Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 206 из 416 ПерваяПервая ... 196 204 205 206 207 208 216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,201 по 8,240 из 16633

savage xs

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; эм а какой внешний максимальный диаметр ?? http://www.xmodels.ru/catalog/202/3041/ такая поди нифига не подойдет при полном повороте колеса задевать будет???...

эм а какой внешний максимальный диаметр ??
    http://www.xmodels.ru/catalog/202/3041/ такая поди нифига не подойдет при полном повороте колеса задевать будет???

2.  

Записей в дневнике
    1
    у меня такая есть
    http://www.xmodels.ru/catalog/202/3740/

но чтот меня не сильно впечатлила...

Цитата Сообщение от TazMan Посмотреть сообщение
    но чтот меня не сильно впечатлила...
    а по фактуре такая же как и сток дубовая???

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Malen Посмотреть сообщение
    эм а какой внешний максимальный диаметр ??
    стандартны 100, эти будут цеплять

Цитата Сообщение от Malen Посмотреть сообщение
    а по фактуре такая же как и сток дубовая???
    да, плюс диаметр меньше стока

вот ещё интересный вариант под 2,8 диск но с правильным внешним диаметром
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXBBBF&P=SM

а вообще себе взял, лежит не приклеенная
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXDU11&P=SM
    думаю будет хорошая универсальная альтернатива стоку
    Последний раз редактировалось TazMan; 04.04.2013 в 14:45.

6.  

а не слишком низкопрофильная она ??? все же бардюры еще никто не отменял на дисках не разорюсь??? а так очень даж мне нра

Записей в дневнике
    1
    тут только опытным путём... те что под 2.2 тоже не шибко высокие...

ну я использовал колеса со старого монстра тама была высокая резина и мягкая и на повороте 9из 10 случаев было опрокидывание так что как говорят китайца осень много тозе не хоросо

и в москве такие колеса что ты мне предпоследние показывал только в сборе с диском почитал цены то на то выхходит почти и мороки меньше а изза бугра таскать не умею буду перплачивать да и нужны они сейчас а не потом

10.  

Записей в дневнике
    1
    те что в сборе на траксес, там помоему хекс на 14, смотри чтоб хекс подошёл, а то ещё новые хексы надо будет купить

а вообще саваж и должен чебурахаться, у негож центр высокий, + чем резина зепче тем шансы перевернуться больше!

да не тама дело было в боковом проминании резины я наблюдал а стоковая по ниже резина и меньше проминается и еще не разу не опрокидывалась

Записей в дневнике
    3
    Сегодня с сыном гоняли на Pro-Line Dirt Hawg 2.8" All Terrain на
    дисках с правильным вылетом Pro-Line Desperado 2.8" Black Rear Wheels (2729-03) - очень даже ничего - диски крепкие, резина понравилась. Позже хочу попробовать Pro-Line Road Rage 2.8" All Terrain.

Забанен
    А на бездорожье (парк, грядки и т.п.) кто-то пробовал Yokohama Geolander .

Записей в дневнике
    11
    Пробовал такую, даже очень, для парка
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXDU11&P=SM
    По Геоландеру больше всего инфы и фанатов на штатовских форумах))

Народ никто не покупал 2 виллибара? а то изза бугра ждать долго....да и только бар заказывать туповато...

Сегодня приключилось со мной странное дело... загнуло очень странно у меня кость, правда сегодня первый раз дорвался до песка и щебенки)))

думаю что кость загнуло после перегазовки, из-за того что на этом же рычаге я аморт покоцал две недели назад сильным ударом в камень.

Записей в дневнике
    31
    Камень мог попасть. Это минус люминя или плюс, кому как, если бы был пластик, то скорее бы всего его разворотило.

Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    Камень мог попасть. Это минус люминя или плюс, кому как, если бы был пластик, то скорее бы всего его разворотило.
    Да действительно возможно так и было... ну хорошо, что все не так серьезно) так что уже собрал и завтра опять буду кататься))

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от bebbob Посмотреть сообщение
    кость загнуло
    проверьте - при полном нажатии на модель - кость в чашках не закусывает. у меня было - после удара о камень изменилась геометрия нижней передней пластины у дифа, где ось рычага сидит и кость закусывало.
    и их регулярно гнуло, пока не догадался в чем дело.

Записей в дневнике
    5
    загнуло очень странно у меня кость
    у меня было похожее но не так сильно писал тут. Когда будешь кость выгибать за пины не держи обламываются на раз-два!!!

после был случай: один раз при вывернутом колесе в чашке закусило застопарило намертво тоже пришлось разбирать, но в тот раз не загнуло.

