HPI Trophy truggy FLUX

Kril700

Вчера обкатал новенького Savage flux:-))) ощущений масса:-))) и только положительные:-))) управление в сравнении с трагой это что-то им реально нужно учиться управлять и своим флюксом я овладел оч быстро, то есть право это право а лево соответственно, то здесь я вам скажу не все так просто:-))) но кайфа дикий:-)), но после него конечно будет хотеться чего то управляемого:-))))

Evrik
Kril700:

Вчера обкатал новенького Savage flux:-)))

Поздравляю!!! Чета он у тебя быстро доехал…
Я на мелкого саважика, как поставил новые колесики, управляться стал много лучше 😉 Советую поменять стоковые…

CooPeR_Stupino
Dmitrysh:

Оказалось проводка от приемника к регулю попала под спур и частично перетерлась ((

и новые провода, хрен припояешь, плата двухслойная и она у меня не разобралась(побоялся раздирать) ((( пришлось вставки делать

Kril700
Evrik:

Поздравляю!!! Чета он у тебя быстро доехал…
Я на мелкого саважика, как поставил новые колесики, управляться стал много лучше 😉 Советую поменять стоковые…

Оффтопим конечно жестко мы с тобой:-))) да, с момента отправления до вручения 6 дней:-))) сам в шоке:-)) колеса уже заказаны pro line:-) ну и тюних кое какой:-)

Dmitrysh
CooPeR_Stupino:

и новые провода, хрен припояешь, плата двухслойная и она у меня не разобралась(побоялся раздирать) ((( пришлось вставки делать

Еще на разобрал посмотреть, но раз так, то последую твоему примеру.

=W_E_G_A=
  1. Подскажите, а чем Д8Т “на голову” лучше Трофи траги ???

  2. Для Трофи траги регуля на 80А не мало???

Kril700
=W_E_G_A=:

. Подскажите, а чем Д8Т “на голову” лучше Трофи траги ???

  1. Для Трофи траги регуля на 80А не мало???

моя трофийка без лишней скромности могу сказать ничем не уступает D8T=))) по скольку все стоковые запы заменены на тюних=)))

вполне хватает!!! проблем с перегревом никогда не испытывал, хотя топил на ней так, что оплавился изнутри корпус дифа=)))

=W_E_G_A=
Kril700:

моя трофийка без лишней скромности могу сказать ничем не уступает D8T=))) по скольку все стоковые запы заменены на тюних=)))

вполне хватает!!! проблем с перегревом никогда не испытывал, хотя топил на ней так, что оплавился изнутри корпус дифа=)))

а смысл покупать Трофи Траги, а потом ее тюнить, когда сразу вязть Д8Т и все? Сколько вы по тратили на тюнинх Траги флюкс??? Для меня это важно…т.к. нет денег лишних…

BlackFlash
=W_E_G_A=:

а смысл покупать Трофи Траги, а потом ее тюнить, когда сразу вязть Д8Т и все? Сколько вы по тратили на тюнинх Траги флюкс??? Для меня это важно…т.к. нет денег лишних…

Если нет денег лишних - то берите сразу то что хотите.
Тут сам интерес уже “приложить руку”. Это не все понимают.

matador
Kril700:

оплавился изнутри корпус дифа=)))

не показатель, т.к. причина либо в неверно выставленных зазорах между шестенрями, либо в слишком жидком масле.

=W_E_G_A=
BlackFlash:

Тут сам интерес уже “приложить руку”. Это не все понимают.

для этого есть трупер с хоббей… Какими деталями конкретно Трофи хуже Д8Т ??? Что в трофи надо тюнить? Рег на 80А не маловат? Честно говоря - Д8т мне внешне не нравиться…

Kril700
=W_E_G_A=:

для этого есть трупер с хоббей… Какими деталями конкретно Трофи хуже Д8Т ??? Что в трофи надо тюнить? Рег на 80А не маловат? Честно говоря - Д8т мне внешне не нравиться…

посмотри мой дневник, там не хватает только бигборов…

matador:

не показатель, т.к. причина либо в неверно выставленных зазорах между шестенрями, либо в слишком жидком масле.

