HPI Trophy truggy FLUX

Evrik
BlackFlash:

Где брал? Сколько денег? Что за номерок? 😃

На фото есть подсказка.

BlackFlash
Evrik:

На фото есть подсказка.

Я фото не вижу 😃

Просто думаю с люминиевыми чашками можно 6S катать легко 😃))) т.к. у меня стоковые просто осями продавливало на 6S 😃 А покупать чашку от Фиори за 70 зелени - не айс как-то 😃

blacked

Ссылка на чашки:innovative-rc.com/lightning-stadium-diff-case-silv…
Обошлось около 35$ за три с доставкой.

Ага, я тоже про 6s думал, это будет аццкая табуретка 😃 Но боюсь, что стоковый регуль прикажет долго жить.

Tomson:

два номерка в студию 😃

Номерки от чего написать?

Tomson

теперь осталось понять будут ли они или нет!!!

BlackFlash:

Я фото не вижу 😃

Просто думаю с люминиевыми чашками можно 6S катать легко 😃))) т.к. у меня стоковые просто осями продавливало на 6S 😃 А покупать чашку от Фиори за 70 зелени - не айс как-то 😃

также хочешь???

BlackFlash
Tomson:

также хочешь???

Что знаит хочу? Я УЖЕ так ездил 😃))))
Комбо HobbyWing Xerun 150A + Б/К 2200KV. 6S комплект, правда 30С в норме… Остальное сток. 😃 День покатушек - диффы с горелым маслом в переборку 😃

Едешь по полю где-то 50кмч… газ в пол и она на дыбах далее пошла набирать 😃)))

Tomson

я так у друга тестил САВАЖА 3/4 газа еду жму в пол, а она на крышу:) но это минус из-за клиренса саважа)))

эх если не продам свою 4.6 то на флюкса переделаю вторую шаську))) ток не кидайте помидорами))) (из-за продажи) 😃

Jackie

Всем доброго времени суток! Я вот купил себе сие чудо:) Появилось два вопроса:
1 Вот такой аккумулятор с адаптером норм будет hobbystar.ru/goods.php?id=9290
2 Какие амортизаторы туда лучше поставить? (На стоковых очень мягко и низко сидит)

Tomson
  1. я бы посоветовал тебе акум с хобби кинга заказать намного дешевле будет
  2. на аморты крышки закажи алюминевые и пружины пожоще закажи, маслецо в них более вязкое залей
    вроде всё
    А в бощем эту темку почитай тут много чего полезного найдёшь…
BlackFlash
Jackie:

Всем доброго времени суток! Я вот купил себе сие чудо:) Появилось два вопроса:
1 Вот такой аккумулятор с адаптером норм будет hobbystar.ru/goods.php?id=9290
2 Какие амортизаторы туда лучше поставить? (На стоковых очень мягко и низко сидит)

  1. АКБ улчше тут какой с барахолки купи… Для начала покатать хватит. А докучи - закажи с ХоббиКинга.
  2. Стоковые аморты нормуль, просто у них энергоёмкость маленькая. Исправить это можно либо заменив их на более энергоёмкие (БигБоры), либо поставив пружины пожёстче, либо масло погущще в них залить. Всё зависит от того, что для вас “мягко”. То что низко сидит - это можно исправить стоковыми проставками или положением амортизаторов.
blacked
Jackie:

2 Какие амортизаторы туда лучше поставить? (На стоковых очень мягко и низко сидит)

Привет! Поставь проставки пошире, которые в комплекте идут и будет тебе счастье 😃

BlackFlash:

… или положением амортизаторов.

А вот с положением я бы на первых парах не игрался. Грозит поломками.

Jackie

Взял аккумы у друга пока что.
Только что первый раз пускал, дури после заднеприводного слэша очень много😁
Но вот вдруг колесо отвалилось переднее левое. Думал все, сломал что то:o
Оказалось оно просто открутилось:)

KINAHEM
Jackie:

Взял аккумы у друга пока что.
Только что первый раз пускал, дури после заднеприводного слэша очень много😁
Но вот вдруг колесо отвалилось переднее левое. Думал все, сломал что то:o
Оказалось оно просто открутилось:)

Есть видео где чел протягивает её,вот глянь -

Много где встречал,что люди сразу с коробки на ней вваливают,а результат как у Тебя! Вот подобное,смотреть основное с 4:50 -

Подскажите не опытному в чем разница - 1)www.micromachine.ru/product_info.php?products_id=1… 2)www.micromachine.ru/product_info.php?products_id=1…

Korovay

Выбрался на выходных в деревню и немного покатался там:
Тест герметизации)

Катание по лужам. Если поставить лопатки, то думаю можно и по воде “кататься”

Последствия:
Сломанный наконечник рулевой тяги, крепление к рычагу стабилизатора, открутился болт от поворотного кулака(думаю нужно закрутить болт подлиннее, как тут уже писали) и самое неприятное это разорвало покрышку(, а так полностью доволен крепкостью машинки)). Место катания куча карьеров и поле с буграми:

KINAHEM:

Подскажите не опытному в чем разница

Если покупали новую модель, то в комплекте тоже идет несколько таких штук, можете их сравнить и увидите разницу.

Возник вопрос. Чтобы снять штатную резину, колесо придется варить часа два, а диск потом будет пригоден для использования, восьмеркой или овалом не пойдет?

UMKA88

нет не пойдёт, только облезет слегка.

Kril700

На стоковые диски, оч мало резины существует, проще купи новые колеса, если любишь говна помесить и по бездорожью гонять, купи бэдландс!!!

BlackFlash
Korovay:

Выбрался на выходных в деревню и немного покатался там:
Тест герметизации)
Катание по лужам. Если поставить лопатки, то думаю можно и по воде “кататься”

Тест будет пройден, если через месяц всё будет хорошо 😃 Так-то прям из коробки можно в лужи нырять и ничего не будет. Временно правда 😃)

Korovay

Это да.
Надо отметить, что тут регуль в саркофаге, серва с ХК и вся забита смазкой, радио бокс от апача, приемник промазан лаком и залит герметиком. А то вдруг кто решит, что он реально так из коробки купаться может.

Пс. В ту среду путь до Тамбова занял 14 часов, а кто то и 20 ехал, в связи с этим пришлось проехать через ваш город и заметил памятник в виде лопастей к вертолету, с чем это связано?

BlackFlash
Korovay:

что он реально так из коробки купаться может.

Реально - может 😃 Только через 2-3 дня уже может не ездить вообще 😃

KINAHEM
Tomson:

Разница в установке рычагов под углом.

И какая из них приемлема?

Кто откуда покупал свою модель?