Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 160 из 416 ПерваяПервая ... 150 158 159 160 161 162 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,361 по 6,400 из 16633

savage xs

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от vovanich в чем кайф то спокойно ездить без аварий? кайф в том чтоб улучшать показатели вождения и вытягивать ...

Цитата Сообщение от vovanich Посмотреть сообщение
    в чем кайф то спокойно ездить без аварий?
    кайф в том чтоб улучшать показатели вождения и вытягивать машинку из заносов трамплины без приземления кубарем . а то читаешь Вас как блондинки в левом ряду тобардюр то стена

и доводы что ломается пока учится звучат как то по детски

2.  

"Саваж на скорости 60км/ч входит в поворот, попадает левым передним колесом на камень, взлетает и кубарем пролетает между Audi A6 и Toyota Camry" - знаете какие это ощущения? Вот это кайф!
    А мастерство свое точить - это все таки не удел монстров.

Вообще, это уже оффтоп.

Записей в дневнике
    13
    лучше будет сказано, "пролетает мимо пятилетнего ребенка". верхней головой надо думать, где катать.

вообще это для другой ветки.

Цитата Сообщение от xcrash Посмотреть сообщение
    пролетает мимо пятилетнего ребенка
    где ребенки (люди, собаки, кошки, птички...) - не летаю

6.  

Записей в дневнике
    1
    "Саваж на скорости 60км/ч входит в поворот, попадает левым передним колесом на камень, взлетает и кубарем пролетает между Audi A6 и Toyota Camry" - знаете какие это ощущения? Вот это кайф!

а ещё прикольней когда он прямяком в тебя летит)

Парни, пролайны 2,8 стритфайтеры цепляют за кузов сзади, да и честно говоря на кой они нужны не знаю, на асфальте ниочем(

Записей в дневнике
    1
    ну так вроде Витамин писал, что эти диски колею зауживают, надо расширители ставить

10.  

Записей в дневнике
    5
    Вообще, это уже оффтоп.
    вообще это для другой ветки.
    Полностью согласен! Но добавлю от себя

Цитата Сообщение от Malen Посмотреть сообщение
    и доводы что ломается пока учится звучат как то по детски
    Поздравляю, у нас появился один "взрослый" - а мы то "дети" не знали, что машинки нельзя ломать! (сарказм)
    А так хочется попрыгать повыше и покувыркаться на них побольше....

Ломается всё! Нет ничего вечного. Да и в этом вся прелесть монстров... покатал, попрыгал, сломал, разобрал, починил и опять катать

Вопросик, я тут после последней разборки заметил что колесные кости у меня свернуты продольно немного, это так специально или их так у всех скручивает?

Записей в дневнике
    10
    Для информации:
    с лягушек, что то стало все быстро ходить.
    ну как быстро, после последних проблем с доставкой в Россию, когда они опять стали нам слать заказал, и бац через 2,5 недели пришло (в Самару) с момента заказа. Не ожидал.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от bebbob Посмотреть сообщение
    Вопросик, я тут после последней разборки заметил что колесные кости у меня свернуты продольно немного, это так специально или их так у всех скручивает?
    у всех, жди скорой замены косточек))

Может кто нибудь подсказать . Был большой саваж , с места сальто делал и тому подобные вещи . Так вот какой вопрос , маленький саважик стартует как то кисло , разница в кв по сравнению с большим вроде не большая , настройки рега индентичны , так вот почему маленький саваж с места так не рвет ? Регуль слабый или мотор ?
    P.S слиппер затянут и о моих шестернях и прочем заботиться не нужно .

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Igor97 Посмотреть сообщение
    Может кто нибудь подсказать . Был большой саваж , с места сальто делал и тому подобные вещи . Так вот какой вопрос , маленький саважик стартует как то кисло , разница в кв по сравнению с большим вроде не большая , настройки рега индентичны , так вот почему маленький саваж с места так не рвет ? Регуль слабый или мотор ?
    P.S слиппер затянут и о моих шестернях и прочем заботиться не нужно .
    я когда нового взял мелкого,он тоже был никаким , настроил рег + поставил спур 60-32, пиньен стандарт, и все стало на свои места, на 3S бэк флим на месте делает. Регуля и мотора стокового достаточно.

Я про 2s , мелкий на 2s должен работать как большой на 4s а на трех как большой на 6 , просто нет желания еще кучу паков покупать . Луч силовую поставить нормальную . Вот интересно что из этого не тянет .

Записей в дневнике
    1
    Я про 2s , мелкий на 2s должен работать как большой на 4s а на трех как большой на 6 , просто нет желания еще кучу паков покупать . Луч силовую поставить нормальную . Вот интересно что из этого не тянет .
    ну на 2S тоже и рвет не плохо и с места перевернется, флип конечно уже не сделает. По крайней мере на моем опыте.

