HPI Trophy truggy FLUX

Kril700

но повторюсь, смысла в алю кстерах нет, я бы сказал в целом бесполезная и даж вредная штуковина:)

BlackFlash
Antibiotik:

А такой набор подойдет?

Этот набор для Багги. Отсюда подойдут кулаки и задние Ц-Хабы. Передние Ц-Хабы надо будет ставить с другой верхней тягой(наконечником).
Как вариант - купить отдельно все эти части.

Korovay:

Посмотри у BlackFlash-a в дневнике, он набор от киоши брал.

Имейте ввиду, что они подходят, но не идеально! Там немного другая ширина и люфты придётся убирать шайбами или проставками!

Craz

Какая примерная скорость будет на 5S при 17 пиньоне и штатном(двс) спуре?

Kril700
Craz:

Какая примерная скорость будет на 5S при 17 пиньоне и штатном(двс) спуре?

Учи матчасть, на 5s рег можешь спалить это раз, а во вторых здесь есть другие факторы как размер колес, токоотдача акков, короч набери в поиске расчет скорости и те выдаст ссылку на програмку онлайн

Craz

рег расчитан на 3S-6S, поэтому предполагаю, что на 5S должен работать норм без критичной нагрузки, а на 6S думаю что точно сгорит))
я находил такую ссыль, но ниче хорошего там не смог насчитать))) темный лес для меня))

просто думаю как можно скорость поднять хотя бы до 60км/ч)

BlackFlash
Kril700:

Учи матчасть, на 5s рег можешь спалить это раз, а во вторых здесь есть другие факторы как размер колес, токоотдача акков, короч набери в поиске расчет скорости и те выдаст ссылку на програмку онлайн

Я на 6S катал. 😃 Как раз Рег выдержит, тот что у нас стоит - 150А. 😃)) Стоковый может и не выдержит 😃

Craz:

Какая примерная скорость будет на 5S при 17 пиньоне и штатном(двс) спуре?

Ищи калькулятор тут на форуме… Там всё есть 😃

Craz:

просто думаю как можно скорость поднять хотя бы до 60км/ч)

В стоке машин едет 65кмч. 😃

Craz
BlackFlash:

В стоке машин едет 65кмч.

на 15 пиньоне и на 3S или 4S (не помню точно) ехала 35-40км/ч замеряли и айфоном и реальной машиной)))

Troy_Jonze
Craz:

на 15 пиньоне и на 3S или 4S (не помню точно) ехала 35-40км/ч

А моя трага на 4S на 15 пиньоне 70км/ч перла… Но у меня мамба и не трофи траги.

Usual-boy
Korovay:

А на flux-е есть failsafe?)

На 40вой аппе точно есть, на HPI диске в релизах видел где то.

BlackFlash
Korovay:

А на flux-е есть failsafe?)

Есть. Это функция аппаратуры по сути - сток 😃

Craz:

на 15 пиньоне и на 3S или 4S (не помню точно) ехала 35-40км/ч замеряли и айфоном и реальной машиной)))

Тоже замеряли телефоном по GPS с трекингом, на стоке-флюксе. До 65кмч смогли разогнать по прямой.

Troy_Jonze:

А моя трага на 4S на 15 пиньоне 70км/ч перла… Но у меня мамба и не трофи траги.

Там пофигу впринципе. 😃 В основном имеют значение банки, КВ, и передатка. 😃

Korovay
BlackFlash:

Есть. Это функция аппаратуры по сути - сток

Тупанул ). Пробовал проверить failsafe как на ДВС, машина находилась в состоянии покоя и при выключении аппы включалась задняя. А если отключить аппу, когда модель едет вперед, то срабатывает тормоз.

SviridenkoA
Korovay:

Тупанул ). Пробовал проверить failsafe как на ДВС, машина находилась в состоянии покоя и при выключении аппы включалась задняя. А если отключить аппу, когда модель едет вперед, то срабатывает тормоз.

Все правильно, это ведь не ДВС. У ДВСа нажатие курка от себя означает только одно действие - тормоз. На электро же имеет 2 значения, поэтому для электро файл сейв нужно настраивать с положением курка в нейтрали. Есть конечно функция такая, торможение в нейтрали, но это применяется для спортивной езды и как правило составляет 10%, на 20 ездить невозможно. Так что это вряд ли поможет, если использовать эту функцию для файл сейва, со скорости 60кмч и 10% по асфальту шаська будет тормозить не меньше 20 метров. Хотя вряд ли в регуле на трофи есть такая фича. Да и поступить можно проще, если чисто спорт, то можно выключить задний ход и проблема будет решена. Но для баша и баловства жизнь без заднего хода уже не та 😁

Но лучше всего подарите своей шаське на новый год хорошую аппаратуру, с которой скорее пилот шаську из вида потеряет, чем шаська и передатчик потеряют друг друга.

Korovay

а кто знает почему на башне мамбу 2200 не продают, новая должна появится или просто товара нет в наличии?

Troy_Jonze

BERSERK80 писал в соответствующей теме, что обычные Мамба Монстр пропали с башни вообще, а вместо них Мамба Монстр 2 появились. Она влагозащитная. Но хотя бы фото, вроде как, никто еще не видел…

Kril700

Их влагозащищенность заключается в покрытии плат цапоном:)