HPI Trophy truggy FLUX

telegkin
smile_men:

А если сдох регулятор, какой взамен него посоветуете?

Посоветую почитать тему, если ооочень лень то только последние две страницы. Считая эту😈

smile_men
telegkin:

Посоветую почитать тему, если ооочень лень то только последние две страницы. Считая эту😈

Я прочел))) но как то мнения менялись и к выводам так и не пришли)))

telegkin

Ну смотрите, стоковый рег на 80А 2-4с (если не ошибаюсь). Если батареи менять не планируете, в смысле переходить на 6с, то из этих данных и стоит исходить, учитывая всё-таки, что 80А маловато. Стоит смотреть 100-120А. По цене и качеству выходят самыми (имхо) нормальными хоббивинг (не хоббикинг, я не опечатался) у них есть даже влагозащишенная модель на 4с 120А, вроде. Это если бессенсорный, сенсорный написан выше. Поищите, ссылку выложите, скажу он или нет. Не нам же за вас гуглом пользоваться.
Сначала проверьте серву, а потом уж новый регулятор присматривайте. Мой, к примеру, пережил смерть сервы нормально.
И если сдохла всё же серва, причину надо выяснить (проверить рулевое управление). Родная у меня сгорела из-за подклинившего рулевого управления.

smile_men:

как то мнения менялись и к выводам так и не пришли)))

И никогда не придут. Один человек и то сомневается в своих решениях, а уж группа людей…
Каждый кулик свое болото хвалит. Типа значок копирайта здесь.

alcazar89
telegkin:

Один человек и то сомневается в своих решениях

этот сомневающийся человек купил мамбу монстер 2, програматор к ней (цлинк) и бек кастловский 😛
все вместе + доставка + налоги + на пиво, вышло 312$ с копеечками 😁
clip2net.com/s/i6g28b не реклама

к слову. шась я свою все еще не получил, все никак из москвы не уедет., так что пощупать ее не удалось
yadi.sk/d/DZ2xKV7wNm2z7 вот тут есть фотки шаськи которую я купил. на серву не смотрите, буду менять.
опытным взглядом посмотрите плиз, подскажите какие могут в ней быть слабые места и какие запы лучше купить сразу? какого тюна нехватает?
в ближайшее время ей светит легкий баш на 3S и небольшие прыжки, боюсь убить новую шась сразу=)

Evrik
alcazar89:

какие запы лучше купить сразу?

Заднюю распорку передних рычагов нужно менять 100% на люминь.

billi007
Evrik:

Да. Оно.

Могу по наследству передать)))

Evrik
billi007:

Могу по наследству передать)))

А как же сам? Или че новое взял?

billi007
Evrik:

А как же сам? Или че новое взял?

Вступил в ряды D8T)

Evrik
billi007:

Вступил в ряды D8T)

Поздравляю! Новую брал?
И как очучения?

billi007
Evrik:

Поздравляю! Новую брал?
И как очучения?

С разбора) половина с трофика))) еще испытание не проходила в выходные может скатаюсь)

alcazar89
billi007:

Могу по наследству передать)))

с удовольствием=) предлагаю обсудить в личке, а то администрация меня уже поругала за пост о продаже в теме стомпида=)

billi007
alcazar89:

с удовольствием=) предлагаю обсудить в личке, а то администрация меня уже поругала за пост о продаже в теме стомпида=)

Ответил) Меня тоже ругали))))

idk
Evrik:

И как очучения?

у обеих моделей свои + и -, по мне так один хрен, все дорабатывать придется!

billi007

Вторую меньше))) так как половина доработак перешло с первой)))))

Ligamiga

Парни у кого какое масло в амортизаторах? Я тут начитался и ливанул 45wt родное от HPI. Не в восторге. Поршень после нажатия возвращается назад через 100500 минут(( Какие и сколько проставок используете? Можно фотки. Посоветуйте. Сделаю как у профессионалов.

alcazar89

товарищи, подскажите,
диски 3,7" подойдут к резине 3,8"? (не реклама)
разница не большая, 3 мм зазор диаметра, но я хочу быть уверен.

zema-s
Evrik:

Отрезать его и забыть, как страшный сон. Красный и черный провода замкнуть, заизолировать все это дело, дальше кататься и радоваться.

А для чего маленькая кнопочка нужна?

Evrik
zema-s:

А для чего маленькая кнопочка нужна?

Программировать крайние точки от Вашей аппаратуры и для программирования/настройки(при отсутствии программатора) регуля. Без выключателя и кнопочки делается это коротким/длинным замыканием сигнального(белого) провода на замкнутые “+” и “-”.

7 days later
alcazar89

Evrik вы были абсолютно правы насчет задней распорки передних рычагов=) эта штуковина развалилась уже после полутора паков нежного катания по асфальту и тропинкам на 3s с передаткой 12/50 на мамбе монстер2 =)
надо срочненько менять на металл.