Большой на 2с полтора флипа крутил , а этот со старта тупит , а потом на задние колеса встает , резкости старта не хватает , как у двс что ли .

Записей в дневнике
    1
    Большой на 2с полтора флипа крутил , а этот со старта тупит , а потом на задние колеса встает , резкости старта не хватает , как у двс что ли .
    а какие параметры рега щас стоят? тайминг...старт и т.д.

Старт самый резки , тайминг как ни менял , одно и то же всё . У меня было так когда на сц8е ммпро стояла , поставил мамбу монстр и она реально переть начала , намазывая резину на асфальт , думаю тут тоже что то такое присутствует .

Записей в дневнике
    1
    Старт самый резки , тайминг как ни менял , одно и то же всё . У меня было так когда на сц8е ммпро стояла , поставил мамбу монстр и она реально переть начала , намазывая резину на асфальт , думаю тут тоже что то такое присутствует .
    ну тогда странно как то, если машинка новая , в реге все настроено и она не так прет, тогда уж не понятно в чем причина. Я по причине стоковых настроек через пару дней решил продать мелкого, но когда мне первый раз перестроили рег все стало на свои места, ну и спур я поменял для резкости + снизил нагрузку на силовую, так как на 2S уже не интересно.

Будем короче пробовать с силовыми если что то увижу на форуме интересное .

Записей в дневнике
    1
    Будем короче пробовать с силовыми если что то увижу на форуме интересное .
    Ну просто мне кажется этой силовой для него за глаза)))) я уже 3й комплект чашек центрального дифа меняю, про косточки молчу вообще. Может что то действительно с самим регом...мало ли брачок какой, если есть возможность и человек из знакомых с таким же жуком, попробовать для начала рег перекинуть, и будет видно.
    p.s. К стати, у меня одно время чутка подтупливала машинка из за плохого контакта в проводах двигателя, которые в рег вставляются, стал следить за этим, одел термоусадку (на заводе походу зажали) и проблема пропала.

Да дурь чувствуется , но после восьмерок с ммм , оно не едет , на общем то фоне едет , брака нет , но знаю что можно лучше))).

Записей в дневнике
    3
    Подскажите, кто знает - хочу взять резину, именно Badlands, но 2,8" и 2,2" высоковаты - 126mm и 129mm соответственно, да и будут задевать за T-Bone при поворотах. Нормально по высоте более менее ближе к стоку Badlands SC 2.2"/3.0" M2 (Medium) Tire(112mm-50mm), отсюда вопрос, встанет ли эта резина на дисках для Слеша без колхоза на штатные металлические хексы Саважа?
    Диски типа таких: http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXXUM5&P=Z
    Резина: http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXBPKY&P=M

Записей в дневнике
    13
    у меня диски от трахуса. на металлические не встают. эти тоже, судя по картинке. отверстие слишком маленькое.

да и второй комплект от трахуса тоже не встает на металлические. думаю, если у меня не провернуло пластик даже на 2.8 тренчерах по сухой земле и траве, то бэдлэндс тоже норм будет.

Записей в дневнике
    3
    думаю, если у меня не провернуло пластик даже на 2.8 тренчерах по сухой земле и траве, то бэдлэндс тоже норм будет.
    А меня это и испугало поначалу, что придется ставить только на пластик

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от crocus Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто знает - хочу взять резину, именно Badlands, но 2,8" и 2,2" высоковаты - 126mm и 129mm соответственно, да и будут задевать за T-Bone при поворотах. Нормально по высоте более менее ближе к стоку Badlands SC 2.2"/3.0" M2 (Medium) Tire(112mm-50mm), отсюда вопрос, встанет ли эта резина на дисках для Слеша без колхоза на штатные металлические хексы Саважа?
    Диски типа таких: http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXXUM5&P=Z
    Резина: http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXBPKY&P=M
    ничего они не задевают!
    у меня эти шины и Т-боне. в дневнике фото. чуть Т бон подрезал, а можно и не подрезать.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от SandroID Посмотреть сообщение
    ничего они не задевают!
    Все равно, мне кажется очень высокие, как это сказывается при управлении, дует, устойчивость? Вижу, диски с большим отрицательным вылетом - помогает? Как подвеска после срока эксплуатации? По снегу пробовали?

[QUOTE=xcrash;3774481] Ефим, подскажи, у тебя на Desperado 2.8" вылет больше чем на стоковых?

Записей в дневнике
    13
    у меня не десперадо. я выкладывал. от нитро jato они. вылет очень близок к стоку, точно не помню, но колея уменьшилась не сильно.

upd. да, по снегу тренчеры так и не успел проверить. у нас, внезапно, весна и везде лед.

