savage xs

Topaz71091
xcrash:

а ты все тестировал?

Выдвинул дерзкое предположение )) У меня такие же аккумы как и у тебя только на 5000 махов. Слушай, вот у тебя заметил, у Витамина тоже были вроде, оплетку на провода такую где взять? И с какой целью ее вешают? Я такую оплетку видел на проводах БП для компа у друга, смотрится прикольно )

Topaz71091
J_MoToR:

а вот, просто идеальный корпус

боюсь провода будут упираться в угол, а с центральным выходом они как раз загибаются ровно под выход.

xcrash
Topaz71091:

У меня такие же аккумы как и у тебя только на 5000 махов

на самом деле не смог нормально упаковать разъем балансира. хотя и не надо, потом покажу зачем.
насчет оплетки. вообще защищает от трения проводов. я еще на реву брал чисто для эстетики. здесь тоже больше для красоты установил.

Topaz71091

Она как термоусатка сажается или ка кембрик одевается? Как на проводе крепится?

Tofick

Либо просто термоусадкой ужимается, либо сначала маленькой стажкой крепится оплётка, а потом вместе со стяжкой термоусадкой прикрывается.

RuslanG

я на концы капал термоклеем, а потом ужимал термоусадкой, но все равно именно эти все время наровят распушится, приходится подпаливать концы, щас другую нашел, правда по дороже, но она сама обтягивает, (с есперита)

shura2000

Некоторые перед усадкой капают циакрина немного

zhenya1357900

А что будет проходимее это чудо или шорт 10 маштаба? Понимаю что это машины совсем разных классов, но всё же).

J_MoToR
zhenya1357900:

что будет проходимее это чудо или шорт 10 маштаба?

тот у кого геометрическая проходимость будет лучше (относительно конкретных условий трассы)

zhenya1357900
J_MoToR:

тот у кого геометрическая проходимость будет лучше (относительно конкретных условий трассы)

А это как?) К примеру зимой это снег. Нужен тот кто преодолеет большую толщену снега. Лето, это скажем так всё подряд, что есть в огороде. Хотя я понял, каждый лучше по своему:)

J_MoToR
zhenya1357900:

А это как?) К примеру зимой это снег.

К примеру…
Только одним дорожным просветом не отделаешься.
Да и снег разный бывает… пух или наст?
Т.е. можно проехать через него и по нему…
Нет абсолютного показателя, есть конкретика - конкретные препятствия и их преодоление… тут уже можно сравнить. Положить палочку - кто через нее проедет? Ткнуть пальцем на сугроб - кто переберется на другую сторону?
А еще есть понятия привычки и предпочтения… но, это уже совсем другая тема.

zhenya1357900

Ну вот сижу, ломаю голову что лучше для меня. Или это монстр меньшего размера, делающий бэкфлипы. Или это шорт.

J_MoToR
zhenya1357900:

монстр меньшего размера, делающий бэкфлипы

Это про XS?
А есть хорошее покрытие?
Если нет, то не стоит на бэкфлипы надеяться.

zhenya1357900
J_MoToR:

Это про XS?
А есть хорошее покрытие?
Если нет, то не стоит на бэкфлипы надеяться.

Асвальт считается)
Мне кажется остановлюсь пока на саваже. По моему мнению машинка будет повеселее.
Хотел спросить вот такое www.ebay.com/itm/…/180669979265 на него можно будет поставить?)

zhenya1357900

Не, если конечно не пытаться на них бэкфлипы делать, то выдержат)

xcrash
zhenya1357900:

Асвальт считается)

асфальт бывает разный.

zhenya1357900:

Хотел спросить вот такое

а зачем? быстро на них не поедешь, медленно не позволит стоковая электроника

J_MoToR
zhenya1357900:

Хотел спросить вот такое www.ebay.com/itm/MATTRACKS-TR...item2a10c51a81 на него можно будет поставить?)

можно
Сначала видео посмотрите - я сразу разочаровался и желание ставить эту хренотень отпало.
При большом желании - на перед ставят лыжи, а на зад сдвоенные колеса.
Только на такие покатушки надо самому лыжи брать 😃

zhenya1357900

А где лыжы можно купить? И как зделать двойные задние калеса? Просто хамутом?)