Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 152 из 416 ПерваяПервая ... 142 150 151 152 153 154 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,041 по 6,080 из 16633

savage xs

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от junkMan Скорее всего он имел в виду то, что сама чашка имеет ход в диффе. У меня так ...

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от junkMan Посмотреть сообщение
    Скорее всего он имел в виду то, что сама чашка имеет ход в диффе. У меня так же, и ничего криминального я в этом не вижу.

Да, если это имеется в виду, тогда люфт небольшой - норма. тепловой зазор.

Может кто нибудь поделиться ссылками на приводные кости и шарнирные приводы более прочные чем сток? HR знаю, а еще?

2.  

Записей в дневнике
    6
    По-моему прочнее HR ничего и нет.

Записей в дневнике
    31
    Опционы от HPI прочнее, во всяком случае отзывов о поломке меньше.

Записей в дневнике
    1
    Виктор, подскажи пожалуйста, у твоих амортизаторов от Gmade нижний шарнир как в описании? Металл? Или все же пластик?

6.  

Цитата Сообщение от junkMan Посмотреть сообщение
    Скорее всего он имел в виду то, что сама чашка имеет ход в диффе
    Да имел в виду как раз это. Чашка люфтит при выходе из дифа, люфт перпендикулярно оси колес.

Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от GrafSher Посмотреть сообщение
    у твоих амортизаторов от Gmade нижний шарнир как в описании? Металл? Или все же пластик?
    Сам шарнир люминь, наконечник пластик.

Ребят, тележку давно продал, остались кое какие запчасти от нее, никому не интересно?

10.  

Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал взять комбо как у Ефима (xcrash), забиваете на ебей в поиске HOBBYWING EZRUN 3656 3400KV RC Brushless Motor & WP SC8 120A ESC и покупаете самое дешевое предложение (133$ вроде). Во-первых, хороший проверенный производитель, во-вторых, система загермечена (что очень важно для новичков), в-третьих, не намного дороже продукции хоббикинга, но намой взгляд надежней.
    В сервах БлюБирд что-то разочаровался, они больше подходят для троифи-триала, свои скоростные характеристики не подтверждают. Берите лучше Turnigy MG958 (только проблема дождаться ее наличия).
    Зарядку для начала лучше IMAX B6-AC (она со встроенным блоком питания).
    По акумам посмотрите дневник Ефима (xcrash) и мой (по общим вопросам).
    Брал я этот регуль и как раз таки на hobbyhote. после пары тройки заездов, запахло жареным и отвалился силовой провод, я был в шоке...думаю что за нафиг, как теперь припаять, решил разковырять корпус!
    открыв загермеченую банку увидел что еще и корпус поплавился и вода затекла, но оказалось что все дело в том что на заводе был просто напросто не пропаян силовой провод! Вот блин досада, но не тут то было! Китайци быстро откликнулись на мои плачевные письма и предложили обмен или деньги обратно, вчера отправил, жду новый)

Цитата Сообщение от GrafSher Посмотреть сообщение
    если не ошибаюсь, то алюминиевые рычаги тут никто еще не ставил. Так что... будешь первопроходцем. 8)

... да родные пластиковые, кажется, никто еще не ломал....
    а я вот ставил алюминиевые рычаги, просто я скромнага и не отписываюсь на форуме, а тут что то прорвало))
    смотрите фото, взял полный комплект за 40$

ну и раз на то дело пошло, покажу свою армированую крышку) (любителям сбросить вес не рекомендуетсо)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20121019_163606-1.jpg‎
Просмотров: 81
Размер:	61.5 Кб
ID:	708379   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20121019_163619-1.jpg‎
Просмотров: 81
Размер:	52.0 Кб
ID:	708380   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20121019_163625-1.jpg‎
Просмотров: 58
Размер:	51.0 Кб
ID:	708381   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20121025_130048.jpg‎
Просмотров: 88
Размер:	56.2 Кб
ID:	708382   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20121025_130058.jpg‎
Просмотров: 63
Размер:	56.2 Кб
ID:	708383   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20121025_130111.jpg‎
Просмотров: 57
Размер:	55.4 Кб
ID:	708384   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20121025_130151.jpg‎
Просмотров: 109
Размер:	64.5 Кб
ID:	708385   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20121025_130202.jpg‎
Просмотров: 50
Размер:	53.8 Кб
ID:	708386   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20121025_130210.jpg‎
Просмотров: 91
Размер:	39.5 Кб
ID:	708387  

Записей в дневнике
    13
    рег умер? как заливка? я просто свой не разбирал, только сверху посмотрел. подобной проблемы не было, хотя жарил постоянно вроде.
    сильные краши с этими рычагами были?

Цитата Сообщение от xcrash Посмотреть сообщение
    рег умер? как заливка? я просто свой не разбирал, только сверху посмотрел. подобной проблемы не было, хотя жарил постоянно вроде.
    сильные краши с этими рычагами были?
    с рычагами была жесть , особенно учитывая то что катал на низкопрофильной асфальтной резинеи и вечно цеплял бардюры)
    а на второй фотке видно что провод был реально не пропаян, так только на ибоксидке держался.
    кстати рег не умер но стало обидно и решил не париться сам, а вернуть по гарантии)

Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от dekker Посмотреть сообщение
    а на второй фотке видно что провод был реально не пропаян, так только на ибоксидке держался
    Не факт, при замыкании провода очень хорошо отпаиваются.

