savage xs

stas88
Sanya_316:

приду вечером домой измерю самый длинный.

Includes: 4 short rod ends (17mm) 16 long rod ends (19mm) 2 ball screws 18 hollow ball connectors

стоковые наконечники 2.5

т.е. они не подходят? по фото стоковые 25мм, а эти всего 19мм …?!
lh6.googleusercontent.com/-HR3safMislU/…/057.jpg

Sanya_316
stas88:

т.е. они не подходят?

просто накрутятся не до конца судя по всему.

stas88
Sanya_316:

просто накрутятся не до конца судя по всему.

дык у меня стоковые не до конца накручены, ибо если скрутить как по инструкции, то получается на передних колесах бешенное схождение (во внутрь). пооткручивал их (на 3+мм) (сделал схождение 0).

Sanya_316

я тоже поначалу выкрутил в ноль и ездил полгода, а потом вернул как было, ибо вообще разницы не заметил.

Сергей71
Sanya_316:

Вот такой комплект для замены нижних ушей амортизаторов,

А я не парился…и поставил наконечники RPM…если конешно вы про рулевые тяги

Sanya_316
Сергей71:

А я не парился…и поставил наконечники RPM…если конешно вы про рулевые тяги

ССылку что ли бы скинул.

antonbaton
Evrik:

Разборка: www.dollarhobbyz.com/servlet/...lux/Categories Может кому пригодится…

Заказывал здесь пару вещей прозапас, еще в начале февраля…все сроки вышли, открыл диспут, подождали еще 20 дней, получил возврат средств.
Только время потратил, поэтому весьма спорный прод (видать экономил по мах, что даже посыль отправлял без трека).

Evrik
antonbaton:

Заказывал здесь пару вещей прозапас, еще в начале февраля…все сроки вышли, открыл диспут, подождали еще 20 дней, получил возврат средств. Только время потратил, поэтому весьма спорный прод (видать экономил по мах, что даже посыль отправлял без трека).

Позавчера тоже там заказал запчасти на мюген. Трек дали и написали, что отправили DHL-ом. Но чета пока не трекается. Этот продаван еще на Ебее торгует… Подожду 44дня, если не придет, тоже диспут открою… Если придет все, то верну им бабло и отпишусь тут по результатом 😃
PS
Сорри за офф

AndreyKnd

Коллеги,

два вопроса:

  1. Хочу поменять серву на цифровую и рекомендуют хайтек - какую именно модель? может кто-то пользуется? не буду давать ссылку, просто у меня тут рядом магазин на белорусской в здании церкви - могу туда в любой момент зайти и купить

  2. После того как въехал в дерево и заменил вал привода и чашку на переднем колесе, это колесо теперь раньше остальных начинает тормозить (ну то есть прекращать ход, хотя это как я заметил не сказывается на вождении). Вроде бы все там нормально - собрал правильно, все части на месте. Где может быть подвох?

Спасибо!

Evrik
AndreyKnd:

Где может быть подвох?

В подшипниках ступицы скорее всего…

AndreyKnd
Evrik:

В подшипниках ступицы скорее всего…

его я тоже полностью менял так как после столкновения прежний просто расыпался. может быть шарики не все до конца вычистил. я кстати не смазывал там ничего - может быть из-за этого?

xcrash

пришли тут разъемчики HXT 3.5mm. вот думаю, стоит на них переходить, или нет? динсы достали, других разъемов нет. кто то использует такие? пришло еще пару вкусняшек, потом с фотками напишу.

antonbaton
xcrash:

пришли тут разъемчики HXT 3.5mm. вот думаю, стоит на них переходить, или нет? динсы достали, других разъемов нет. кто то использует такие? пришло еще пару вкусняшек, потом с фотками напишу.

Даже необходимо перейти (когда первый раз динсы покрутил в руках, сразу подарил всю пачку кенту), НХТ должно хватить, номинал 60-70А, что самое интересное, измерил сейчас свои XT-60, там тоже 3.5мм))), а вот в XT-90 уже 5мм…
Ждем фотки…

xcrash

хт60 под рукой нет, но диаметр похож, да. ну тогда решено.
надо вот лень пересилить, и сделать 😃

Wertoman
xcrash:

пришли тут разъемчики HXT 3.5mm. вот думаю, стоит на них переходить, или нет? динсы достали, других разъемов нет. кто то использует такие? пришло еще пару вкусняшек, потом с фотками напишу.

У меня похожие,только крупнее.4мм.banned link.Отличные разьемы,+ и - неперепутаешь(в том числе и другие люди например жена или малой),легко паяются,отлично держатся.Полностью на них перешел.

telegkin

Я на такие паял, www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…. Плохо что можно акки коротнуть по запарке. паяются они на ура, перегреть не страшно. Переполюсовка не грозит, можно всегда подразжать папу. Обязательна термусадка. Но думаю перейти на ЕС3 или ЕС5. Заказал и те и другие. Придут - буду выбирать. ХТ60 все-таки туговаты, паять надо аккуратнее. Стоят на другой машине, шуруповерте и автомобильном 1:1 компрессоре 😎 -вот их перепаивать даже не собираюсь 😵

Vitamin
antonbaton:

поэтому весьма спорный прод

Спорный по одному случаю неполучения в период тотального завала нашей горячо любимой почты? Нормальный прод, получил от него несколько посылок. Работает как на ебей так и через свой магаз с 5% скидкой… эх, скоро без разборок останемся…

Evrik
telegkin:

ЕС5

Эти больше для восьмого масштаба.

Vitamin:

Нормальный прод, получил от него несколько посылок.

Отлично 😃 Тогда буду ждать до посинения:)
ЗЫ
Тебе нормальный трекинг код давали? (можно в личку)