Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 139 из 416 ПерваяПервая ... 129 137 138 139 140 141 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,560 из 16633

savage xs

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Vitamin Короче туго у них с фантазией и экспериментами именно по этой модели. ясно)) только у нас в ...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    Короче туго у них с фантазией и экспериментами именно по этой модели.
    ясно)) только у нас в россии значит мастерят придумывают, у них все просто покупается и меняется)) а у нас либо оттуды заказываеться или собственно ручно изготавливается)) сплошная ипровизация ить иво налево)) ты кстате с чертежом там еще не надумал? я 8го вернусь в москву, заказов тьма, себе блин не могу плешивых хексов сделать все ни как...

2.  

Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Methad83 Посмотреть сообщение
    только у нас в россии значит мастерят придумывают
    Да у них тоже рукастых экспериментаторов хватает По Большому Саважу много интересного... в трофи вообще иногда открыв рот смотришь на фотки но по миниСаважу не видел ничего глобального пока, то ли модель новая, то ли всерьез особо не воспринимают...

Цитата Сообщение от Methad83 Посмотреть сообщение
    ты кстате с чертежом там еще не надумал?
    Да 7-го в отпуск собрался, как всегда завал... второй день на работу таскаю привод с хексом штатным и диском колесным и времени не хватает. Если до отпуска не успею, то может уже на отдыхе сделаю, если сильно пить не придется
    Детали можно будет в аське обсудить, постучусь попозже.

Записей в дневнике
    1
    Детали можно будет в аське обсудить, постучусь попозже.
    оке)) я тоже пока на отдыхе, вернусь 8го и вот собираюсь себя заставить себе же сделать хоть что то))) уже собрал резцы,сверла, мечики, плашки, даже бруски уже ждут титановые....))) но лень это такая сцука..

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ratatui1516 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста какой аккум лучше взять на parkflyer 5000-6000 mah Lipo
    глянь тут http://forum.rcdesign.ru/blogs/71279/blog13423.html

Цитата Сообщение от Roulant191 Посмотреть сообщение
    Мне все не дает покоя мой регулятор. Кому-нибудь кроме меня попадались регуляторы с открытыми контактами к которым подключается мотор?
    Да у меня точно такой же регулятор, брал машинку 19 июня на башни. пока бегает.

6.  

Продал. Хороший был аппарат, но размер не тот )

Мне все не дает покоя мой регулятор. Кому-нибудь кроме меня попадались регуляторы с открытыми контактами к которым подключается мотор? Смущает то что на упаковке нарисован именно такой регулятор, а у всех на этих контактах изоляция. Упаковку же не меняли после выпуска модели? Получается что мне попалась модель с первой партии, возможно тестовой? Заказывал с башни месяц назад. Просто хотел получить последнюю версию, где была проведена работа над ошибками, а получается что прислали старье. Где-нибудь указывается дата сборки?
    у меня тоже на регуляторе контакты открыты, заказывал в начале августа!

ребяты, а цепкую резину для асфальта какую порекомендуете? сравнивал намедни большой и маленький саважи, так вот у большого протектор куда глубже и цепляется он намного серьезней...

10.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kusch Посмотреть сообщение
    так вот у большого протектор куда глубже и цепляется он намного серьезней...
    дык там и вес поболя)))

Вы же вроде сами одели, теперь значит как все
    Да, одел) Смущало то изначальное состояние)
    Можно на ты

Цитата Сообщение от Sanya_316 Посмотреть сообщение
    Да у меня точно такой же регулятор, брал машинку 19 июня на башни. пока бегает.
    у меня тоже на регуляторе контакты открыты, заказывал в начале августа!
    Понятно) Это успокаивает, то что все-таки не тестовую версию подсунули.

Немного офф: устал уже ждать аккумы с ХК, уж очень хочется хотя бы просто включить, проверить что все работает. У меня валяется китайский вертолет со сломанным пультом, в нем липохи 1000 или 1300 mAh (не помню уже), но думаю с токоотдачей у них все плохо. Если их подключить только попробовать работает-нет, крутятся ли колеса, работает ли серва. Большая вероятность что их вздует или возгорание произойдет? Или уже потерпеть и пробовать с нормальными аккумами, с нормальными коннекторами. С нашей почтой чувствую еще как минимум неделю-полторы не опробую модель.