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    а эти, так если на глаз, сильно придется руль ограничить? RC 1/10 Tires

Цитата Сообщение от mossavage Посмотреть сообщение
    проверьте - при полном нажатии на модель - кость в чашках не закусывает. у меня было - после удара о камень изменилась геометрия нижней передней пластины у дифа, где ось рычага сидит и кость закусывало.
    и их регулярно гнуло, пока не догадался в чем дело.
    Дмитрий, проверил, такой проблемы нет. Ну надеюсь что это был единичный случай.

Цитата Сообщение от serega_d Посмотреть сообщение
    а эти, так если на глаз, сильно придется руль ограничить? RC 1/10 Tires
    у меня такие колеса. угол не ограничивал, крутит норм. резина ОЧЕЕЕНь жесткая... на этих дисках только по полю (по пахоте гацал), прёт хорошо... больше применения этим дискам не нашёл...
    Ещё очень пластик на них хрупкий, если саваж будет кувыркаться по асфальту - диск сразу внутри раскалывается.

Цитата Сообщение от chedlde Посмотреть сообщение
    А на бездорожье (парк, грядки и т.п.) кто-то пробовал Yokohama Geolander .
    недавно пришла мне такая резина, вечером буду клеять на диски. тестдрайв на выходных будет, потом отпишусь как она (по парку и грязи).

недавно пришла мне такая резина, вечером буду клеять на диски. тестдрайв на выходных будет, потом отпишусь как она (по парку и грязи).

Резина отличная! Очень универсальная, в моем посте такая проскакивала savage xs там сравнение на фотках.

Вобщем похоу вечер удался))) В ходе ТО было выявленна поломка наконечника штока аммортизатора.Тутже поменял. Также заменил пружину сервосейвера на более длинную. Тем самым я не уменьшил ход пружины но увеличил жесткость. Также решил побороться с лютами....боролся боролся.....нихрена не получалось...на полном газу люфты давали о себе знать( газовал навесу). Воощем подложил в чашки микропорки....лфты уменьшились..но все таки на полном газу был ужас...тут у меня колесо укатилось.....и я смотрю что оно не просто остановилось...а покатилось в обратную сторону чуть чуть.....и тут до меня доходит...что дело возможно уде не в люфтах а в неотбалансированных колесах....вообщем как катает дома понравилось))) сделал подвестку чуть помягче и едет как часики)))

Цитата Сообщение от Сергей71 Посмотреть сообщение
    Вобщем похоу вечер удался))) В ходе ТО было выявленна поломка наконечника штока аммортизатора.Тутже поменял. Также заменил пружину сервосейвера на более длинную. Тем самым я не уменьшил ход пружины но увеличил жесткость. Также решил побороться с лютами....боролся боролся.....нихрена не получалось...на полном газу люфты давали о себе знать( газовал навесу). Воощем подложил в чашки микропорки....лфты уменьшились..но все таки на полном газу был ужас...тут у меня колесо укатилось.....и я смотрю что оно не просто остановилось...а покатилось в обратную сторону чуть чуть.....и тут до меня доходит...что дело возможно уде не в люфтах а в неотбалансированных колесах....вообщем как катает дома понравилось))) сделал подвестку чуть помягче и едет как часики)))
    лучше особо не зацикливаться на люфтах, я чуть приубрал их от совсем сильных. про балансировку колес можно даже не запариваться, уже думали над этим, все бесполезно, да и не нужно оно. Да и люфты спасают иногда от кривых приземлений да и гасят часть энергии в подвеске... вообщем мне они совершенно не мешают)

лучше особо не зацикливаться на люфтах, я чуть приубрал их от совсем сильных. про балансировку колес можно даже не запариваться, уже думали над этим, все бесполезно, да и не нужно оно. Да и люфты спасают иногда от кривых приземлений да и гасят часть энергии в подвеске... вообщем мне они совершенно не мешают)
    прост иногда подбешивает...когда Жопа рально ВИЛЯЕТ)))а я до этого и сейчас туринг катаю....поэтому люты у меня больная тема))

Записей в дневнике
    10
    У меня на малом газу вся машина ходуном ходит. В колесах вода может попасть, но при этом на полном газу едет прямеханько, подвеска полный сток.
    Поэтому, все эти люфты, дисбалансы колес, это все не нужно....для монстра...
    Если только ну очень хочется от нечего делать... по практической пользы будет ноль

DVE
    DVE вне форума

Откатал сегодня с ребенком первый акк на саваже
    Впечатления после Жука конечно положительные, и машинка покрупнее да и прет лучше.

Вопрос владельцам - читал тут что некоторые винтики от вибрации выпадают, какие стоит проверять/подтянуть после каждой поездки?