Не факт, при замыкании провода очень хорошо отпаиваются.
    намек на воду?

Записей в дневнике
    31
    Да что угодно может быть: вода, остатки флюса, брак элементов или пайки... мотор живой?

Да что угодно может быть: вода, остатки флюса, брак элементов или пайки...
    ну я гонял как раз по воде...фактически под водой, но по корпусу не было видно что там остатки припоя...

Записей в дневнике
    13
    по фото не пойму. низ платы чем то покрыт или нет?

Цитата Сообщение от xcrash Посмотреть сообщение
    по фото не пойму. низ платы чем то покрыт или нет?
    да это я просто немного проявив смекалку разогрел паяльником канцеляркий нож и вырезал лючок в днище регуля, а там и обнаружилчто провод был не пропаян как следует....МОТОР ЖИВ
    низ платы голый, получаеться что плата вставлена в пластиковую коробку и поверхностно залита ибоксидкой!
    да еще и плата двойная (бутербродом сделана)
    Последний раз редактировалось dekker; 25.10.2012 в 16:45.

Опционы от HPI прочнее, во всяком случае отзывов о поломке меньше.
    Как раз и хочу рассказать про них(полуоси от хпи),порвал таких в итоге все 4 из установленных,вернул назад родные-пока ездит.Недавно приехали от hr ,ещё не ставил.катаю 50% на 2s ,50% на 3s.Заменил только из серьёзного шестерни коробки на hrовские. А аморты от hr это такая редкая гадость,после просто заправки и прокачки потекли нижние сальники,думаю вернуть.

Записей в дневнике
    31
    А как порвали? Я сломал две штуки, один после удара в бордюр колесом, второй после попадания на скорости ветки в кулак, отщелкивания рулевой тяги и выворота колеса этой веткой на запредельный угол (все на высоких оборотах). По бигборам HR ничего плохого не могу сказать, у меня не текли, конструкция простая до безобразия. Единственное G-made понравился больше.

Записей в дневнике
    13
    карданы не ломал ни те, ни другие. хотя hr стоит сзади. при обломе уха амморта на больше половины оборотов свернуло чашку, когда разбирал вообще развалилась на две половины. спереди ХПИ, без нареканий. тягу тоже отстреливало, но курок уже был на полном тормозе.

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от dekker Посмотреть сообщение
    залита ибоксидкой
    Эпоксидка, пожалуйста.
    А Ибоксидка видимо от слова Иб...ться?
    Да герметизация и китай пока не совместимы, надо самому нормально регули герметить.

Записей в дневнике
    13
    хз, я пока саважика по крышу не топил. нареканий к регу нет, но кто предупрежден тот вооружен. по совету виктора буду доделывать за китайцами. отчет по завершению.

Народ, приветствую!!!
    Я тут у вас новенький !
    Скажите у меня у одного мозгов хватило поставить колеса от булита или были еще такие же умники?
    По большому счету машинка лучше рулится, выглядит круче), зацеп помоему даже на стене есть) после пака прыжков с бэкфлипом, провернуло хекс, в остальном вроде все ок, но после экстремизм вело парка в Домодедово куда я поехал на штатных колесах я понял что булитовские после в торного прыжка, просто напросто развалились, расскажите может кто катал, интересно в результате к чему это все приведет)
    Штатные аморта пока еще живы)

[QUOTE=Vitamin;3716880]А как порвали? Я сломал две штуки, один после удара в бордюр колесом, второй после попадания на скорости ветки в кулак, отщелкивания рулевой тяги и выворота колеса этой веткой на запредельный угол (все на высоких оборотах). По бигборам HR ничего плохого не могу сказать, у меня не текли, конструкция простая до безобразия. Единственное G-made понравился больше.[/

Один раз порвало передние по асфальту,второй раз жёсткие покатушки с бэкфлипами в воздухе(иногда не удачно само собой).Ломает только на 3с,что коробку,что привода
    Так что я не парюсь.Катаю на внедорожье на граунд асалт от хпи и по асфальту вгрув от него же
    резиной доволен траком тоже очень

Цитата Сообщение от mossavage Посмотреть сообщение
    Эпоксидка, пожалуйста.
    А Ибоксидка видимо от слова Иб...ться?
    Да герметизация и китай пока не совместимы, надо самому нормально регули герметить.
    прошу прощения, украинская школа без русского языка)

всем привет, может кто помнит что писал про электронный включатель в третий канал, что он не работал, оказалось что работает, вчера разобрался))

Записей в дневнике
    31
    Ну дык поделитесь знанием почему не работал.

