HPI Trophy truggy FLUX

Korovay

У меня такой есть: banned link
на боку помещается в притык

Troy_Jonze
Pfqxbr:

слегка подвзлулась и нагрелась это опасно ?

Я свой прокалывал. Месяца три на нем катаюсь. Все хорошо)) Больше не вздувался.

Но опять же, я не сторонник игр с липолькой, но если земноводное душит, то попробовать можно.

Usual-boy
Troy_Jonze:

Но опять же, я не сторонник игр с липолькой, но если земноводное душит, то попробовать можно.

Земноводное может стать причиной нехилого пожара. Так что не на том экономишь! У знакомого просто вздувшийся от старости пыхнул, благо хранит в кастрюле в ванной на кафельном полу.

Troy_Jonze

Просто искал инфу про вздувшиеся липольки - многие протыкали. Катаются дальше.

SviridenkoA
Troy_Jonze:

Больше не вздувался.

Логично, в нем же дырка.

Troy_Jonze:

многие протыкали. Катаются дальше.

Это не стоит того. Катаясь на электро получается и так огромная экономия. Не бывает вечных аккумуляторов. От китая вобще нужно избавлятся после 100 циклов. Понимаю, если бы акк был брендовый баксов за 150-200 и даже он не стоит такого риска. Вздулся? Значит пришло его время отправляться в утиль.

Pfqxbr
SviridenkoA:

Логично, в нем же дырка.

Это не стоит того. Катаясь на электро получается и так огромная экономия. Не бывает вечных аккумуляторов. От китая вобще нужно избавлятся после 100 циклов. Понимаю, если бы акк был брендовый баксов за 150-200 и даже он не стоит такого риска. Вздулся? Значит пришло его время отправляться в утиль.

У меня акк всего 8 циклов и это обидно

BlackFlash
Pfqxbr:

У меня акк всего 8 циклов и это обидно

Один сильный разряд банки в АКБ - вот и вздуется… Я такой один АКБ уже не использую, думаю перебрать его и собрать помельче пак…

BlackFlash

Вобщем, вот бабочки, что я брал у Эврика:

А это стоковые.

Мало ли, кому размеры надо… 😃

Evrik
BlackFlash:

Вобщем, вот бабочки, что я брал у Эврика:

При чем, где я брал, их уже нет в наличии…

BlackFlash

Вообще, есть у меня предположение, что бабочки от Д8Т должны хорошо подойти… 😃 Ну может пару отверстий надо будет сделать под бампер…

Evrik
BlackFlash:

Вообще, есть у меня предположение, что бабочки от Д8Т должны хорошо подойти… 😃 Ну может пару отверстий надо будет сделать под бампер…

Бабочки то встанут 100%, т.к. корпуса диффов одинаковые, только вот как кузов крепить? Надо эксперементировть с кузовом от д8т и креплениями под него…

BlackFlash

Стойки кузова, которые пластиковые не проблема переделать. 😃 Тем более что стоковые от Трофи стойки проще закрепить на бабочке от Д8Т. Вот стойки от Д9Т на бабочке от Трофи - это сложнее…
Я просто у себя уже все подготовил под кузов от Д8Т. 😃 Покрасить осталось 😃

Korovay

Прикольно, ждем фото готового изделия)

Evrik
UMKA88:

Мужчины подскажите подойдёт ли на трагу вот этот корпус?

Там же написано к чему подойдет…

Korovay

Оффтоп: сегодня на эмайне можно скидку получить от любой суммы 10% вроде как. FRES0386000142E

Troy_Jonze
Pfqxbr:

У меня акк всего 8 циклов и это обидно

У меня тоже вот печалище( Пришли 2 новые турниги 5000 mAh 4S 40C. Один акк в норме, а второй поставил первый раз на заряд, а 4я банка на нуле. Начала быстро подниматься, но стала на 3 вольтах. Зарядник около суток на балансире поднимал ее. В общем эта банка чуть вздулась((((( До соплей обидно!!! На этом акке даже не катал. Только коннекторы новые напаял, поставил на зарядку и тут на тебе!..

Pfqxbr
Troy_Jonze:

У меня тоже вот печалище( Пришли 2 новые турниги 5000 mAh 4S 40C. Один акк в норме, а второй поставил первый раз на заряд, а 4я банка на нуле. Начала быстро подниматься, но стала на 3 вольтах. Зарядник около суток на балансире поднимал ее. В общем эта банка чуть вздулась((((( До соплей обидно!!! На этом акке даже не катал. Только коннекторы новые напаял, поставил на зарядку и тут на тебе!..

А что если обратиться к продавьцу
А это туринги хайтек или нет??
Хотел заказать а теперь страшно

Troy_Jonze

На хобикинге брал. Это единичный случай. Не переживай!

Pfqxbr

добрый день
лопнула вот такая деталька
не знаю ни названия ни где купить