savage xs

Maikll
bebbob:

У меня 1-го 6000 мАч хватает на 40-50 минут,

а можно сылку на ак .

Саваж остался без бк установил на другую шась , щас ищу что то типа этого hobbyking.com/…/__25141__Turnigy_TrackStar_Waterpr…

как вам такая бк за 64 $ написана ватер .

ratatui1516

всем привет, подскажите какой вязкости заливать масло в диф? заказывать буду с паркфлаер, там вязкость от 800ед. а то сейчас я туда напихал литол , но пока не катал))

crocus
bebbob:

Поменял также серву, на полу рулить стала в разы быстрее чем стандартная, на ковре тоже когда стоит рулит превосходно. Завтра проверю как на улице)

Как прошли испытания? Очень интересно…

Wertoman
crocus:

Как прошли испытания? Очень интересно…

У меня стоит такая:banned linkДо саважика 3 мес стояла на хсп багги 1\16.Родную ниразу некатал.

Нормальная серва за свои деньги.Работает отлично,скорости мне хватает.В нейтрали жужжит иногда,но недёргается.Из доработок только цапон лак на плате,и поролоновое колечко на валу под качалкой пропитаное литолом.

Wertoman

А по снежу айс кататся!!!(эмоционально).В жизни 1\1-фуроводила.На выгрузке сижу в мороз в кабине и через лобовое стекло гоняю саважку по снежку!Когда колеги спрашивают скока прет,скока жрёт и скокаСТОИТЬ-занижаю сумму поскольку…как сказать…ну неосмыслит вложеные деньги в "игрушку"моск простого дальнобойщика.имхо.!Всем АГРОМАДНОГО ПАЗИТИВА!!!

drykov

А у кого нибудь жила долго и счастливо лексановая корка под покраску от сс кита? Аккуратно откатал пару паков и уже получил 2 трещины - 2 и 3 см.
Не понимаю что делать, вроде покрашенная корка от ртр довольная прочная? У кого были обе?

vovanich

У меня не китовая, а купленая отдельно про запас. Вроде одинаковая с родной. По крайней мере ни по прочности ни по толщине разницы не заметил. Может мороз сказывается?

drykov

Ну пока единственное подозрение на мороз, хотя вчера было только -9 а гугл утверждает что поликарбонат морозостойкий

xcrash

корка треснула, или краска отвалилась? при -20 катал, корке пофиг. китовая и ртр ничем не отличаются.
на мелкореве катал при -25 получил маленькую трещинку, но был нехилый удар с замятием лексана внутрь.

Wertoman

Возможно удары были.Думается врядли китовая и стоковая корка отличаются принципиально кроме раскраски;).За исключением моделей-копий и трофи корка является защитой, и как а всякая защита ессно повреждается…

Была идея одеть саважика в кузов от красивой игрушки китайской 1:10.Растар кажетсо.Но в ходе тестов и изучения телеги стало ясно что нетникакого смысла в этом(разве тока для показухи).

У меня корка в ся на шрамах))модель не убиваю,но и невылизываю(не для полки брал:)).

з.ы.оклеил арм скотчем там где раньше всего трескается.И все…на скорость невлияет😁!

drykov
xcrash:

корка треснула, или краска отвалилась? при -20 катал, корке пофиг

Да, именно корка треснула. Удары были очень легкие. Конечно подклеил армированным скотчем и в принципе пофиг, но нехорошие подозрения остались

Wertoman
drykov:

нехорошие подозрения остались

Они потвердятся и не раз.корка проживет долго и счастливо,только вот первзданный вид никак несохранит.имхо.

vovanich

А вы ее вырезали? Возможно в переходах оставался маленький надрез, который послужил очагом для развития трещины.

Wertoman
vovanich:

А вы ее вырезали? Возможно в переходах оставался маленький надрез, который послужил очагом для развития трещины.

да резал.это на фотках видно.подрезал для установки фонарей.и с переди подрезал для прокладки проводов светдиодов фар.

Щас паруминут плиз…

Вот:Трещины там где корка бьётся о кронштейн фонарей,и все.Прилепил скотч-дальше неидёт(да и пусть идет ненапрягает абсолютно).

mossavage
drykov:

А у кого нибудь жила долго и счастливо лексановая корка под покраску от сс кита? Аккуратно откатал пару паков и уже получил 2 трещины - 2 и 3 см.
Не понимаю что делать, вроде покрашенная корка от ртр довольная прочная? У кого были обе?

Чем и как красили китовую корку?

drykov
mossavage:

Чем и как красили китовую корку?

Обычная тамия для поликарбоната из баллончика.

Kartofan60rus
drykov:

А у кого нибудь жила долго и счастливо лексановая корка

У меня откатано уже более 30 паков. Корку тер по асфальту, бил об гравий и совершал с ней прочие насилия. Она вся коцаная, но целая.
Так что у меня прочность этой корки сомнений не вызывает.

Sanya_316
Wertoman:

да резал.это на фотках видно.подрезал для установки фонарей.и с переди подрезал для прокладки проводов светдиодов фар.

Либо сильнее подрезать, чтобы не было контакта с кронштейном фонарей,
Либо путем регулировки держателей корки , задрать её повыше.
Я когда поставил у себя свет, задрал повыше корку. Ну и скотч тоже правильно, у себя проклеиваю в 5-6 слоев.

junkMan

Никогда нельзя оставлять острых углов на кузове! Я тоже вырезал эти места, но у меня они живее всех живых:
ПС: помню, была какая-то история про самолет, так вот у него из-за квадратных иллюминаторов рвался фюзеляж…


bebbob
crocus:

Сообщение от bebbob
Поменял также серву, на полу рулить стала в разы быстрее чем стандартная, на ковре тоже когда стоит рулит превосходно. Завтра проверю как на улице)
Как прошли испытания? Очень интересно…

еще не тестил. т.к. на улице холодно, и две кости сломаны… на следующей неделе должны прийти, так сразу отпишусь.