Записей в дневнике
    10
    все ок, разницы со стоком не заметил, выглядит "зверее"
    про диски я потом узнал, что они колею расширяют немного, видимо поэтому и не задевает ничего.
    по снегу пока нет, они мне пришли весной, когда снег уже сошел.

Цитата Сообщение от SandroID Посмотреть сообщение
    все ок, разницы со стоком не заметил, выглядит "зверее"
    про диски я потом узнал, что они колею расширяют немного, видимо поэтому и не задевает ничего.
    по снегу пока нет, они мне пришли весной, когда снег уже сошел.
    фото в студию)!

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от pelya7 Посмотреть сообщение
    фото в студию)!
    я же написал вроде кириллицей чуть выше в дневнике!

ребята возник вопрос про вот такую батарейку http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...mpatible_.html
    по размерам она на 1 см больше в ширину для нашего бокса... но это там я уже придумал как подшаманить отсек... но вот волнует имеет ли смысле покупать такого большого объема? просто там в отзывах написано одним пользователем что после 35 зарядок у него емкость упала до 6000...

Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от bebbob Посмотреть сообщение
    имеет ли смысле покупать такого большого объема?
    А ктож знает, смотря для чего... можно и на 60Ah сзади на тележке возить
    Мое мнение: даже 6Ah много, лучше остановиться на 5-5,2Ah, а еще лучше 4-4,5Ah, т.к. большая емкость=большой вес=хуже едет (развесовка страдает)=более тяжелые последствия крашей - лучше менять чаще, но здесь каждый сам себе буратино конечно

Всем доброго времени суток.

Пришел сегодня и мой машин.После успокоительных по этому событию 50 грам коньячку,обесколесил шась и кручу в руках.

Нравится. Есть непонятный момент:Огромные люфты на подвесках.Читая ветку,я встречал инфу о том что они присутствуют,но и думать незнал что в таком количестве.

Собтвно запарился чуток как поступить.Загемороится и повозможности все устранить,либо перебрать-подтянуть-смазать-загерметить-отрегулировать и катать неморочится?

Спасибо.

Цитата Сообщение от Wertoman Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.

Пришел сегодня и мой машин.После успокоительных по этому событию 50 грам коньячку,обесколесил шась и кручу в руках.

Нравится. Есть непонятный момент:Огромные люфты на подвесках.Читая ветку,я встречал инфу о том что они присутствуют,но и думать незнал что в таком количестве.

Собтвно запарился чуток как поступить.Загемороится и повозможности все устранить,либо перебрать-подтянуть-смазать-загерметить-отрегулировать и катать неморочится?

Спасибо.
    Если времени много , то разбирайте и крутите , но моё мнение что это монстр , а не шоссейка или спортивная трагги , так что по поводу люфтов заморачиваться не вижу смысла .

Записей в дневнике
    31
    это монстр , а не шоссейка или спортивная трагги , так что по поводу люфтов заморачиваться не вижу смысла .
    Согласен, он и так неплохо едет по бездорожью, а на асфальте, где люфты критичны ему делать нечего.

оно не едет
    Есть еще punch control - это скорость нарастания напряжения. Проверьте, должно быть 0.

Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    А ктож знает, смотря для чего... можно и на 60Ah сзади на тележке возить
    Мое мнение: даже 6Ah много, лучше остановиться на 5-5,2Ah, а еще лучше 4-4,5Ah, т.к. большая емкость=большой вес=хуже едет (развесовка страдает)=более тяжелые последствия крашей - лучше менять чаще, но здесь каждый сам себе буратино конечно
    Ну у меня сейчас два по 6Ah, их мне вдоволь хватает... прислушаюсь к совету и потом закажу поменьше. т.к. мне этого объема очень много хотя с машинкой в воздухе я уже приноровился) вопрос только стоит вот какой, какой максимальный и минимальный ток разряда батареи должен быть чтобы было все хорошо с саважем и был юркий и быстрый...? сейчас у меня 25C-35C.

Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    Согласен, он и так неплохо едет по бездорожью, а на асфальте, где люфты критичны ему делать нечего.

Примерно так и думал,но вот поповоду ресурса...Нехотелось бы после 50 акков поменять все сопряженные детали пластик-металл,разбившиеся из-за люфтов.

Хотя такой ситуации на ветке тоже невстречал.

И ещё.До саважа катал на багги hsp 1:16.Монстра никогда небыло.Наверное я просто сильно придираюсь.

Цитата Сообщение от Wertoman Посмотреть сообщение
    Нехотелось бы после 50 акков
    Я думаю что за такое количество акков вы многое успеете поменять... и уж точно не из-за люфтов подвески

Я за 12 акков успел сломать одну кость, 3 кардана, 2 держателя корки, 7 пинов (держателей хексов) и периодически вырывал борта у колес в месте приклеивания их к дискам.

+ Ответить в теме