Выбор мотора на t-maxx.

LeXeR

В один прекрасный вечер родной trx 3.3 размаслало на части. Поскольку я давно его хотел сменить и ждал его кончины потихоньку подбирал моторы. В данной теме хочется услышать ответы людей сталкивавшись с мотороми которые я перечислю ниже. Хочется услышать плюсы и минусы и все таки прийдти к решению какой покупать.
Следующие ссылки не являются рекламой.

  1. Оfna picco 26 max red dot. Вижу плюс в том что на него ставится родная труба от траксаса, и изик. Говорят что очень трудно совладать с настройками. Правда ли это?
    amainhobbies.com/…/OFNA-Picco-26-MAX-JL-Red-Dot-Ni…

2.Novarossi 2.5 sc/rt. Вижу плюс что является полной заменной и без проблем и дополнительных затрат ставится на местро trx. Сталкивался с двигателями новаросси и зарекомендовали себя как надежные и легко настраиваемые. Смущает его объем и мощность по сравнению с остальными, а также турбо свечи. При этом цена таже что и остальных.

amainhobbies.com/…/Novarossi-25-Super-Charged-Engi…

  1. LRP ZR.30 Spec2
    Случайно наткнулся. Интересна надежность и сложность настройки. Подойдет ли родная труба и изи? А также не слишком ли он мощный для макса? МОжно ли его установить в него? Пока что я склоняюсь именно к этому варианту.

amainhobbies.com/…/LRP-ZR30-Spec2-5-Port-Pull-Star…

  1. RB tm 523
    Огорчает цена…и турбо свечи. Радует то что это полная замена тrx. Интересно почему отличается так цена от остальных моторов? за бренд или все таки он действительно стоящий?

amainhobbies.com/…/RB-Concept-TM523-23-Revo-Slayer…

Заранее благодарю за помощь в выборе. С уважение, Лев.