savage xs

Methad83

Чашки установлены, сегодня начнутся испытания.

Roulant191
Methad83:

Чашки установлены, сегодня начнутся испытания

Даешь титановые кости! ))

Methad83
Roulant191:

Даешь титановые кости! ))

Будем пробовать…

Vitamin

Очень интересны испытания, металл очень прочный - Владимир помог мне с втулками для другой модели (за что огромное спасибо), нарезал в них резьбу, на одну втулку один метчик (правда китайский), во вторую уже зайти не может, тупой…

stas88
Methad83:

Чашки установлены, сегодня начнутся испытания.

а кости сток? я себе титановые ставил… эти быстро сотруться

Methad83
stas88:

а кости сток? я себе титановые ставил… эти быстро сотруться

Кости пока сток, а делать из титана пока что в планах.

stas88
Methad83:

Кости пока сток, а делать из титана пока что в планах.

ну если испытания пройдут успешно. ставь на поток производство!)

Wertoman
Methad83:

Чашки установлены, сегодня начнутся испытания

Очень интересно КАК будут проходить испытания.Например обычное катание с замером времени/акков,или кручение от БП без нагрузки…интересна методика.А чашки если оправдают надежды,то у саваджика из "слабых"мест только кости и останутся:).Респект.

Methad83
Wertoman:

КАК будут проходить испытания

“Испытания” будут проходить в режиме башинга, на 3S аккумах, с постояной тапкой в пол так сказать))) Стоковых чашек мне хватает на 1.5-2 месяца максимум.

antonbaton
Methad83:

“Испытания” будут проходить в режиме башинга, на 3S аккумах, с постояной тапкой в пол так сказать))) Стоковых чашек мне хватает на 1.5-2 месяца максимум.

Не хочется, так долго ждать😋
Может ускорим - откатаешь на 4S)))

Methad83

Есть идея и 4S поставить, нужен только такой акк чтоб влез. Я еще поставил пиньон на 26 со спуром 32-60, поэтому на 4S вполне не плохо былоб )))) Да еще серву на 12 кг воткнул, рулится отменно.В дифы залил 60000 силикон…ожидал конечно большей блокировки, но тем не менее лучьше чем было, по проходимости по крайней мере.
Сегодня утром вышел на 30 минут…холод ппц.

youtu.be/qDCh523apkE

antonbaton
Methad83:

Есть идея и 4S поставить, нужен только такой акк чтоб влез. Я еще поставил пиньон на 26 со спуром 32-60, поэтому на 4S вполне не плохо былоб ))))

Маниак)))
Представляешь обороты мотора, при 4S? Подши могут запросто поймать клина. Зато какой будет финал…главное заснять)

ПС. а где на видео 3S+“тапка в пол”?
ПС/2. так я не про передатку, именно обороты самого мотора, и подши в самом моторе…

Methad83
antonbaton:

Представляешь обороты мотора, при 4S? Подши могут запросто поймать клина. Зато какой будет финал…главное заснять)

Да ладно…с моей то передаткой)))) думаю вобще 24й пиньон поставить, сенсорный двиг все ждет лежит…

antonbaton:

ПС/2. так я не про передатку, именно обороты самого мотора, и подши в самом моторе…

Ну тут да…как получится уж)) да и про 4S это так…разок попробовать ток.

Methad83
antonbaton:

И его, короткое видео…

😁😁😁 сильно…особна в конце.
з.ы… Моя резина разлетится сразу.

Sanya_316
Methad83:

В дифы залил 60000 силикон…ожидал конечно большей блокировки, но тем не менее лучьше чем было, по проходимости по крайней мере.

А что у тебя за колеса (что то я не признал)? отлично прет судя по видео.

Methad83
Sanya_316:

А что у тебя за колеса (что то я не признал)? отлично прет судя по видео.

Колеса с какого то китайца, видел еще такую резину на краулере
orange-pic.net/images/2013/03/u59aehq5xe_tn.jpg

Dx

Т_Т

Совершенно непонятно сфига ль эти гады сдохли…
IRLR7843, огромный ток. Хотя… Возможно это не транзистор а китайский действующий макет в натуральную величину.

shan454
SandroID:

Вот видео проблемы с сервой. Походу она не может найти центр. Если ее залило, то мертва?

Savage XS: ! Проблема с сервой?

Сорри, видео теперь не приватное. Смотрите.

А скажи плиз что у тебя за колеса??оч понравились.Где заказывал такие?