savage xs

BackFlip

Ничем не надо. Эти части разворотит, расколит, убьет быстрее. Этими частями лучше запастись хотя бы комплектиком.

TazMan

ну с этой стороны ещё более-менее живучие, а вот со стороны колеса, да надо, или лучше литую с костью взять

Stannoid
xcrash:

колеса брал уже клееные с барахолки. диски вот.

Что самое интересное, по твоей ссылке диски на фотографии блестящие покрытие имеют, а на твоих фотографиях пластик не блестит. Краску видать предыдущий хозяин снял …

Щенок - модель крепкая, но башинг дело тонкое 😃

Для статистики закину свои поломки (все фотографирую) :
HR чашку сломал, когда кость изогнулась, а ведь такие же стоковые не ломал еще раньше.

Кости так вот гнет спереди постоянно, что только не делал и о ринги вставлял в чашки колес и со стороны чашек дифов. Все равно гнет. И угол поворота колес уменьшал, все равно гнет. Сзади редко но тоже гнуть начинает. Ремонтируется просто затягиванием в тиски и пассатижами выпрямляется. На фото порванный резиновый пыльник на кости - больше не использую тк их рвет похоже прилетевшими камушками.

Неудачный выход из 9 метровой трубы в экстрим парке- тоесть падение с 9 метров на бетон. Подобные удары раньше проходили без последствий, а тут на тебе. Причем я еще с таким амортом продолжал ездить, приподняв второй целый 😃

В начале я стер промежуточную шестерню, заменил ее на НR-ую. Теперь пришло время стокового пиньена

xcrash

они крашены матовой авто-краской. прод. утверждает что старую краску не снимал.

skipper_ua

подскажите пожалуйста, подойдет ли мотор Ленор 1530/7 4080kv диаметр 29мм длина 51мм мощность порядка 800 Вт для данной машинки?

zzzhhheee

Ребята ни у кого случайно нету стокового б/у колеса или резины, я б купил, пересылка по Украине за мой счёт, а то что то пысылка с новыми колёсами долго идёт.

=VIT=

хочу на зиму взять вот это бюджетное попробовать, ну и по песочку и грунтовочке опробовать
какой шип взять будет предпочтительнее?
hobbyking.com/…/__25065__1_8_Buggy_Wheel_Tire_17mm…
hobbyking.com/…/__25066__1_8_Buggy_Wheel_Tire_17mm…
hobbyking.com/…/__25061__1_8_Buggy_Wheel_Tire_17mm…
hobbyking.com/…/__25063__1_8_Buggy_Wheel_Tire_17mm…
хексы на 17 вот эти возьму
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…

mossavage
=VIT=:

хочу на зиму взять вот это бюджетное попробовать, ну и по песочку и грунтовочке опробовать
какой шип взять будет предпочтительнее?
hobbyking.com/…/__25065__1_8_Buggy_Wheel_Tire_17mm…
hobbyking.com/…/__25066__1_8_Buggy_Wheel_Tire_17mm…
hobbyking.com/…/__25061__1_8_Buggy_Wheel_Tire_17mm…
hobbyking.com/…/__25063__1_8_Buggy_Wheel_Tire_17mm…
хексы на 17 вот эти возьму
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…

В чем смысл? Сэкономить 600 рублей? И получить узкую резину на диске, который от мороза треснет после первого прыжка?
тогда уж берите китайскую, которая по ширине как стандарт - www.helipal.com/08010n-wheel-set-white.html
но она уже дороже. зато сэкономите на хексе - у нее 12 . Я на такой прошлую зиму ездил - гребет по рыхлому снегу превосходно, пока прыгать не начал - сразу диски сломались.

mossavage
TazMan:

Тож сэкономить решил?

Осталась от предыдущей модели - HSP bronto/

=VIT=:

тогда такой диск чуть покрепче будет?

Наверное крепче. (сарказм) 😃

xcrash
=VIT=:

тогда такой диск чуть покрепче будет?

фирменные например. обсуждали же недавно. есть прекрасная резина с пинами, caliber m3 например, либо hpi bonz`ы. по цене без доставок наборы выйдут дороже баксов на 8-10. зато секса меньше.

ссылка на бонзы www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJFE1&P…

ksander

можно ли на сток ставить 3s с токоотдачей 40с? и обязательно акум ставить в хард кейсе или можно обойтись без него?какого размера отсек под аккумулятор? заранее спс

xcrash

алко-эко рэйсинг представляет.

остальное здесь в конце. корку цепляют везде, даже сзади 😃 сжог слипер, хотя ему и так недолго оставалось. трансмиссия разогрелась так, что о заднюю чашку обжог палец. но как тренчеры гребут, это писец, звери. трава была по колено, а он прет. боюсь что зимой будет, может прокопать тоннель в китай.
еще пришли наконец то уши трахувские, сделал себе амморты и рулевые тяги. пролетел с размерами, слишком сильное расхождение колес. кто подскажет, какова длинна стоковых тяг?

BackFlip

Будущие время нихера не пахнет светлым днем 😠

Sanya_316
xcrash:

какова длинна стоковых тяг?

в сборе рулевая тяга 6.5 см
сама ось 3 см. и наконечники по 2.5

TazMan
xcrash:

еще пришли наконец то уши трахувские, сделал себе амморты и рулевые тяги. пролетел с размерами, слишком сильное расхождение колес. кто подскажет, какова длинна стоковых тяг?

Витамин как связующие использовал 3Х34мм