savage xs

4ygak
Vitamin:

Не поверите конечно, но ничего не надо сразу покупать

Оно, конечно, понятно, но как-то надо оправдать доставку почти в 100 долларов)

stas88

офф-топ: никто случаем не знает где за бугром можно купить б/у модельку??? (ну кроме е-беея…)

Roulant191
stas88:

офф-топ: никто случаем не знает где за бугром можно купить б/у модельку??? (ну кроме е-беея…)

По тематическим забугорным форумам можно поискать, полюбому у них есть свои барахолки, а там уже списываться/договариваться.

stas88
Roulant191:

По тематическим забугорным форумам можно поискать, полюбому у них есть свои барахолки, а там уже списываться/договариваться.

нее лучше конечно интернет магазин или разборка. тут на ебее продавцов не уговорить отправить в РФ, а на форуме так и подавно, да и с оплатой могут быть проблемы…

Vitamin

Никто и не будет с форумов отправлять в Россию, у многих даже приписка “Only US”. Осваивайте посредников, на американский адрес шлют без проблем. Иногда проскакивают очень интересные варианты, которые даже с учетом посредника очень вкусно по цене получается…

Sylphy
antonbaton:

Видать с ажиотажем на Саваженка, башня подняла цену на 10$…

Он так и стоил ($297.99) пока я выбирал модель. С пару-тройку недель в конце февраля была на него скидка просто ($289.98).

junkMan

Есть небольшие продвижения в работе над трофисаважем. Рама из плотного пенопласта, для прикидки размеров.


junkMan
xcrash:

из чего резать будешь в итоге?

Дюраль

bebbob

Вчера был сильный мороз на улице, сорвал все планы по катанию. Решил заняться защитой сервосейвера от попадания снега.
Использовал для защиты шарик и тонкий пластик от упаковки.

осталось только закрыть место спереди радио бокса и можно приступать к тестам 😃

Stannoid

Местные покатушки. Сплошной дрифт и скольжение, модель на вторых гладиаторах совсем не едет. Шипованный 2WD блиц почти всегда приезжает первый .

Зашиповался и я. 130 саморезов-сверел с огромной плоской шляпкой. Каждый вклеен суперклеем изнутри. После трех покатушек (9-паков), не один саморез не отклеился и не вырвал не себя не резину. Спереди два ряда шипов, чтобы за корку не задевали при повороте. Сверла установлены лопаткой параллельно оси вращения колес, чтоб гребли лучше. Наконец то нормальное применение дурацким стоковым колесам я нашел …


Зацеп точь в точь, как гладиаторы на асфальте летом, разгон бешенный. Модель козлит на пятое колесо на льду и замерзшем асфальте !
Теперь автомодель РЕАЛЬНО прет. :blink:

Перетягивание каната - первый тур выиграл. Второй тур - неравный бой - 5 кг мадфорс VS 3 кг мой саваж .

Ух как приятно, на полной скорости получить шипастой саважкой по собственному животику 😃

Сергей71

Ребятушки! Уже как неделю ко мне едет мой саваж… конешно совершил большую ошибку что в дополнение заказал рычаги и кулаки интеги…ну ничего…пусть на прозапас будут…так суть вопроса в том…никто не пробовал чтавить рмп рычаги от чего то другого…о слэша 1/10 какого нить не подойдет?

Сергей71
Vitamin:

А зачем?

Ну чтоб уж наверняка…или проще купить доп комплект стоковых? И стоит ли ставить бампера тбон?

Vitamin
Сергей71:

или проще купить доп комплект стоковых?

Вопрос тот же: Зачем? У вас они уже сломались? 100% что нет, т.к. модель еще не доехала и 100% что не сломаются. Кто не хочет читать, будет платить 😃

Maikll
Vitamin:

Зачем? У вас они уже сломались? 100% что нет, т.к. модель еще не доехала и 100%

Это не факт что пока модель доедет не сломается , пару моделей на башне обмненяли без проблем ( по этой причине )
У них то все впорядке , а у нас по этим мокрым коробкам просто ходят , что будет если наступит кто то за 100 кг с моделькой )
Теперь шлют все в двойной упаковке , коробку модели не щитаем . + 400 грам погоду не сделает .
Наши посылочки )

Vitamin
Maikll:

Это не факт

Пока не будет фото именно Саважика с поломанным рычагом(и) в следствии перевозки почтой - факт 😃

colsil

Рычаг я ломал кстати…пенек не заметил и налетел на приличной скорости, да видимо ударился ни колесом, ни лыжей бампера, а именно рычагом, итог - порвано ухо рычага и сломана его ось))). Но то сам дурак))).

Methad83
Сергей71:

И стоит ли ставить бампера тбон?

Можно их конечно взять, но только на теплое время года(весна,лето, осень) Мои Т-боны разлетелись оба сразу (перед и вилик зад), причем за один прыжок с кувырком,правда на морозе -10-15. Осталась ток средняя защита)))

xcrash

не нужен тибон саважику. впилите его в бордюр сперва, поймете 😃