HPI Trophy truggy FLUX

CooPeR_Stupino
matador:

ВД используется для вытеснения влаги, а ни в коем случае не в качестве смазки.

аналогично)))

wwrrcc

так покрышки пропалил, воды вылетело прилично ну и вроде бы баланс восстоновлен)))

CooPeR_Stupino

ребят подскажите какие лучше аккумы взять? эти,эти, или вот эти. Или же все таки хард кейс? до этого пользовался только в хард кейсе, но некоторые ездят и на обычных, какое ваше мнение?

у нас вроде в специальном ящичке стоят, должно быть все нормально?

SviridenkoA

Кто это нанотеки не рекомендует? Чего их бояться?

Evrik
SviridenkoA:

Кто это нанотеки не рекомендует? Чего их бояться?

На форуме читал, что вздуваются через пару десятков циклов.

Заказал вчера распорку переднюю: amainhobbies.com/…/King-Headz-Hot-Bodies-Lightning… + пришла кучка запчастей(вчера варил 😃 )

SviridenkoA

Давно это было? А много ли случаев? Сейчас пару зиппи 5.8 30с + мамба, у знакомого нанотеки 5 25-50с + флюкс как на ворзе, он ездит дольше, что осенью, что зимой, причем прилично, на 30% где то. Хотя у меня резина жосткая, может поэтому, бывает больше буксую, чем еду. Укатанные повороты по песку запросто боком могу пройти 😃 Собираюсь покупать еще пару аккумуляторов, выбор пал на нанотеки.

mashinist

Есть “личный” опыт. У знакомого 2с нанотеки вздулись на 10-15 цикле.

SviridenkoA

Чем они лучше зиппи? Я так же наслышан плохих отзывов о битых банках из посылки и все такое у простых турнигов, поэтому второй год только зиппи.

Evrik
CooPeR_Stupino:

все варил или выборочно?

Варил все, кроме того что в пакетиках 😃 Весь пластик в кастрюлю и залил на 15мин кипятком…

mashinist

Зиппи сдали в качестве.
RuslanG Подтвердит:)

CooPeR_Stupino
CooPeR_Stupino:

Или же все таки хард кейс? до этого пользовался только в хард кейсе, но некоторые ездят и на обычных, какое ваше мнение?

Ребят про хардкейс так никто и не посоветовал, да и про токоотдачу… 5000 Мач * 30 с = 150А но при разряде емкость то уменьшается следовательно и ампераж? так? у нас регулятор 80А следовательно превышаем не на 20% как рекомендовано а чуть меньше 50%, кто то ставил батареи постоянной токоотдачи больше 30С? и стоит ли, есть смысл переплачивать?

LindeMaN

У меня 4шт. Nanotech вздулись после 10 циклов где-то.

SviridenkoA

Почему никто не пишет какие? Может 20С, неудивительно, что они вздулись, если хорошо вваливаешь. И все же, раз зиппи сдали в качестве, то в чем это проявляется? Никто так и не сказал, почему турниги на данный момент лучше.

Evrik
SviridenkoA:

Может 20С, неудивительно

А где Вы видели нанотечи 20С?

SviridenkoA

25-50… Сколько там следущие, 50-75? У кого то вздувались не 25-50? Конкретных примеров до сих пор никто не привел, у кого какие вздулись.