HPI Trophy truggy FLUX

SviridenkoA

И сколько штук взял? В курсе, что это цена за одну покрышку? Второй может и не быть, не говоря уже о 4 штуках.

Evrik
SviridenkoA:

И сколько штук взял? В курсе, что это цена за одну покрышку? Второй может и не быть, не говоря уже о 4 штуках.

Взял по 4 штуки. Если бы было мало, то написали бы ограниченное количество…
Пока заказ комплектуется:)

Еще дисочки закинул amainhobbies.com/…/AKA-Racing-1-8-Truggy-Standard-…
И вставки amainhobbies.com/…/AKA-Racing-1-8-Truggy-Grooved-F…

SviridenkoA

Ну и намного дешевле вышло? Мне просто лень считать, а ты явно прикидывал? 😃 Но мне кажется экономия будет копеечной, либо ее вобще не будет. Например если с башни готовый комплект колес + еще что нибудь, чтобы до 100 дотянулось и можно воспользоваться скидкой.

Evrik
SviridenkoA:

можно воспользоваться скидкой.

Которую сожрет доставка. Она у них жутко дорогая…

SviridenkoA

Возьми для примера да сравни. Я вот что сравнивал, выходило либо одинакого, либо на башне дешевле.

Evrik
SviridenkoA:

Возьми для примера да сравни. Я вот что сравнивал, выходило либо одинакого, либо на башне дешевле.

Два комплекта резины
Один комплект дисков
Один комплект вставок
Клипсы для кузова
Встали 93 бакса с доставкой 😉

SviridenkoA

Ну это видишь, старье продают 😃 Сейчас у АКА новая линейка колес ЕВО, только по сути ничем не отличается, разве что посадочные места поменяли, хотя и старое вроде ничего. Но за новые просят больше денег, как обычно. На башне давно уже расхватали старые запасы. Мне вот уже пришлось брать колеса ЕВО.

Kril700
Evrik:

Которую сожрет доставка. Она у них жутко дорогая…

это точно!!!

BlackFlash
Evrik:

Которую сожрет доставка. Она у них жутко дорогая…

Я прикидывал уже как-то… Разница копеечная, причём каждый раз в разную сторону… Но надо учитывать, что у Амейна доставка более “правильная” чем у Башни 😃

Я вот всё еще не могу стоковый комплект докатать. 😃 По асфальту я спецом не езжу… всё по траве да песку больше как-то 😃

Evrik
BlackFlash:

Я вот всё еще не могу стоковый комплект докатать.

На трассе пробовал на стоке - не понравились. Да и диск один треснул.

SviridenkoA:

Ну это видишь, старье продают

А мне как-то пофиг 😃 Пусть распродают, надо воспользоваться моментом:)

SviridenkoA:

Сейчас у АКА новая линейка колес ЕВО

Я это заметил, но не понял чем диск без внешнего бортика лучше. По мне, так надежней с внешним, как на старой линейке.

Еще вот думаю переходить на нормальные разъемы www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Бесят уже эти Т-динсы

rusGo

Друзья, а как у вас с задними диффами? Сателиты нормально себя чувствуют? А то чтот мне кажется, схвачу я скоро блокировку…

Evrik
rusGo:

А то чтот мне кажется, схвачу я скоро блокировку…

Блокировку не схватишь. Он просто начнет трещать, а потом останется только передний привод…

BlackFlash
rusGo:

Друзья, а как у вас с задними диффами? Сателиты нормально себя чувствуют? А то чтот мне кажется, схвачу я скоро блокировку…

У меня отлично. Но у меня в заднем диффе жидкое маслице… 😃

Evrik
BlackFlash:

Но у меня в заднем диффе жидкое маслице…

Я вот тоже думаю на новой шаське залить какую-нибудь автомобильную трансмиссионку, т.к. похоже в заднем диффе нагрузки самые высокие, а для пары трения металл/металл она больше подойдет… Вот только как поведут себя резиновые сальники при контакте трансмиссионкой не известно…

BlackFlash
Evrik:

Я вот тоже думаю на новой шаське залить какую-нибудь автомобильную трансмиссионку, т.к. похоже в заднем диффе нагрузки самые высокие, а для пары трения металл/металл она больше подойдет… Вот только как поведут себя резиновые сальники при контакте трансмиссионкой не известно…

Нормально поведут. На многих мостах резиновые сальники стоят. У меня на мосту в 1:1 стоят же 😃 Но там масло для нагруженных дифов, ти 75W140 залито…

Troy_Jonze

С какой шаськи колеса? И какие плюсы/минусы от таких размеров?

Troy_Jonze

Сам нашел!!!
1)amainhobbies.com/…/Pro-Line-38-Badlands-Tire-w-Des…(не реклама)
2)amainhobbies.com/…/Pro-Line-38-Road-Rage-Tire-w-De…(не реклама)
3)amainhobbies.com/…/Pro-Line-Trencher-X-38-Tire-w-D…(не реклама)

2 и 3 по комплекту думаю взять)) Какие проблемы на шаське могут вылезти? Но блин, красивые катки!!!

Видос с ютуба с 1ми катками -

Видос с ютуба с 3ми катками -

.

Ну круто же смотрится?!