И еще вопрос к Vitamin: Ты спалил стоковый приемник внешним бэком на 6V? Просто хочу поставить внешний бэк для разгрузки регулятора и вот думаю сколько вольт выставить 5 или 6. На шести серва пошустрее будет работать, но выдержит ли приемник?

Записей в дневнике
    31
    И еще вопрос к Vitamin: Ты спалил стоковый приемник внешним бэком на 6V? Просто хочу поставить внешний бэк для разгрузки регулятора и вот думаю сколько вольт выставить 5 или 6. На шести серва пошустрее будет работать, но выдержит ли приемник?
    Нет, обычным. Выдержит без проблем. Во-первых, он рассчитан на такую работу, во-вторых, люди уже давно катают на регулях выдающих 6В и стоковых приемниках.

Записей в дневнике
    13
    подтверждаю. приемнику пофиг, серва летает, выдает 6в )

Записей в дневнике
    5
    Если их подключить только попробовать работает-нет, крутятся ли колеса, работает ли серва. Большая вероятность что их вздует или возгорание произойдет? Или уже потерпеть и пробовать с нормальными аккумами, с нормальными коннекторами. С нашей почтой чувствую еще как минимум неделю-полторы не опробую модель.
    Я пока ждал аккумы, купил в оффлайне какой то дешовый китайский метало-гидридный пак, на 3000мАч (из тех которые производитель не рекомендует), но очень хотелось покататься. На пульте поставил газ-тормоз в пол силы. Машинка ездила, пак по окончании был градусов 45-50 по ощущениям. Покатался я так пару раз, и пришли мне аккумы, больше его не мучал.

Записей в дневнике
    1
    Но лучше сразу с Липольки начинать и не дома! я когда первый раз аккумулятор подключил и по незнанию дал полный газ в квартире, я чуть в штаны не навалил, от осознания что я сейчас что-то разнесу, чуть не вломил в стойку с техникой и оставил чёрный след от буксов на паркете)))

Записей в дневнике
    5
    Если их подключить только попробовать работает-нет, крутятся ли колеса, работает ли серва. Большая вероятность что их вздует или возгорание произойдет? Или уже потерпеть и пробовать с нормальными аккумами, с нормальными коннекторами.
    С плохим аккумулятором можно только быстро попробовать спалить регулятор. При плохом аккумуляторе моментально просаживается ток, и мозги регулятора начинают глючить и неправильно дают сигнал на открытие закрытие силовых ключей. рег может перегреться и сгореть. поэтому производитель и не рекомендует...

Цитата Сообщение от TazMan Посмотреть сообщение
    я когда первый раз аккумулятор подключил и по незнанию дал полный газ в квартире
    Аналогично! Первый запуск был дома - в итоге бэкфлип с места на ковре и испуганная родня.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mossavage Посмотреть сообщение
    Аналогично! Первый запуск был дома - в итоге бэкфлип с места на ковре и испуганная родня.

))

ОФФ: Василий Лотте плаза это я))

Я тоже пока ждал аккумы, спаял 7,4 вольта 1600 мах 10с из страйкбольного аккума (ещё и радовался, что она немного с места пробуксовует) а потом пришли аккумы и я был просто в шоке!

подскажите пожалуйста, есть третий канал и кнопка, ток вроде постоянный идет а когда кнопка нажата то плюс и минус меняются местами вроде? (подключал серву на этот канал, в одном положении кнопки серва крутиться в одну сторону, а в другом положении кнопки серва крутиться в другую сторону) так вот можно на этот третий канал подсоединить например 2 или 4 диода, что бы можно было с пульта их включать и выключать? ведь диод светиться только в одном положении плюса и минуса!

