savage xs

antonbaton
chedlde:

Месяц назад, он и к нам перестал слать посылки. Я написал ему письмо, сказал, что хочу сделать заказ, знаю что будет идти долго, готов ждать. После этого они сняли бан с доставки к нам, сначала сказал, что на 12 часов, но до сих пор не изменил на обратное ))) Так что если очень надо, то попробуйте написать.

В завершении:
Целую неделю я пытался “уломать” продавца, даже в индивидуальном порядке (что изменю в своих настройках страну на Украину, и при выигрыше лота, личным сообщением, укажу реальный адрес в России), НО категорический отказ, даже с учетом того, что мне удалось сделать несколько ставок, в процессе переговоров (изменив страну), на что был дан ответ:
В случае выигрыша лотов, все мои ставки будут отменены…

а жаль

Dx

Ну ещё посредники есть. Если очень нужно - можно взять.

N0_PrimA

Всем добрый вечер, не подскажите у кого из путёвых продавцов на еbay можно купить запы HR или какой нибудь сайт, просто toadzrc как я понял к нам не шлют а на thetoyz я с доставкой не могу разобраться, ещё смотрел на liquidrc там некоторых запчастей нет, а хотелось всё сразу заказать и ещё доставка в 0,99$ смущает.
Заранее благодарен !!!

antonbaton
N0_PrimA:

ещё смотрел на liquidrc там некоторых запчастей нет, а хотелось всё сразу заказать и ещё доставка в 0,99$ смущает.

Отличный магазин (эргономика сайта, правда ужасная), шлют действительно за 1$, но если обратить внимание на цены, то они немного на все товары завышены, видать специально рассчитано, для такой стоимости доставки…

Roulant191
N0_PrimA:

у кого из путёвых продавцов на еbay можно купить запы HR

Я у Bizarre Hobbies заказывал. Правда ассортимент у них сейчас не густой.

lun4r

Господа - приобрел Savage XS Flux. До покупки ветку сильно не читал - в магазине впарили 3s аккумуляторы Giant Power 4000 11.1v 35c.
Сейчас понял что нужно менять передаточное число и еще возник один вопрос.

Насколько я понимаю изначально стоковый контроллер настроен на использование 2s аккумуляторов.
Вопрос такой - отсечка по питанию для трехбаночных аккумуляторов настраивается автоматически контроллером или надо его программировать дополнительно? То есть если отсечка по 2s стоит я так понимаю примерно на 6 вольтах (по три вольта на банку) то на 3s она должна быть около 9 вольт.

Ну и напоследок такой вопрос - долго я проезжу на стоковой трансмиссии на трех банках если курок выставлю в щадящий режим?

Wertoman
lun4r:

Господа - приобрел Savage XS Flux. До покупки ветку сильно не читал

Все ответы там где нечитали,ответили раз уже 50:)

lun4r

Благодарю за исчерпывающий ответ. Сказал “спасибо”.

SandroID

Регуль сам определяет 2с или 3с. Отсечка тоже в автомате приемлемая стоит. Тут не записывайтесь. А насчет 3с. Тут как повезет. Нагрузка по току на регуль при стоковой передатке чуть нештатная как я понимаю. Может сгореть. Точно никто не скажет

antonbaton
SandroID:

Может сгореть.

Это слишком оптимистичный настрой))

ПС.
Благодаря Порче России, удалось получить посылку с подшами, через 71 день:)
Но к сожалению, уже не актуально.
Вдруг кому надо…

xcrash


печальки

офф. дали порулить самолетом, это круто. саважик видимо остается без новых колес, самолет хочу 😃

lun4r
SandroID:

Регуль сам определяет 2с или 3с. Отсечка тоже в автомате приемлемая стоит

Благодарю за ответ. На данном этапе хочу до кучи не угробить аккумуляторы.

chedlde

Продайте аккумы на барахолке и купите 2s там же. Будет дешевле чем в магазине и не надо ждать из китая 2 месяца.

DEMON86RUS
antonbaton:

Это слишком оптимистичный настрой))

ПС.
Благодаря Порче России, удалось получить посылку с подшами, через 71 день:)
Но к сожалению, уже не актуально.
Вдруг кому надо…

на маленького флакса?

Badrobot

Ребят,кулер не крутится…племянник гонял саважика в адской грязищщи,все было в говнищще,кулер промыли когда акки подключаешь,кулер крутанецца пару сек и всё…чему там ломаться в принципе? Под замену кулер чтоли?

Dchegi

подшипнику можно там сломаться. попробуй пока что снять его и смазать, если не поможет то замена

colsil

Некоторые кулеры на втулках. Да и в любом случае он медленнее будет крутиться, чем должен, с мертвым подшем, а сток регуль нуждается в хорошем охлаждении, проще поменять, да и сохраннее регуль будет, он-то всяко дороже кулера.

stas88
antonbaton:

Конечно на Мелкого)

Отписал в лс. Мне нужны!

Сергей71

итак, небольшие изменения …новые колесики, новый высокооборотистый кулер, вили бар, поменял подши, чашки…и снова в бою…

P.S.Никогда не берите пиньены от интеги…сожрало сразу!