А lst так может?

Faraday

А что, ничего так себе летает 😃

Интересно сколько их надо было разложить чтобы так научиться?

pavname

А это как раз неудачный прыжок из той же серии.
И о чудо - она жива !

Добавлено

Вот еще уникальный ролик о Рево - езда по вертикальным стенам.

Crash

Круто!
Надо на своей так полетать!
Но после плохого прыжка поехала же.

pavname

Я на своей так побоялся летать - запчасти дорогие.

Crash

Надо что-бы кто нибудь ловил машинку. 😁

Monster=
Crash:

Надо что-бы кто нибудь ловил машинку. 😁

Сачком… 😃 но это тоже тренироваться нада!
А вообще, надеюсь всё пройдёт удачно, и ваши ряды пополнятся ещё одним revoводом 😃 Это я про себя 😃

Dmitry-D

Не совсем понятно название темы, похоже сильно на комплекс

Вот сдесь два ролика с Лосем, летает даже лучше

Ролики

REfreshER

Ну и что это за прыжок такой на рево???

Я бы очень за вас порадовался если бы вы САМИ сделали такой прыжок 😅 , но это творчество с официального сайта траксас (которое кстати уже пол года там висит). Просто была куча машин, они фигачили их на один и тот же трамплин пока не получилось что-то.
Дайте мне сотню лст 😲
Я такой вам трюк сделаю 😈 !!!
Вам и не снилось. 😵

Прежде всего такой прыжок - заслуга пилота а не трака. 😕

To Crash:
Заявление/вопрос указанное в названии темы я расцениваю как плевок в лицо всем лстешникам. Готов держать ответ за свои слова на трамплинах в жулебино. Бываю я там почти каждый день и по предварительной договоренности готов устроить совместные прыжки с записью на видео и предоставление на суд всему форуму.

То Dmitry_D:
Классное видео, спасибо. Тоже есть несколько классных записей с покатушек - позже выложу.

L-S-T

Где передрал видео или погоняем ??? 😃

REfreshER

Дим, это видео с официального сайта траксас!!!

Так что я думаю 80% участников форума видели его давным давно.

Dmitry_SA
REfreshER:

Дим, это видео с официального сайта траксас!!!

Так что я думаю 80% участников форума видели его давным давно.

Парни, вы ему еще дайте ссылку на beatyourtruck.com и все видео перекачует на этот форум с лозунгами “а ЛСТ так может”, хотя на ЛСТ там делают полнейший беспредел 😃 Обидно, держут нас за лохов несведущих 😦

Medox

Ребята (лосеводы), а чего Вы так на автора темы набросились. Сами себя по-моему разогреваете. Разве он как-то там на LST наезжает или что? Человек просто спросил: может? Ну так и ответьте: может. Нет, уже полезли отношения выяснять, про плевки что-то там говорить.

Это от модератора.

А это лично.
Я вот одного не пойму, почему единственная модель собирает столько конфликтов? Почему безусловный лидер МР GS SUT не вызывает такую волну? Даже тот же Revo (оччччень продвинутый правильный трак), который у автора темы, тоже не вызывает? Объясните пожалуйста, почему надо модераторам вмешиваться, чтобы дискуссия была в рамках приличий? Я мог бы понять, если бы дело только москвичей касалось, но больно похожий задор из Ростова тоже слышен.

Crash

Да некто вас за лохов не держит!
А тему я открыл в отмеску открытой теме про лося открытым горячем парнем L-S-T.
И почитав её убедился что лучше лося машины нет на свете.
А видео может и ни все видели.
А Жулёбино не надо предлагать, мне и на даче хорошо ездить, в выходной гонял первый раз в x-club.
И еще здесь по моему можно выражать свои мысли в слух, это касается Dmitry D, почитайте остальные форумы про другие авто.

С уважением ко всем,
Crash

REfreshER

на даче хорошо, вот и тогда не говорите про достоинства и недостатки машин.

Ну всеравно в любое время ждем на дерте - просто покататся, да и на рево взглянуть охото.

Crash
REfreshER:

на даче хорошо, вот и тогда не говорите про достоинства и недостатки машин.

Ну всеравно в любое время ждем на дерте - просто покататся, да и на рево взглянуть охото.

Прошу еще раз прочитать господина REfreshER тему.
Недостатки я не упоминул не разу.
В теме был задан вопрос может или не может!!!
Извините что оскорбил ваш шикарный автомобиль!
А рево это гавно.
А я на нем пока буду кататься!

Medox

Тема закрыта модератором. Из-за беспредметного накала страстей. Кто не понял по чему, прочитайте мой предыдущий пост. Меньше эмоций и больше дела.