HPI Trophy truggy FLUX

CoolSpeeD

Вот блин. Еще и столб небось погнул =))) Тяги и карданы не повело? ЧТо кроме рычага пострадало? А то там какая то кость гнутая виднеется.

Evrik
CoolSpeeD:

Тяги и карданы не повело? ЧТо кроме рычага пострадало? А то там какая то кость гнутая виднеется.

Пострадал рычаг, наконечники амортизатора(оба) и стойка стабилизатора. Гнутое - это стабилизатор, он не пострадал…

CooPeR_Stupino
matador:

“клин” в рулевой.

зацеплялось за диф…

matador:

Внимательно посмотрите на валы привода (МИПы) в том месте, где они проходят через отверстия передних Ц-хабов.

там все хорошо…это гайка рулевой цепляет о вал переднего дифа…пока не устранял… спасибо,Михаил, за дельные советы.

CoolSpeeD:

Я вообще тогда удивлен, что три человека даже не попытались разобраться в чем дело и не устранили причину треска. Ведь этот болт мог неслабо пропилить там чего не надо.

треск идет из соединения спура с пиньеном…при чем здесь рулевая? на данный момент я выезжал три раза…при втором разе отстроил хорошо и было тихо, сам удивился…но зачемто туда опять полез…

Evrik:

Прямой удар колесом в столб

именно колесом? почему же тогда ц-хаб жив))))или все же между бампером и колесом)))

Evrik
CooPeR_Stupino:

именно колесом?

Попал именно колесом. Х/з почему жив ц-хаб…

CooPeR_Stupino
Evrik:

Х/з почему жив ц-хаб…

хороший тебе ц хаб попался))))

Evrik
CooPeR_Stupino:

хороший тебе ц хаб попался))))

За то рычаг разлетелся, как стекло на мелкие кусочки 😃

CooPeR_Stupino
Evrik:

За то рычаг разлетелся, как стекло на мелкие кусочки

да я уж вижу))) а я блин наткнулся на первое проблемное место… резьба в кулаках((( съело((( как я не понял…при сборе и разборе((( вот болты длиннее поставил и на фиксатор сегодня два раза гонял вроде держит) тьфу тьфу тьфу))))

Evrik
CooPeR_Stupino:

резьба в кулаках((( съело(((

В каких кулаках. Можно подробнее?

matador
CooPeR_Stupino:

а я блин наткнулся на первое проблемное место… резьба в кулаках((( съело(((

Это САМОЕ проблеммное место в шаське. Очень рекомендую ставить сразу люминь. Сохранит немеряное количество нервов.

CooPeR_Stupino

для меня пока дороговато , я сначало оси хочу большие поставить а там уже и до кулаков дойдем)))

Magvay

Кто нибудь измерьте расстояние между осями винтов которыми крепится моторама к шасси. И ссылку бы на эту мотораму было бы замечательно))

Evrik
Magvay:

Кто нибудь измерьте расстояние между осями винтов которыми крепится моторама к шасси.

вот

Magvay

вот спасибо))) а кто даст ссылку на пластиковые опоры центр. диффа

Magvay

по 3й ссылке ОНИ. Случайно нет мануала со сборочной схемой, чтобы не спрашивать кажлый болт)

Evrik
Magvay:

Случайно нет мануала со сборочной схемой, чтобы не спрашивать кажлый болт)

У меня нет.

Magvay

и на офф сайте мануал без сборки(((