Записей в дневнике
    1
    Вот такая мулька тебе нужна http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=8833

у Витамина и хкреша в дневнике описано как сделать свет

Записей в дневнике
    10
    подскажите пожалуйста, есть третий канал и кнопка, ток вроде постоянный идет а когда кнопка нажата то плюс и минус меняются местами вроде? (подключал серву на этот канал, в одном положении кнопки серва крутиться в одну сторону, а в другом положении кнопки серва крутиться в другую сторону) так вот можно на этот третий канал подсоединить например 2 или 4 диода, что бы можно было с пульта их включать и выключать? ведь диод светиться только в одном положении плюса и минуса!
    нет, так вот "в лоб" нельзя. Светодиодам нужно питание определенное, + от величины питания подбираются резисторы.
    3-й канал можно использовать для размыкания/замыкания этой созданной цепи.
    размыкать и замыкать может приблуда, называемая RC Swicher

в общем вам сюда: http://forum.rcdesign.ru/blogs/74389/blog13014.html
    + я еще как-то снимал для товарища видео, где рассказывал про свою схему, может тоже пригодиться.

или вот собственно моя запись про свет, где чуть подробнее с несколькими видео, что вышло
    http://forum.rcdesign.ru/blogs/108232/blog14244.html

Записей в дневнике
    13
    огроменные колеса моей мечты

вылет измерить нечем. но очень похож как на стоковых. довольно легкие для своего размера, не сильно тяжелее стока или калиберов. от такие
    саважика соберу, расскажу более детально про вылет.

Цитата Сообщение от SandroID Посмотреть сообщение
    нет, так вот "в лоб" нельзя. Светодиодам нужно питание определенное, + от величины питания подбираются резисторы.
    3-й канал можно использовать для размыкания/замыкания этой созданной цепи.
    размыкать и замыкать может приблуда, называемая RC Swicher

в общем вам сюда: http://forum.rcdesign.ru/blogs/74389/blog13014.html
    + я еще как-то снимал для товарища видео, где рассказывал про свою схему, может тоже пригодиться.

или вот собственно моя запись про свет, где чуть подробнее с несколькими видео, что вышло
    http://forum.rcdesign.ru/blogs/108232/blog14244.html
    спасибо))

Цитата Сообщение от zzzhhheee Посмотреть сообщение
    Я тоже пока ждал аккумы, спаял 7,4 вольта 1600 мах 10с из страйкбольного аккума (ещё и радовался, что она немного с места пробуксовует) а потом пришли аккумы и я был просто в шоке!
    катаю на никелях с места не буксует чтобы аж а вот если не с места оч даж хватает .у товарисча взял попробовать липошку и разницу заметил ток в этом шлифовании с места ни на разгон ни на максимальную скорость улучшений не пришлось. Зато по моему имхо у липошек один огроменниший минус запас хода 20-30 минут и ломовая цена.http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_50/RC8084/?flt[]=clf_80-502 пака запараллелины имеют правда больший вес что наверняка и не дает шлифовке с места зато цена в несколько раз ниже и запас хода на порядок выше при максималке хватает минут на 50 -60 а если локально катать то и того больше .мораль такова не стоят свеч эти липошки слишком капризные и дорогие да еще работают меньше

Записей в дневнике
    10
    спасибо))
    не надо квотить весь мой пост ради "спасибо" .
    есть кнопочка спасибо внизу моего поста.

Записей в дневнике
    13
    а что, у никеля нет просадки по напряжению? я катал ревку на гидридах. 10 минут гоняешь, 10 минут похоронная процессия. липо 25 минут отжига. где ломовая цена? 20-25 баксов с хк? если ты не умеешь заказывать из за бугра, это не проблема липо

ты же уже спрашивал по этому поводу, и вроде никели у тебя на 9А? а скока будет по времени ездить такой же как у меня например 5.2А никель?

Цитата Сообщение от xcrash Посмотреть сообщение
    ты же уже спрашивал по этому поводу, и вроде никели у тебя на 9А? а скока будет по времени ездить такой же как у меня например 5.2А никель
    пока затрудняюсь ответить но вскоре оч надеюсь в этом месяце куплю еще паков тех же и тогда скажу сколько саважик ездит на 4.5 ампер.а просадка чувствуется после 30 минут и то не сильно и то сказывается это только на скорость разгона .еще один + после почти полной разрядки когда она вообще как черепашка можно со скоросью прогулочного шага все же доехать до дома а не тащить в руках

а до скольки вольт можно повысить напряжение без перестройки трансмисии и вообще максимальный предел по электронике7??

