HPI Trophy truggy FLUX

Usual-boy
KINAHEM:

Доброго всем. Две покатушки,две идентичные поломки! Держатели кулаков! Удары то никчёмные!( Ломаются в месте где входит,как его правильно то назвать,палец с Е клипсой. И “палец” гнётся,чуток правда. Что посоветуете? И какой артикул у этого “пальца” этот - HPI-101021 или этот - HPI-101022

Этим так называемым “пальцем” и рвет передние и задние хабы. Ось от удара начинает гнуть, она и разрывает изнутри. Сталь там мягкая. Каленые оси мне помогли в свое время. Хабы перестали быть жуткой расходкой.

KINAHEM
Usual-boy:

Этим так называемым “пальцем” и рвет передние и задние хабы. Ось от удара начинает гнуть, она и разрывает изнутри. Сталь там мягкая. Каленые оси мне помогли в свое время. Хабы перестали быть жуткой расходкой.

А что за каленые оси?

Usual-boy
KINAHEM:

А что за каленые оси?

Можно использовать любые которые не гнуться пассатижами (а родные довольно таки просто). Я использовал направляющие каретки лазера из старых дохлых CDромов. Как раз 3мм.

KINAHEM
Usual-boy:

Можно использовать любые которые не гнуться пассатижами (а родные довольно таки просто). Я использовал направляющие каретки лазера из старых дохлых CDромов. Как раз 3мм.

Хорошо,надо будет по искать подобное. А как их стопорить?

idk

это что риторический вопрос? LED конечно SMD

billi007

Мужики! Кто какую резину прикупил на зиму? В поиск не посылайте, читал голова вскипела)))))

Korovay

Еще слышал, что badlands хорошо едут зимой.
Могу сказать, что бонзы хорошо себя ведут по рыхлому, пухлому и глубокому снегу, не так сильно дубеют из-за того что очень мягкие.
А вот как они себя ведут в Раменках хз(

Jimny40
Korovay:

badlands хорошо едут зимой.

У знакомого ассо сц8 на них дрифтует по снегу… Едут по снегу очень плохо.

billi007

Вот и я про что) летом на калибере, а зимой х.з))))

idk

сток идеален для зимы, средний круглый шип мягкая резина, проверено, багга на таких в ледяную 15 метровую вертикальную гору влетала.

сам на саваж терра пин жду, ну бонзы тоже пойдут хорошо, они шире в снегу меньше проваливаться будет, но для трофи без разницы главное на пузо не сесть.

billi007

Голову сломал)))) с этими колесами))) взял АКА I BEAM супер софт+ вставки от нашей трагги (нужно чуть доработать) посмотрим как поведут себя в Раменках))))

От XUT фиг где найдешь(((((

Evrik
KINAHEM:

А какие мягче будут, С2 или С3?

с3

дима20202

Здравствуйте!
HPI Trophy Truggy Flux
едет 2-3 секунды ,после начинает МИГАТЬ регулятор оборотов и перестает реагировать на пульт ,что это ?
бывает едет дольше ,5-6 секунд
(крайние точки на пульте калибровал ,батарею на трофи менял.)

vk.com/video76860524_166916358

vk.com/video76860524_166916358

Evrik
дима20202:

Здравствуйте! HPI Trophy Truggy Flux едет 2-3 секунды ,после начинает МИГАТЬ регулятор оборотов и перестает реагировать на пульт ,что это ? бывает едет дольше ,5-6 секунд (крайние точки на пульте калибровал ,батарею на трофи менял.)

Возможно вода в кнопке программирования/выключателе