HPI Trophy truggy FLUX

Roulant191
=W_E_G_A=:

Как вообще штатная шпиаевская апа?

Да нормальная аппа, если ничего кроме управления не нужно. Я на своей укоротил пружинки на обоих каналах, руль и курок стали потуже и управлять стало намного приятнее, меньше ошибочных нажатий которые были из-за чувствительного курка.

Evrik
Korovay:

Из приведенного ничего не пробовал и не покупал, а вот такие у меня прозапас лежат: www.rcmotors.ru/catalog/1/60/...2-hpi-hb24501/

я ему в личку такие же предложил, но человеку влом ехать до меня 😃

Korovay

Ужас какой.
а тут с доставкой в два раза дороже наверное выйдет, вот дилемма то)

Pfqxbr

😃 не люблю метро голова от него болит 😃 а еще серая ветка 😃)час только по ней((

Korovay

Как ты в Москве живешь, а точнее передвигаешься?)))
У тебя же багги еще есть, которую пока никто не купил, вот с нее и возьми крышку.

Kril700
Korovay:

Как ты в Москве живешь, а точнее передвигаешься?)))

может у парня личный водитель, здесь ничего такого нет, у меня обоих двоюродных братьев (15 и 9 лет) водители везде возят=)

Korovay

Ага. Это типа водителю до Эрика лень доехат.))

Kril700
Korovay:

Ага. Это типа водителю до Эрика лень доехат.))

может у него выходной хахахахаха=) а вообще метро рулит=)

Pfqxbr

Да конечно ,метро это круто ,но некоторые ветки метро меня добивают .в том числе и оранжевая и серая не могу по ним передвигаться 😃

Санек55

А у нас на весь город всего одна станция метро! ))) Мэрия думает - нам хватит, чтоб как Москвичи не печалились!)))))))

SviridenkoA
Санек55:

А у нас на весь город всего одна станция метро! ))) Мэрия думает - нам хватит, чтоб как Москвичи не печалились!)))))))

У нас копали копали, бабосы попилили, когда крошки закончились, закопали обратно 😁

Санек55

У нас за 25 лет - 1 станцию построили… Карманы давно уже от бабла порвались… Ну да ладно, не по теме все это, закругляемся… )))

Troy_Jonze

А мы вот так каждые выходные катаемся. Всегда куча норода, фото, видео. В общем весело время проводим))

ANTES

Подскажите, акки с какой постоянной токоотдачей в “С” выдерживает стоковый регуль в этой трагге?

BlackFlash
ANTES:

Подскажите, акки с какой постоянной токоотдачей в “С” выдерживает стоковый регуль в этой трагге?

Регуль выдержит любой АКБ от 1 до 4 банок. А вот нагрузку на моторе - не любую. Если АКБ не могут отдать ток по требуемой нагрузке - то вспучатся АКБ. Если АКБ смогут отдать такой ток, то может и регуль погореть… Как бы в большинстве своём всё от мотора зависит…

Roulant191
Troy_Jonze:

А мы вот так каждые выходные катаемся.

Маньяки)))) Бедные шаськи.

SviridenkoA

А ты переживал, что не с кем будет кататься.