Цитата Сообщение от DVE Посмотреть сообщение
    Вопрос владельцам - читал тут что некоторые винтики от вибрации выпадают, какие стоит проверять/подтянуть после каждой поездки?
    Да вроде невыпадали ниукого...подтянуть винт на пиньоне(лучше выкрутить и на локтайт закрутить),и чашки на коробке.Это сделайте сразу-они откручиваются с новья.А после каждой поездки я только колеса подтягиваю и то редко.

Записей в дневнике
    5
    Всем здрасьте, подскажите пожалуйста как поменять масло в амортах?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от StaFFord Посмотреть сообщение
    Всем здрасьте, подскажите пожалуйста как поменять масло в амортах?
    прям точно также как написано в инструкции к саважу

DVE
    DVE вне форума

Цитата Сообщение от Wertoman Посмотреть сообщение
    Да вроде невыпадали ниукого...подтянуть винт на пиньоне(лучше выкрутить и на локтайт закрутить),и чашки на коробке.Это сделайте сразу-они откручиваются с новья.
    А какие у них номера на схеме? А то сразу не соображу что-то.

Цитата Сообщение от DVE Посмотреть сообщение
    А какие у них номера на схеме? А то сразу не соображу что-то

Да зачем номера Вам,только в дебри залезете.Снимаешь коробку с двигом вместе,открываешь маленькую крышку,откручиваешь и снимаешь двиг.На валу у него шестерня(пиньон),он закреплен маленьким винтиком под шестигранник 1,5мм.Винт выкручиваешь,капаешь локтайт(фиксатор резьбы,я использую синий),выставляешь пиньон на расстоянии 5 мм от крышки двига,затягиваешь обратно.

Из коробки выходят чашки в которые вставляются привода(кости).Они тоже крепятся винтом(пином) под шестигранник 2 мм.Их просто протягиваешь.Если будут раскручиватся,тогда как и пиньон мотора-на локтайт.НЕСОРВАТЬ РЕЗБУ!Сборка в обратной последовательности.Все это есть в мануале,нарисовано в картинках,ничего сложного.Удачи!

Забанен
    Приехала моя резина Yokohama geolander. Прочитал кучу постов как клеить, просмотрел видео, но так и не понял зачем клеить армированный скоч во внутрь. Судя по видео на трубке, америкосы его не используют. Подскажите зачем это надо?

Приехала моя резина Yokohama geolander. Прочитал кучу постов как клеить, просмотрел видео, но так и не понял зачем клеить армированный скоч во внутрь. Судя по видео на трубке, америкосы его не используют. Подскажите зачем это надо?
    Чтобы не раздувало

Забанен
    Если есть возможность, киньте в мення ссылкой, хочу понять как правильно делать.

Опробовал сегодня я такие колеса http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=20799
    Диаметр чуть больше 120мм, ширина примерно как у стока, хекс на 12, хоббикинг врет что 14мм. Для установки только центральное отверстие рассверлить надо до 5мм, я рассверлил до 5,5, были подозрения, что не садится.
    Хексы подошли пластиковые из комплекта (с плоской привалочной поверхностью). Бьют сравнительно сильно (китай). Вес ~160г.(сток 106г).

Расходы сильно уменьшать надо - за корку цепляют

Из подвески ни за что не цепляют

Сзади вроде не цепляют за корку, даже при сжатой подвеске, хотя соответствующий звук иногда раздается

Ходовые качества - ураган! делает вилли на снегу, гребет как стадо тракторов. С бровки у дороги бэкфлип - влегкую. Ездит по снегу везде! Из колей в снегу глубиной 15см просто вылетает. по целине (правда снег мокрый слегка, под ним наст) просто летает. Самоочистка отличная.
    на стоке даже разогнаться не получалось, йокогама геолэндер даже со стоком по снегу полное гуано
    Из минусов - сильно бьет - вся подвеска ходуном ходит на весу, хотя может просто снег помогает

Записей в дневнике
    3
    Если есть возможность, киньте в мення ссылкой, хочу понять как правильно делать.
    Думаю - это лишнее... Зачем клеить? Все равно отклеиться и будет дисбаланс Дырки сделали и в путь.

Забанен
    Я уже проклеил, завтра попробую, отпишусь. По лужам не катаюсь, так что думаю с водой проблем небудет.

Вот http://rc-auto.ru/wheel/id/183/

Цитата Сообщение от crocus Посмотреть сообщение
    Думаю - это лишнее... Зачем клеить?

Клеить надо.Слетит неприклееная нафиг.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Wertoman Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от crocus Посмотреть сообщение Думаю - это лишнее... Зачем клеить? Клеить надо.Слетит неприклееная нафиг.
    Я про скотч, а не про резину...

+ Ответить в теме