HPI Trophy truggy FLUX

Korovay

Они отламываются при хорошем прыжке

Максо3
Korovay:

Они отламываются при хорошем прыжке

+1, как не печально

BORLAND_48_rus

Фигасе. Я так понимаю нужно брать именно те, что по ссылке, или можно сэкономить, купив на Хоббикинге (не реклама)

blacked
BORLAND_48_rus:

Фигасе. Я так понимаю нужно брать именно те, что по ссылке, или можно сэкономить, купив на Хоббикинге (не реклама)

17мм оси с хоббей подходят, про качество - сравнить не с чем, но присутствует небольшой люфт, не уверен, что это критично.

BlackFlash
BORLAND_48_rus:

Фигасе. Я так понимаю нужно брать именно те, что по ссылке, или можно сэкономить, купив на Хоббикинге (не реклама)

Погляди у меня в дневнике что я покупал.
Там можно подобрать много чего. Но оси точно надо! от Багги брать - они подходят. Гайки и сами ХЕКСы можно дешевле найти. Всё это лучше скопом и с Башни тащить.

BORLAND_48_rus

Значит буду брать следующее;
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLGV5&P… 3 шт.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXENZ6&P… 1 шт.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXEPA7&P… 1 шт.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCJGG&P… 1 шт.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLZU4&P… 1 шт.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCLMR&P… ? ( не знаю пока стоит ли брать, или попозже заказать люминий)

banned link 1 шт.
banned link 2 шт ( зачем не знаю, но возьму посмотреть за эти деньги)
banned link 2 шт
всё не реклама. Ну как-то так.

Usual-boy

Позиции 2 и 6 умножаем на 2. Колятся при неудачных приземлениях. Позиция 7 подойдет. Колеса от багги, не вкатит однозначно, узкие. Аккумуляторы я брал такие www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… дешевле, а нанотечи говорят дуются быстро

Korovay

Колеса вы выбрали для багги, вам нужны для драгги.
Нано-теч слышал, что дуются, но не использовал и точно сказать не могу)
Еще советую пластик подвески отварить.
Пока шел и писал, опередили)

BORLAND_48_rus

Колеса не вкатит, т.е. не подойдут или не понравятся? ( знаю что на багги).
Акков Зиппи сейчас нету в наличии, тоже хотел попробывать их. А нанотеки у меня уже такие есть, циклов по 15 прошли пока всё отлично, правда вливается только по 5000, но это наверно из-за высоко стоящей отсечки на регуляторе (3,2 или 3,4 в.),по банком тоже всё ровно.
Я в растерянности по поводу ц-хабов? В идеале нужно всё-таки взять люминиевые ц-хабы, но я их на Башне не нашёл

Korovay
BORLAND_48_rus:

Колеса не вкатит, т.е. не подойдут или не понравятся? ( знаю что на багги).

Они узкие. По приколу можете взять, но оно вам надо?

Акки использую такие:
banned link
banned link

BORLAND_48_rus:

Я в растерянности по поводу ц-хабов? В идеале нужно всё-таки взять люминиевые ц-хабы, но я их на Башне не нашёл

На башне можно задние ц-хабы найти от D8T, они должны подойти, но лучше с ebay брать(у меня в дневнике они указаны или у BlackFlash подешевле выходят). Если есть деньги, то лучше сразу взять алюминий, если нет, то на первое время можете пластиком воспользоваться.

blacked

Ребята, такие ц-хабы подойдут на траги нормально или это багийные?

Usual-boy
blacked:

Ребята, такие ц-хабы подойдут на траги нормально или это багийные?

Баггийные.

Korovay

Но вкорячить можно.

Ps читаем тему.

blacked

А кто ставил такие хексы? Что за стопорные винты в комплекте, куда их вкручить? Купил китайские хексы, так они люфтят на полуоси, хочется как-то зафиксировать их, а то стоковые придётся ставить.

Korovay

В полуось они вкручиваются и фиксируют штиф, что у вас на картинке.
У меня такие, люфта 0.

blacked
Korovay:

В полуось они вкручиваются и фиксируют штиф, что у вас на картинке

В полуось? брр… с какой стороны? там же вроде нет дырок с резьбой.

IIIULANIII

Спустя почти 2 месяца простоя решил “размять косточки” модели.
Вышел во двор, там прощадка где-то 60*35 м… Потренирован “восьмёрку”, максималку, торможение, сделал кое-какие выводы по управляемости. Короче, всё удачно.

Пришел домой, начал чистить на балконе. И тут просто о…ел О_О
Короче, из пяти болтов, держащих мотораму осталось всего два и те с одной стороны! Как-то и, главное, когда-то потерялись три болта вряд.
Благо у меня есть screw set и я всё сразу подкрутил, но факт езды на незакреплённой мотораме вынес мозг.

Так что граждане, как на советских постерах “Бдите натяг болтов!

BlackFlash

Дак надо на фиксатор сажать 😃 И всё ОК будет 😃

BORLAND_48_rus

Ребят всем огромное спасибо за помощь-подсказки, на самом деле очень приятно . Всё заказал, жду!!!