заберите за пиво.

billi007
Korovay:

Кто там будет брать, потом отпишитесь, а то у них новости почему то с 2011 года не обновлялись.

Брал там месяц назад, один минус-нет фиксатора штока((((

Korovay

За такие деньги можно самому сделать.)
Вчера за 30 мин. сделал, вечером могу фото сделать.

Korovay
Korovay:

вечером могу фото сделать.

Как то вот так получилось

SviridenkoA

Так для удобства сборки нужно было стопорные болты с противоположной стороны делать, с внешней… А сейчас, для того чтобы добраться до них, нужно снимать верхнюю тягу. Зачем?

Korovay

По началу сделал, а потом возник тоже такой вопрос. Вообще на такое расположение натолкнула фотка каких то алюм кулаков с таким же расположением винтов.
Но ничего, не так то часто я их разбираю.

KINAHEM

Уважаемые. Подскажите,какие аморты с этого сайта подойдут - www.rctuning.ru/index.php?ukey=search&tag=HPI Повторяюсь,я ещё многого про неё не знаю,по скольку она щас в пути. Но составляю список необходимого под замену.

KINAHEM

Ну на месте проверить не смогу,эт если только закажу и когда они ко мне придут. А за совет,спасибо.

juriy

Привет всем=) Ну и понаписали тут за пол года=(

juriy

Решил восстановить траггу. У самого сгорел регуль. Собственно мне в прошлый раз писали, что можно взять на 150 А за место стока – но я так понял, в сочетании со стоковым движком это только плюс к надежности. (т.е. характеристик не прибавит).

Значит буду брать регуль + мотор наверное. Т.к. хочется и скорость поднять и можность.
Для нашей я так почитал мотор брать максимум 2200kv? Что будет, если взять 2650? Это же обороты на вольт, т.е. резвее просто нельзя поставить поменьше пеньон? Не понимаю эти соотношения – чем меньше масштаб, тем больше kv… Значит если я поставлю 2650, то увеличу максимальную скорость – а что плохого будет?

Evrik
juriy:

Решил восстановить траггу. У самого сгорел регуль. Собственно мне в прошлый раз писали, что можно взять на 150 А за место стока – но я так понял, в сочетании со стоковым движком это только плюс к надежности. (т.е. характеристик не прибавит).

Значит буду брать регуль + мотор наверное. Т.к. хочется и скорость поднять и можность.
Для нашей я так почитал мотор брать максимум 2200kv? Что будет, если взять 2650? Это же обороты на вольт, т.е. резвее просто нельзя поставить поменьше пеньон? Не понимаю эти соотношения – чем меньше масштаб, тем больше kv… Значит если я поставлю 2650, то увеличу максимальную скорость – а что плохого будет?

Меньше kv - больше мощьность мотора, больше kv - меньше мощьность, меньше производительность…
Даже на багги уже ставят 1900 и меньше, а 2650 даже и не думай 😉

Kril700
juriy:

Решил восстановить траггу. У самого сгорел регуль. Собственно мне в прошлый раз писали, что можно взять на 150 А за место стока – но я так понял, в сочетании со стоковым движком это только плюс к надежности. (т.е. характеристик не прибавит).

Значит буду брать регуль + мотор наверное. Т.к. хочется и скорость поднять и можность.
Для нашей я так почитал мотор брать максимум 2200kv? Что будет, если взять 2650? Это же обороты на вольт, т.е. резвее просто нельзя поставить поменьше пеньон? Не понимаю эти соотношения – чем меньше масштаб, тем больше kv… Значит если я поставлю 2650, то увеличу максимальную скорость – а что плохого будет?

Если хочешь ставить рекорды скорости на прямой то ставь 2650, если тебе важнее динамика разгона то бери 1900