или в нагреве моторамы, котрая передает энергию на диф…

=W_E_G_A=
Kril700:

посмотри мой дневник,

Я так понял, из нужного только рычаги и пиньон на 20Т. А штатный пиньон на сколько зубов? И на сколько спур?

matador
Kril700:

или в нагреве моторамы, котрая передает энергию на диф…

Это вряд ли. Там же еще подшипники, т.е. тепло должно пройти через их шарики. Не думаю, что коэффициент теплопроводности зашкаливает. Плюс, диф крутится, и худо-бедно охлаждается.

Evrik
=W_E_G_A=:

А штатный пиньон на сколько зубов? И на сколько спур?

15/50

=W_E_G_A=:

Честно говоря - Д8т мне внешне не нравиться…

Если поставить кузов пролайновский бульдожку, то выглядеть будет нормуль 😉

=W_E_G_A=:

пиньон на 20Т

Мотор долго не проживет с ним

=W_E_G_A=

1.хорошо. Вот я закажу сток Трофи траги, есть такие аки 2шт banned link. Сколько она разгонится из коробки по асфальту? Если ее бросить крышей вниз с двух метров, пластик корпуса из чего и какой толщины?

2.рычаги сток хрупкие?

  1. Как на башне узнать сколько будет стоить доставка ТРОФФИ , (нет аккаунта у меня)?
Kril700
=W_E_G_A=:

Я так понял, из нужного только рычаги и пиньон на 20Т.

не правильно понял!!! а чтобы понять открой ветку с первой страницы и прочти всю и не забудь про нитро ветку там тоже много полезного!!! я вот про саважа 157 стр за 3 дня и все более ли менее знаю дабы не задавать впросы котрые задают по 100500 раз!!!

=W_E_G_A=:

разгонится из коробки по асфальту

60 км.ч можно увеличить за счет передаточного числа, но трассе и этого за глаза, мой саважка до 100 на 6s легко но нах не надо катаю на 4s,

=W_E_G_A=:

Если ее бросить крышей вниз с двух метров, пластик корпуса из чего и какой толщины?

при баше пластик расходный материал, который не считают, трага это трасса и качественное управление…

=W_E_G_A=:

рычаги сток хрупкие

за период эксплуатации не разу не ломал!!!

=W_E_G_A=:

Как на башне узнать сколько будет стоить доставка ТРОФФИ

чуть меньше чем скидочный купон, то есть скидка покроет ровно доставку, по нынешнему курсу будет стоить около 16 600 с доставкой

=W_E_G_A=
Kril700:

при баше пластик расходный материал

какая толщина? Прочность колпака такая же как у слэша?

Kril700
=W_E_G_A=:

какая толщина? Прочность колпака такая же как у слэша?

тоньше чем у саважа, но толще чем у himoto=))😈 примерно так ты задал вопрос, это нах никому не надо какая там толщина, убил корку починил, убил жестко купил новую перед, покатухами проклей её изнутри армированным скотчем, или всю обмотай и будет тебе счастье!!! у многих после первого покатух на валере (саваже) протертые дырки с кулак на корпусе и пох!!! а ты задался каким то мутным вопросом толщина корки, почитай спроси какие лучше подши, что в подвеске заменить, какое масло лить, какую серву поставить - стоковая УГ, какие шестерни лучше, чем отличается это от этого, что взять из тюниха, вот это более ли менее адекватный перечень вопросов:)😃😃😃😃😃

matador
=W_E_G_A=:

какая толщина? Прочность колпака такая же как у слэша?

Не, гораздо прочнее. Толщина не менее 0,5 мм. Плюс, металлическая дуга при переворотах не дает колпаку проминаться слишком сильно.
А чтобы не трескался, его желательно промазать изнутри клеем ShoeGoo - прочность возрастает ощутимо.