HPI Trophy truggy FLUX

CooPeR_Stupino

какие аккумы стоят, на сколько хватает? у меня вчера турниджи 5000 хватило на 20 минут

wwrrcc

Тоже интересно на сколько аков хватает у меня 5800 хватает на 15-25минут
спойлер тоже уже треснул(((
И еще где запчасти за бугром есть??? А то у нас на Украине туго с запчастями дайте сылочку плз

const90

тяжко идет на сток резине:) никто не пробовал бэд-лендс или что-то подобное использовать?

и забыл, как у нее с люфтами? а то щупая нитро версию. аж страшно

CooPeR_Stupino
const90:

и забыл, как у нее с люфтами? а то щупая нитро версию. аж страшно

немного люфтят в рулевой рейке и все…

const90:

тяжко идет на сток резине

а меня она очень устраивает… протектор редкий глубокий как раз под зиму…

ну и для гравия естественно

const90

появился набашне. Вот думаю, взять или нет подруге?

CooPeR_Stupino

машинка хорошая…бк система аналог мамбы) конечно машине не идеальна, есть слабенькие места( но это поправимо)

const90

по этому и думаю девушке. себе я хочу от лоси траггу.
Вот идумаю, что ей, по больше и трофи или поменьше саваж иксэс

Evrik
const90:

трофи или поменьше саваж иксэс

У меня и то и то. Частенько на прогулку беру именно мелкого саважика, т.к. легкий и не напряжный он 😉

CooPeR_Stupino:

какие аккумы стоят, на сколько хватает?

У меня два комплекта - турнижи 5200 и 5000. Время не засекал, т.к. продолжительность езды напрямую зависит от стиля езды, по этому не вижу смысла в этом.

const90:

тяжко идет на сток резине

Кстати стоковыми катками полностью доволен. Гребут отлично.

LindeMaN
Evrik:

Заказал сегодня программатор www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама) Написано, что подходит к Хоббивингам. Как придет - отпишусь по нему…

А хоббивинг это и есть штатный регуль на этой трагге под брендом HPI?

tambov
LindeMaN:

А хоббивинг это и есть штатный регуль на этой трагге под брендом HPI?

ага. 80 Ампер.

const90
Evrik:

У меня и то и то. Частенько на прогулку беру именно мелкого саважика, т.к. легкий и не напряжный он

Вот и я про что. Девушка все таки, не заставлять же нести ее 4х килограмовую траггу (или сколько она весит?)😃

Evrik

Заметил непонятки в своей траге - задний ход срабатывает не с первого раза. Было у кого такое? Если было, то как решали данную проблему?

tambov
Evrik:

Заметил непонятки в своей траге - задний ход срабатывает не с первого раза. Было у кого такое? Если было, то как решали данную проблему?

кстати у меня в воскресенье было такое- думал звезда рулю)) оказалась отсечка)) можт перегрев регуля? не?

Evrik
tambov:

можт перегрев регуля? не?

Это заметил еще с самого начала, только оно то есть, то его нет. Да и какой перегрев? В субботу было не особо жарко на улице;)

const90:

вода? нет?

Нет. Регуль полностью залит смолой.

mashinist

Перекалибруй, выставит триммера в ноль перед этим