savage xs

mossavage
Sanya_316:

Кости передних колес. пробег ~ 30 паков, 2S без жеского башинга.

та которая срезанная еще мне чашку в левом колесе располовинила, собака.
Заменил на карданы Хот-рейсинг.

Да, странно. У меня ломали только задние кости. От неправильных приземлений , когда газ не успеваешь сбросить. И ломаются не так. Вдоль трещина. А у тебя если руками переднюю подвеска прижимать, кости в чашки упираются?
У меня нет.

Methad83

Поставил такие колесики, мягенькие,на диске 2.2,на выходных на прыжках обкатаю)))

xcrash

а что за резина?
диоды можно сразу выкидывать, сломаются )

Methad83
xcrash:

а что за резина?
диоды можно сразу выкидывать, сломаются )

на щет резины не подскажу, т.к. просто поменялся с человеком, но диск такой же, но протектор толще и мягкие. А диоды уже пережили 3 покатушки, причем с трамплином))

Sanya_316
mossavage:

А у тебя если руками переднюю подвеска прижимать, кости в чашки упираются?

да вроде нет, не упираются.

xcrash:

диоды можно сразу выкидывать, сломаются )

передний Т-бон спасет отца русской демократии 😃)

xcrash

выглядит он, если честно, как седло на корове. без обид, личное мнение. да и кроме защиты диодов, на саважике помоему других функций нет 😃 на ревке он спасал всю шась, за счет большого кол-ва креплений ко всем составляющим модели. а тут три разных части. смысл?

Sanya_316
xcrash:

смысл?

я поставил именно для защиты диодов. больше не для чего. выглядит как трактор беларусь 😃 , ну что поделать… сейчас до завтракаю и поеду его на прочность испытывать.

mossavage


Вот мое седло от коровы 😃 . Спасает от камней летом, зимой как лыжа работает на снегу, и лампочки впереди и сзади защищает. А если у кого то ее нет, то это не значит что это бесполезная вещь. 😃

ratatui1516

всем привет, второй раз уже откручивается пин! затягивал хорошо! пин сполз на край вала мотора и стал буксовать! почему так? и как сделать что бы не сползал?

BackFlip
ratatui1516:

всем привет, второй раз уже откручивается пин! затягивал хорошо! пин сполз на край вала мотора и стал буксовать! почему так? и как сделать что бы не сползал?

😃😃😃

Подозреваю что прилепить на локтайт.

А вот что делать с пинном который закручен так что холенная отвертка с хобикинга развалилась при закручивании, а стандартные теперь прокручиваются и не открутить 😉😉😉

ratatui1516
BackFlip:

😃😃😃

Подозреваю что прилепить на локтайт.

А вот что делать с пинном который закручен так что холенная отвертка с хобикинга развалилась при закручивании, а стандартные теперь прокручиваются и не открутить 😉😉😉

а зачем его откручивать то?))0

Methad83

обкатал колесики, гуд в общем, и уменьшение передатки компенсировалось более большими колесами, так что на скорость не повлияло. На втором видео после 3 пака, перестал крутить задний привод)))) ну подумал все…ппц дифам, пришел домой разобрал, а всего лиш потойной болтик выкрутился и потерялся с чашки)))

youtu.be/BPG5a_7lWN0

ratatui1516
Methad83:

обкатал колесики, гуд в общем, и уменьшение передатки компенсировалось более большими колесами, так что на скорость не повлияло. На втором видео после 3 пака, перестал крутить задний привод)))) ну подумал все…ппц дифам, пришел домой разобрал, а всего лиш потойной болтик выкрутился и потерялся с чашки)))

привет, у тебя аккум 2s или 3s ?

Methad83
ratatui1516:

привет, у тебя аккум 2s или 3s ?

на видео трешечки любимые))) 2 S Скучно )

Sanya_316

Протестил свет на ударопрочность, декоративные решеточки отлетели с фар тут же, как и следовало ожидать, попробую посадить их на малююсенькие саморезы. Все остальное работает, как нельзя лучше. Тбон живее всех живых (а что ему будет то 😃 ) снизу ободрался чутка.

Заехал по пути в Биби показал фотку продавцам

Stannoid:

Стоит 300 руб тюбик. Смазка чуть гуще чем литол 24. Темная смазка и вонючая

сказали что кастрола в наличии нету предложили замену

170 р. за 100гр. Смазка темная но не вонючая 😃 думаю дифы смазать, а вот в коробку чота очкую из-за слиппера. Старую смазку как я понимаю всю вымыть надо, если она там еще есть.

BackFlip:

А вот что делать с пинном который закручен так что холенная отвертка с хобикинга развалилась при закручивании, а стандартные теперь прокручиваются и не открутить

Высверлить?

Methad83:

на видео трешечки любимые))) 2 S Скучно )

да у меня на 2S все намного прозаичнее (небольшая нарезка как прошел день)

TazMan

то ли он у вас не едет, то ли я своего давно не катал

Sanya_316

за рулем не я 😃 велел ездить осторожно 😃

vovanich
BackFlip:

А вот что делать с пинном который закручен так что холенная отвертка с хобикинга развалилась при закручивании, а стандартные теперь прокручиваются и не открутить

Легко снимется съемником.

kusch
Methad83:

на видео трешечки любимые))) 2 S Скучно )

а какой именно 3с? Думаю, что уже созрел, сижу выбираю 😃