Ну дык поделитесь знанием почему не работал.
    не работал потому что я подключал к другому источнику питания, там надо было минусовой провод еще подключать! я не могу это обьяснить правильно

вот я подключал отдельно батарейки и он не работал потому что надо было еще от батареек минусовой провод подключить к минусу аккумулятора который питает сам приемник))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 30
Размер:	37.3 Кб
ID:	709403   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	32.5 Кб
ID:	709404  
    Последний раз редактировалось ratatui1516; 28.10.2012 в 15:20.

Записей в дневнике
    31
    Точно, сразу не дошло. Сигнал относительно минуса идет и если минус разный...

вот я вчера решил попробовать подключить к этому же аккуму который питает приемник, и все заработало, присмотрелся к схеме и до меня тогда дошло что минусу не хватало)) вчера ночью уже свет сделал на третий канал, включаю с пульта теперь))

Записей в дневнике
    31
    Не забудьте плату лаком покрыть (изотемп, уретан, пластик или хотя бы цапон), а то даже в радиобоксе конденсат убьет ее зимой, приемник тоже желательно обработать.

Не забудьте плату лаком покрыть (изотемп, уретан, пластик или хотя бы цапон), а то даже в радиобоксе конденсат убьет ее зимой, приемник тоже желательно обработать.
    а где можно это купить?

Записей в дневнике
    31
    Понятия не имею, где это все в Липецке продается, скорее всего в радиотоварах, вместе с паяльниками и т.п., уж цапонлак по-любому должен быть.

Понятия не имею, где это все в Липецке продается, скорее всего в радиотоварах, вместе с паяльниками и т.п., уж цапонлак по-любому должен быть.
    а не знаете какое напряжение идет на куллер?

Записей в дневнике
    31
    Стоковый? 4,8В

Принимайте в свои ряды меня, Любители Саважика)
    Пришло недавно это чудо и мне... Докупил то что рекомендовали в дневниках их обладатели.

Кстати в инструкции обнаружил два откопированных листка про настройку коробки под 3S и настройку FailSafe

теперь жду аккумуляторов и в бой...

Записей в дневнике
    13
    бугагашка какая. это ж мой мануал )

фиг кому продам такое счастье. пока )
    https://lh4.googleusercontent.com/-Y...2B18.52.25.jpg

всем привет . обращаюсь больше к обладателям еще стоковых саважей а конкретно про рулевое управление . у меня тример на пульте выкручен полность вправо но колеса стоят прямо на низкой скорости еще куда не шло а на максимальной по шоссе ее тянет влево. ваше имхо если более рукасто поставить качалку на серву эту проблему можно решить чтоб колеса стояли ровно при триммере по середке????+ кому не сложно и он на столько великодушен ткните меня в записи кто убирал люфт рулевой

еще спрошу к тому же существуют верхние тяги регулируемые только чтоб ничего не подпиливать как у Витамина
    Последний раз редактировалось Malen; 29.10.2012 в 11:06.

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Malen Посмотреть сообщение
    всем привет . обращаюсь больше к обладателям еще стоковых саважей а конкретно про рулевое управление . у меня тример на пульте выкручен полность вправо но колеса стоят прямо на низкой скорости еще куда не шло а на максимальной по шоссе ее тянет влево. ваше имхо если более рукасто поставить качалку на серву эту проблему можно решить чтоб колеса стояли ровно при триммере по середке????+ кому не сложно и он на столько великодушен ткните меня в записи кто убирал люфт рулевой

еще спрошу к тому же существуют верхние тяги регулируемые только чтоб ничего не подпиливать как у Витамина
    это не тягами надо исправлять, а серву сделать по центру при 0 настройки триммера.
    есть подозрение. что у вас не в 0 она была когда вы калибровку делали пульта.
    проделайте калибровку еще раз, это когда газ - тормоз - нейтраль калибровали первый раз. .при этом проверьте, чтобы все триммеры были в 0!
    думаю, поможет

какая неожиданная для меня мысль . можно по подробнее так как калибровкку мне в магазе делали а в инструкции все матом как ее теперь переделать??? а тяги мне на заднюю ось резину стираен не равномерно и видок скажу так не авторитетный

Записей в дневнике
    10
    да вроде там в инструкции все понятно. Кстати ни у кого в дневниках нет описания на русском?
    у Ефима (xcrash) в дневнике только настройка фейлсейвера и как подружить пульт с приемником вроде.

суть там, что все триммера в 0. это важно. вывешиваете машину, ну чтобы колеса не касались земли, на всякий, если вы что-то не так сделаете, чтобы на не стартанула никуда...
    - зажимаете полный газ на пульте
    - удерживая газ на пульте. подключаете батарейку к машине...
    и там он что то пиликать начнет и мигать...
    это уже в мануале написано...
    т.е. серия сигналов , после чего переводите курок на полный реверс, поотм серия сигналов, переводите в нейтраль, т.е отпускаете курок.
    все отключаете батарейку.
    регулятор запоминает все позиции всех триммеров и максимум газа, реверса и нейтраль.
    вот по сигналам и миганиям, когда вы должны переводить ручку в полный реверс и нейтраль уточните в инструкции я не помню...

в магазине, видимо. при этой процедуре триммер руля был не в нуле.

+ Ответить в теме