Записей в дневнике
    18
    вылет измерить нечем. но очень похож как на стоковых. довольно легкие для своего размера, не сильно тяжелее стока или калиберов. от такие
    Дык вроде вылет измеряется двумя простыми линейками, либо ровной палочкой и линейкой/рулеткой, неужели нету в хозяйстве. Отличные колеса для зимы, тоже хочу такие. Для лета наверное не стоит мучить трансмиссию при таких колесах. Дай ссылку на диски , которые брал для этих колес ....

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Stannoid Посмотреть сообщение
    Для лета наверное не стоит мучить трансмиссию при таких колесах.
    на больших бэдбалансах (в дневнике фоты есть) прогонял все лето, по песку. Не заметил особой выработки чашек. Он есть конечно, но не вот прям.

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Malen Посмотреть сообщение
    цена в несколько раз ниже
    Ну уж прямо несколько раз. Не путай народ. По твоей ссылке даже дешевле липо получаются с большем количеством ма в час Вот я заказывал такой пак Turnigy 6000mAh 2S2P 7.4v 25C Стоит 25 баксов + доствака 10 баксов с треком = 35 * 33 = 1155 рублей. Это липо прекрасно лезет в саваж без напилинга крышек. Заливается по зарядке IMAXB6 туда 6800 ма. Если езжу по трассе, а там жогать незачем совсем, то время езды тоже более 40 минут. Зато можно пожогать и покувыркаться, а на никелях нет такой мощи в случае необходимости. Тем более из-за эффекта памяти никелей нужно всегда следить за полной разрядкой и зарядкой паков. Липо эффекта памяти не имеют и заряжаются очень быстро. Я заряжаю свой паки за 1-2 часа. Микропроцессорная зарядка тоже нужна и для никилей, чтобы тренировать эти паки, иначе со временем катастрофически упадет емкость.

Цитата Сообщение от Malen Посмотреть сообщение
    наверняка и не дает шлифовке с места
    Не газуй сильно, а постепенно, и не будет шлифовки с места и пака будет хватать на долго. Можно и разгон убавить в регуляторе , тоже не будет шлифовки.

Записей в дневнике
    1
    ура! сегодня пришла моя посылка с башнии с металлическим гирбоксом от Integy (жалко подшипников в комплекте нет), осталось дождаться вторую посылку, буду собирать саважика обратно

По моему не нужно открывать Америку с гидридами подходя к сто пяти десятому листу. Скажу только + и - гидридов по моему мнению.
    + пока стояли на реве ползала и ничего не ломалось, влепил липо и всю к концу этого лета разбил в дрызь.
    - Конская цена 1500р за 1 шт. Имеется ЕСаваж который живет на них дак вот ему 2 нужно за раз и что то меня жаба душит брать говяные гидриды не стоящие того за 3 000р Так и стоит братка саваж на полке.

xcrash что за диски для 2.8 ?

Про с места не буксует какова вообще скорость ? У меня вся резина в клочья 3S рулит ! Выкидывать жалко диски докупаю штатную, Сейчас опять стоит, менять надо. ниже видос как саваж летат на пол курка и разрывает ее. Задней передачи тоже нет ибо отказала. Курок еще не разу на полную не выжал все поломки =) зато скорость адовая.

Stannoid нет ни какой крутости. гидриды прошлый век, единственный + что ниче не тащит а следствие нет поломок.
    Последний раз редактировалось BackFlip; 07.09.2012 в 20:14. Причина: Добавление видео

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от BackFlip Посмотреть сообщение
    Про с места не буксует какова вообще скорость ? У меня вся резина в клочья 3S рулит ! Выкидывать жалко диски докупаю штатную, Сейчас опять стоит менять надо. ниже видос будет как саваж летат на пол курка и разрывает ее. Курок еще не разу на полную не выжал все поломки =) зато скорость адовая.
    Ничего не понял в свете вышесказанного о крутости гидридов. Перечитал несколько раз.

Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Stannoid Посмотреть сообщение
    Дык вроде вылет измеряется двумя простыми линейками
    на съемной хате даже сраного маркера нет линеек тоже. если банально померить палочкой, то одинаковый ) правда резина сильно выпирает с боков диска, думаю это все очень положительно отразится на проходимости по снегу. летом я их одевать и не буду наверное. хотя хочется ради интереса. колеса брал уже клееные с барахолки. диски вот.

с металлическим гирбоксом от Integy
    с чем?

Цитата Сообщение от BackFlip Посмотреть сообщение
    xcrash что за диски для 2.8 ?
    чуть выше.

Цитата Сообщение от SandroID Посмотреть сообщение
    Ничего не понял в свете вышесказанного о крутости гидридов. Перечитал несколько раз.
    о крутости ничего и нет

в общем, закроем тему. никели - шлак. имхо. создается впечатление что человек просто хочет оправдать трату денег, потому что если они такие крутые, почему все гоняют на липо?. либо они новые какие то пошли, у которых кривая разряда ровная как полка.

хотя это совсем другая история, но по поводу капризности. нужно всего лишь придерживаться несколько простых правил, вот и все. плюс, я раскачивал другу такой акб на своей зарядке. запарился. то он столько сливает, то столько заливает, всегда разные числа, хрен пойми. липо - заряд до 4.2, разряд до 3, все! если что то не так, значит либо умерла банка, либо отпаялся провод. в общем, никели у меня теперь только в фонариках.

BackFlip, на видео не резину порвало? или просто в лужу въехал? у меня так же было, когда на ревке открылась старая заклееная дырка. прикольно, зевака подумал что колеса водой наполнены

Записей в дневнике
    1
    с чем?
    в смысле с чем? чё ещё в посылке было? HPI WR8 Flux и силикон для амортов 35

Записей в дневнике
    13
    а, gearbox. не понял сперва. а нафиг кстати?

Записей в дневнике
    1
    прикольно выглядит) плюс мелкое охлаждение для мотора))

Записей в дневнике
    13
    ну ждем. кач-во интересует.

Ефим Спасибо за ссылки на резину и диски. Да Покрышка лопнула. предыдущие 2 в клочья и 1 сбоку порвалась не заклеить, вот и пришлось менять частями по 2.

Записей в дневнике
    1
    кто думает по поводу этих акков http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...o_E_Maxx_.html

мой http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=15518 походу умер на первой банке 4.2 на второй 4.11 и так уже 1,5 часа балансируется)

думаю вот эти ещё попробовать заказать http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...Lipo_Pack.html

и ещё вопрос ХоббиКинг откуда товар отсылает? с Америки или с Конконга? если ЕМС слать, то пофиг на запреты на перевозку липолек?

ну ждем. кач-во интересует.
    по качеству пока всё чётко, 2 половинки чётко входят друг в друга, и они не литые а фрезерованные

ОФФ, а как утилизировать липольки? не в мусорку же их выкидывать?
    Последний раз редактировалось TazMan; 07.09.2012 в 23:05.

Записей в дневнике
    13
    по качеству пока всё чётко
    фотки прошу, фотки )

офф. я бы липольки сжог. чисто позыркать естессно не в городе.

адЪ
    https://lh3.googleusercontent.com/-N...6+21.03.00.jpg
    https://lh6.googleusercontent.com/-6...6+21.04.21.jpg
    https://lh6.googleusercontent.com/-g...6+21.04.36.jpg

Записей в дневнике
    1
    Народ подскажите ещё плиз кто знает, пришло на почту с пей пала реклама "Поспешите на распродажу и получите дополнительную скидку 20% на сайте Hobbyking при оплате с PayPal. Используйте промо-код PAYPAL4HK" мля куда его там вводить, нихрена у меня не получается...

мля, разобрался, только на ограниченный товар...
    Последний раз редактировалось TazMan; 08.09.2012 в 01:42.

+ Ответить в теме