savage xs

Evrik
Фунтик:

что делать::релевую немогу отрегулировать!

Отверточкой, которая внизу в батарейном отсеке подрегулируй крайние точки…

Фунтик

А это какие и кууда крутить надо я пробовал не получается их там четыре расскажи по подробнее!!!

Vitamin
Фунтик:

А это какие и кууда крутить надо

А инструкция и гугл-переводчик? Или не вариант?

Фунтик

Так только и только так!!! И ещо можно ли откусить проводок который торчит ато больно длинный??

xcrash

ну откусите. если хочется побегать за моделью.

шучу, шучу. отрезать нельзя ни в коем случае. скрутите ее в радиобокс и будет счастье.

dekker

хорошо, а какие ж характеристики у castle mamba max pro? какой номинальный потребляемый у него?😃
я думаю точно 20С будет мало:)
Vitamin вы знаете? интернет молчит(

SandroID

ну для более мощных систем понятно дело 20С будет мало. Мы о стоковом Savage XS говорим. Если использование возможно на более мощных траках, то конечно необходимо брать батарейки с большим С

Maikll

Я на 25с гоняю на саваже все норм . и 20с для него хватит - но лучше взять с запасом 30с для других моделей 1/10 , 1/8 .

dekker
Maikll:

Я на 25с гоняю на саваже все норм . и 20с для него хватит - но лучше взять с запасом 30с для других моделей 1/10 , 1/8 .

ладно закажу наверно вот эти www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама) чисто из за ценника, а там отпишу:P

SandroID
Tonmas:

Dimensions: 144x51x17mm. Он влезет?

ХК иногда может ошибаться с параметрами, но Константин очень рискует 😃

dekker
SandroID:

ХК иногда может ошибаться с параметрами, но Константин очень рискует 😃

кто не рискуеттот не пьёт…😛
я закажу 1 такой а другой на 45С или 50С, заодно сравню:)
но 100% буду брать 5A так как уже есть один на 5000 и я планирую заряжать через переходник hobbyking.com/…/__14856__Hobbyking_Parallel_chargi… (не реклама) их сразу 3-е, как 6-ти баночный

xcrash

мсье знает толк. зарядник то потянет сразу 3?

Tonmas
dekker:

я планирую заряжать через переходник

По достижении любого аккума номинального напряжения, зарядка отрубается, остальные дозаряжать по отдельности и потом каждыи балансировать.

ZZZshap

Какая толщина проводов от регулятора?

Vitamin
dekker:

Vitamin вы знаете? интернет молчит

У нас видимо разные интернеты 😃 90А номинал (данные опять же косвенные, официально Касл не пишет такие характеристики).

ZZZshap:

Какая толщина проводов от регулятора?

Какого регулятора, каких проводов? Если есть желание получить ответ, надо заставить себя правильно составить вопрос.
Если про стоковый регуль, то провода на батарею 13AWG

Radio

Сегодня обнаружил что отсечка по низкому заряду не происходит, на банке уже 2.7, машинка еле едет, а отсечки нет, как можно настроить ее вручную ? (без компа) Вспомнил, что недавно баловался с апой, перед включением держал курок газа и что то там мигало на регуле, теперь думаю из-за этого все сбилось, есть предположения как решить?

dekker
Radio:

Сегодня обнаружил что отсечка по низкому заряду не происходит, на банке уже 2.7, машинка еле едет, а отсечки нет, как можно настроить ее вручную ? (без компа) Вспомнил, что недавно баловался с апой, перед включением держал курок газа и что то там мигало на регуле, теперь думаю из-за этого все сбилось, есть предположения как решить?

вот крутая статья на эту тему rc-auto.ru/documentation/id/814/ (не реклама)😃

JanDo

В инструкции есть информация про настройку аппаратуры.
Про настройку авто отсечки ЛиПо в картинках рассказано на 40 стр.
При настройке с пульта надо внимательно смотреть какая комбинация лампочек горит или моргает на регуляторе(ESC).
Я когда только получил саважа, тоже случайно вырубил автоотсечку.

J_MoToR

Покатал зимой, переждал весеннюю жижу… и вдруг понял - катать одному скучно… еще скучнее не катать, а убивать модель…
Если настроение не измениться - буду продавать… и ведь, как это ни странно - все заказанные запчасти не пригодились.

Radio
J_MoToR:

Покатал зимой, переждал весеннюю жижу… и вдруг понял - катать одному скучно… еще скучнее не катать, а убивать модель…
Если настроение не измениться - буду продавать… и ведь, как это ни странно - все заказанные запчасти не пригодились.

У меня кстати похожая ситуация, сейчас перехожу на летающие модели, а саваж как новый остался