savage xs

JustNewbie

А можете серву посоветовать на минисаважа, так как всех “народных” как-то нету в наличии (
спасибо

Daiver
JustNewbie:

А можете серву посоветовать на минисаважа, так как всех “народных” как-то нету в наличии (
спасибо

Несколько страницы назад я уже отвечал на подобный вопрос - www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… не реклама. Народ, не ленитесь, хотя бы пару страниц читайте перед написанием вопроса.

JustNewbie
Daiver:

Алексей большое спасибо за ответ
да в том и проблема, что пересмотрел все сервы которые были упомянуты… все “нет в наличии” ((
есть только Corona DS329MG - но как-то она слабовато - всего около “4 кг”

вот поэтому и вопрос…

Daiver

4кг это как и сток. Тогда уж лучше потерпи немного до появления подходящих вариантов.

Sanya_316

Как вариант Blue bird 630 (но чота дорогая она), можно попробовать 660, но именно попробовать ибо про блюберды пишут что они медленные, моих любимых 616 и 660 чота тоже нету. И корпус подрезать тоже придеццо возможно, хотя и на 5 минут работа.

Wertoman

По сервам от аппы тоже много зависит.Серва “630”.Из Саниного поста.На аппе хк 310 работала,мне нравилось.Сейчас сменил аппу на футабу 3пл-Серву неузнать быстрее,мошьнее,точнее заметно работает.

xcrash

в чем треш и угар? 😃 на такой же системе давно катаю, на 3s ракета

Maikll

Добрый день , давно не занимался ремонтом саважа - в регуле сгорел кулер , 10 мин катания и отсечка по перегреву , он вобще меняется -кто сталкивался с такой проблемой ?

colsil

Странный вопрос, конечно меняется. Можно купить модельный задорого, а можно купить от компа 25х25 задешево. Хотя много раз в теме писали как ставили кулеры и большего размера.

Dx
xcrash:

в чем треш и угар? 😃 на такой же системе давно катаю, на 3s ракета

Всё нормально? Двигло то только на 2S рассчитано…
Два полюса саважу мало, выбираю себе ченить четырехполюсное…

xcrash
Dx:

Двигло то только на 2S рассчитано…

с каких это пор? ссылко. двигло на фото (такое же у меня) расчитано на 2-3s, по данным сайта 4 полюсный.

да и там на самом моторе написано )

Daiver

А я вчера пытался пассивно сжечь регулятор 😦 Носился по песку и камешек застрял в вентиляторе, отчего тот перестал крутиться. Заметил случайно по пропавшему шуму вентилятора, благо недолго так катался. Рег горячий был шо ппц. Камешек достал, батарейку подключил, а он бедный пишит прерывисто и красным диодом семафорит. Постоял включенный так минут 5 и успокоился после перезапуска. Но очко сыграло 😃 Нужно на вентиль прикалхозить сетку мелкую, а то так недолго и до замены регуля докататься 😃

Dx
xcrash:

с каких это пор? ссылко. двигло на фото (такое же у меня) расчитано на 2-3s,

Китайцы всякие с толку сбили.
www.ebay.com/itm/…/281027029585

xcrash:

по данным сайта 4 полюсный.
да и там на самом моторе написано )

Да, в этом сомнений нет. Мой двухполюсный сенсорник с хоббикинга сгорел. (точнее ещё не совсем, но дымил он славно.)
Вот и думаю чего взять. Регуль Hobbywing, почему бы и не взять ему в пару родственника. Жаль сенсора нет там, но мой сенсорник косвенно из-за него и сгорел.

Maikll
colsil:

Странный вопрос, конечно меняется. Можно купить модельный задорого, а можно купить от компа 25х25 задешево. Хотя много раз в теме писали как ставили кулеры и большего размера.

Спс буду знать , просто тему лопатить лень было , щас пробег около 80 паков .

xcrash
Dx:

Китайцы всякие с толку сбили.

ну может продавец перестраховался. я предпочитаю верить официальным сайтам.

DIZI

Народ подскажите пожалуйста какую серву купить? Описанные в дневниках отсутствуют. И какое масло надо взять для этой машинки. Заказывать буду с хоббикинга.

stas88
DIZI:

Народ подскажите пожалуйста какую серву купить? Описанные в дневниках отсутствуют. И какое масло надо взять для этой машинки. Заказывать буду с хоббикинга.

епт, почитай хотя бы последнюю страницу!!!

DIZI
stas88:

епт, почитай хотя бы последнюю страницу!!!

Почитал!!! Её тоже нет в наличии. Их там есть -20. Поэтому и спрашиваю.