savage xs

TazMan

кто думает по поводу этих акков hobbyking.com/…/__21942__Turnigy_nano_tech_7600mah…

мой www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… походу умер:( на первой банке 4.2 на второй 4.11 и так уже 1,5 часа балансируется)

думаю вот эти ещё попробовать заказать hobbyking.com/…/__9515__Turnigy_5000mAh_3S_30C_Lip…

и ещё вопрос ХоббиКинг откуда товар отсылает? с Америки или с Конконга? если ЕМС слать, то пофиг на запреты на перевозку липолек?

xcrash:

ну ждем. кач-во интересует.

по качеству пока всё чётко, 2 половинки чётко входят друг в друга, и они не литые а фрезерованные

ОФФ, а как утилизировать липольки? не в мусорку же их выкидывать?

TazMan

Народ подскажите ещё плиз кто знает, пришло на почту с пей пала реклама “Поспешите на распродажу и получите дополнительную скидку 20% на сайте Hobbyking при оплате с PayPal. Используйте промо-код PAYPAL4HK” мля куда его там вводить, нихрена у меня не получается…

мля, разобрался, только на ограниченный товар…

BackFlip

Василий можно так утилизировать (ОСТОРОЖНО НЕ НОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА)

Ефим а можно фотки в фас и профиль, саважа на этих колесах. И не задивают ли они за корку в крайних точках ?

xcrash
BackFlip:

Ефим а можно фотки в фас и профиль, саважа на этих колесах. И не задивают ли они за корку в крайних точках ?

будут. мне лень собирать саважика, пока уши на аммортизаторы не пришли. не люблю каждый вечер перебирать, проще все и сразу. а корку задевать полюбому будет, плюс еще резина мягкая и не проклееная, будет дуть. но зимой управление рулем не так сильнО как летом, так что переживу.

TazMan
BackFlip:

Василий можно так утилизировать (ОСТОРОЖНО НЕ НОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА)

мля ккак бы мне пи%;ды возле дома не дали:)))

TazMan

с www.liquidrc.com заказывал кто? долго посылка первым классом идёт? я так понимаю по россии посылку никак не отследить?

ratatui1516

подскажите пожалуйста есть ли инструкция на русском на эту модель? гугл не помог мне

Фунтик

Здарсть!!! Суть проблемы такова- катал Щенка, застрял, побуксовал, вытащил-газку а он не едет.Домой в ремонт. Пришел посмотрел, разобрал сделал.Была проблема что раскрутился слипер и сцепление стало пробуксовывать.Затянул и пол оборота назад(все метал метал посодил на фиксатор сининький).Сегодня вышел в чисто поле погонять минут 10 все хорошо а потом снова потеря мощьности и пробуксовка.Сняв корку видно что гайка слипера не откручина а он не едет, что опять сцепление, что делать накладки живые почему такое произошло???

TazMan

мож чашка открутилась? мож пиньён с мотора открутился…

Sanya_316
Фунтик:

Сняв корку видно что гайка слипера не откручина а он не едет, что опять сцепление, что делать накладки живые почему такое произошло???

у меня такое было. у меня сломался один из пинов в слиппере, и плюс еще походу смазка попала на слиппер (прокладки были в какой то черной дряне), разбирал чистил прокладки раза 4 одно и тоже. 10 минут катается а потом не едет. в итоге новый пин ставил и новые прокладки. Поставил гайку вторую, затянул все в тисках, как писали и пока езжу.

Фунтик

Надо затягивать жестко или чтоб с усилием прокручивалося??

Sanya_316

Я затянул “от души”, запасная шестерня у меня есть если зубья срежет. После 4 снятий коробки, желания лазать в этот узел не было. Но просто так тянуть нету смысла сначала разобрать посмотреть что там делается.

ratatui1516
TazMan:

нету, спрашивай что нужно

как сделать что бы при потеери сигнала она останавливалась?

TazMan

зажать на приёмнике кнопку пока не начнёт мигать, потом ещё раз зажать пока не престанет мигать, всё… а у тебя что при отключении аппы машина продолжает разгоняться?

ratatui1516
TazMan:

зажать на приёмнике кнопку пока не начнёт мигать, потом ещё раз зажать пока не престанет мигать, всё… а у тебя что при отключении аппы машина продолжает разгоняться?

если едит и отключить аппу то она продолжает ехать! в какой момент нажимать кнопку? пульт должеен быть включен? можно по подробнее?

Topaz71091
xcrash:

роще все и сразу.

Где то видел на буржуйском форуме саважик на этих тренчерах, и причем все нормально поворачиваются колеса, не цепляют, не поверил своим глазам, пока дальше не увидел фотки, что чел этот удлинил оси, на которые хекс надивается. И причем значительно, думаю подшам после первой покатухи конец прийдет.

TazMan
ratatui1516:

в какой момент нажимать кнопку? пульт должеен быть включен? можно по подробнее?

включаешь батарейку, включаешь аппу, ничего не трогаешь, ждёшь инициализации, потом зажимаешь на приёмнике кнопку, начинает моргать лампочка, отпускаешь кнопку а потом ещё раз зажимаешь на несколько секунд, всё

ratatui1516
TazMan:

включаешь батарейку, включаешь аппу, ничего не трогаешь, ждёшь инициализации, потом зажимаешь на приёмнике кнопку, начинает моргать лампочка, отпускаешь кнопку а потом ещё раз зажимаешь на несколько секунд, всё

спасибо, сделал, все работает))

Thiagoo

Кто-то уже удален задний дифференциал?

Я снял 4 винта, который просит руководство, стр. 33 …
Но фронт не выходит вообще, это очень фиксировано, что делать?

Someone already removed the rear differential?

I removed the 4 screws that asks the manual, page 33 …
But the front does not come out at all, this very fixed, what to do?

www.youtube.com/watch?v=S2WQ6-IRzj4

>> 5:10 <<

Передняя крышка не выходит.

Что делать?

спасибо

The front cover does not come out.

What to do?

thank you