HPI Trophy truggy FLUX

Alexandrid

Не кипит, разгон, 15 секунд держал скорость и остановка с проверкой, все в норме.

Alexandrid

Я еще в регуляторе некоторые режимы в LOW перевел, она и так хорошо разгоняется. Самое сложное это плавно на высокой скорости ускориться, почти всегда встает на задние колеса и теряет управление. Достало меня постоянное козление машинки.

Evrik
Alexandrid:

Я еще в регуляторе некоторые режимы в LOW перевел, она и так хорошо разгоняется. Самое сложное это плавно на высокой скорости ускориться, почти всегда встает на задние колеса и теряет управление. Достало меня постоянное козление машинки.

В центральном диффе что залито?

Юра42
Alexandrid:

Пиньён 17, батарейка 4S, колеса сток.

Alexandrid:

На спуре насчитал примерно 40 зубов

Alexandrid:

некоторые режимы в LOW

Alexandrid:

Самое сложное это плавно на высокой скорости ускориться, почти всегда встает на задние колеса и теряет управление. Достало меня постоянное козление машинки.

Alexandrid:

Blur+tork2200

Что то,где то не сходится,не может такого быть,с такой передаткой и на 4S(я про постоянное козление на скорости).Может 6S? 😃

promont77

Парни заказываю на башне эту тачку,подскажите,что сразу взять из запчастей?весь форум читать просто нет времени,заранее спасибо

Alexandrid
Evrik:

В центральном диффе что залито?

10к

Юра42:

Что то,где то не сходится,не может такого быть,с такой передаткой и на 4S(я про постоянное козление на скорости).Может 6S? 😃

Именно 4S.

Evrik
Alexandrid:

10к

Alexandrid:

Именно 4S.

чета совсем не сходится

Alexandrid

И я про то,вчера разогнал до приличной скорости, дожал газу и получил бекфлип.

telegkin

У вас может центродиф может зажат? В смысле механически закусывает.
И что вы прицепились к эти 90км/ч. Эффект раздувания колес учесть тяжело. Да 90км/ч по спидометру 1:1 это в большинстве случаев 80-85км/ч реальных. Спидометры врут в большую сторону практически всегда. Конструктивная особенность ради безопасности. Хотя 90 км/ч меня тоже слегка смущает

Юра42

Дык в 90км/ч как раз и верится с такой парой(17/40).
Смущает

Alexandrid:

разогнал до приличной скорости, дожал газу и получил бекфлип.

Такое даже на заблоченном дифе сомнительно.

Alexandrid

Докатался, на скорости оторвало колесо, даже тюнинг не помог… Предел скорости не могу установить по причине раздувания колес.

Alexandrid

я примерно просчитал зубчики по 1/4 радиуса. вышло 40, но может ошибся.

telegkin

Стоковый спур 50 зубов ,на багги 46 зубов (44 опция), на Форзе 48 (46 опция).

idk
Alexandrid:

Предел скорости не могу установить по причине раздувания колес.

кевларовая нить в помощь, я новые уже замотал…

Alexandrid

А может стеклотканью проклеить? не снаружи конечно 😃

Лежат у меня 4 аккумулятора 5000mAh и не могу решить как их спаять. Токоотдача 30С или около этого.
2S2P или 4S1P ?

billi007
Alexandrid:

А может стеклотканью проклеить? не снаружи конечно 😃

Скотч армированный Вам в помощь).

idk
billi007:

Скотч армированный Вам в помощь).

отклеется и собьется в кучку в центре колеса - гавно это.

Alexandrid:

А может стеклотканью проклеить?

стеклоткань достаточно хрупкая и тяжелая, да и на стокувую резину будет проблематично приклеить скотч или ткань.

на крайней случай можно капроновой нитью, и момент для резины.

Alexandrid

Эхххх вопросов теперь куча. Запрограммировал регуль на минимальные параметры, в программе это 2 графы и получил слабее разгон, но перегрев регуля и быстро кушает батарейки. Куда копать?
HPI Blur+Tork2200

Usual-boy
Alexandrid:

Эхххх вопросов теперь куча. Запрограммировал регуль на минимальные параметры, в программе это 2 графы и получил слабее разгон, но перегрев регуля и быстро кушает батарейки. Куда копать? HPI Blur+Tork2200

Тайминг. Сила старта. Автоторможение. Сбросить по умолчанию и не ковырять все подряд за раз!