Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 264 из 416 ПерваяПервая ... 254 262 263 264 265 266 274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,521 по 10,560 из 16633

savage xs

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Sanya_316 В процессе ремонта юзал Hobbyking Electric SПользуcrewdriver. (про существование шуруповерта я знаю ) Пользуюсь такой же уже ...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sanya_316 Посмотреть сообщение
    В процессе ремонта юзал Hobbyking Electric SПользуcrewdriver. (про существование шуруповерта я знаю )
    Пользуюсь такой же уже больше полугода, несмотря на то что кетай,стоит 180 р и т.д., пережила русского Зубра за 1300, заказал еще одну такуюж.

2.  

Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от tonywhite Посмотреть сообщение
    А у кого нибудь стоят аморты с ХобиКинга? Стоит брать и какие?
    Нееет!

Записей в дневнике
    1
    В прошлом на Саваже XL нитро и на Ассохе у меня были сервы Associated DS1015 так как стоит она 95 баксов + скидка на общий заказ, выходит достаточно доступно. Почитал дневник Vitamin и ветку. Ни у кого не заметил данной сервы...От чего так? Цена серв в дневнике Vitamin 50-70, эта чуть дороже...Почему ее не ставите? Хочу заказать и ватерпруфнуть.

Сегодня таки сдох родной регуль, тускло горят три светодиода, иногда после десяти подключения бывает что включается, вообщем диагноз ясен. Присмотрел такой Toro SC 120A регуль (не реклама) есть мнения? Из-за бугра, терпения ждать не хватит)

6.  

Цитата Сообщение от Spinch Посмотреть сообщение
    Сегодня таки сдох родной регуль, тускло горят три светодиода, иногда после десяти подключения бывает что включается, вообщем диагноз ясен. Присмотрел такой Toro SC 120A регуль (не реклама) есть мнения? Из-за бугра, терпения ждать не хватит)
    юзаю аналог с хоббикинга, усе устраивает, перегревов замечено не было.

Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от tonywhite Посмотреть сообщение
    Почему ее не ставите? Хочу заказать и ватерпруфнуть.
    нафиг она нужна, если с ХК можно притащить за 30-40 баксов с тем же общим заказом?

амморты можете взять, из них выходят классные брелки на большее они не способны.

Записей в дневнике
    1
    Да просто что то не лежит глаз не на что с ХК...Если выбирать до 40 баксов то да...можно и на ХК, но когда на ХК за 60-70 - не вижу смысла в этом.

10.  

Записей в дневнике
    11
    всем привет. подскажите пож как увеличить скорость на заднем ходе, а то почти не едет. регулятор hpi flux vapor pro.

Инструкцию читать пробовали? Карта программирования или кастллинк с компом помогут вам. На башне, насколько я помню, в сопутствующих товарах/запчастях видал

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от DimIv Посмотреть сообщение
    как увеличить скорость на заднем ходе, а то почти не едет. регулятор hpi flux vapor pro.
    Там по умолчанию 50%(зачем больше?).

Цитата Сообщение от Spinch Посмотреть сообщение
    Сегодня таки сдох родной регуль
    Тоже ждал этого момента, даже прикупил на всякий случай замену...но вроде как повезло - живет уже более полугода. Проклеен нормально, из доработок - сразу замена кулера с большим CFМ и термостатом для значительного улучшения охлаждения. Катаем по 2 акка 2с 5200 и 2 акка по 3с 3600 за одну покатушку, перерыв только при замене акка. По перегреву регуль не отрубался даже летом.

Записей в дневнике
    11
    [QUOTE=crocus;4592575]Там по умолчанию 50%(зачем больше?).

когда еду назад без разгона свой тапок на ноге не могу переехать, в небольшую горку не едет. когда на ровной поверхности то конечно едет.
    может кто-нить поможет с программированием за магарыч)) ? на 1 раз покупать программатор нерентабельно....
    Последний раз редактировалось DimIv; 04.11.2013 в 13:17.

Записей в дневнике
    3
    Задняя скорость тут не причем. Двигаясь вперед без разгона - такая же ситуация? Если да, то проблема механическая - Начните с пиньона(возможно раскрутился) и проверьте слипер...

Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=DimIv;4592970]
    Цитата Сообщение от crocus Посмотреть сообщение
    Там по умолчанию 50%(зачем больше?).

когда еду назад без разгона свой тапок на ноге не могу переехать, в небольшую горку не едет. когда на ровной поверхности то конечно едет.
    может кто-нить поможет с программированием за магарыч)) ? на 1 раз покупать программатор нерентабельно....
    crocus таки прав. На 50% должен тапок переезжать. Надо рыть в другом направлении.

Забанен
    Переезжать тапок должен однозначно, вчера катались в парке, сын, дети такие дети, заезжал сначала передом на гору, а потом и задом, ему интересно было )) Гора высотой 5-6м, угол примерно градусов 70, укатаный грунт, человеку заходить трудно, соскальзываем. Заезжали без разгона, места мало. Резина на обоих миниках - Yokohama Geolander, нравится она мне и да же очень)) Единственная трудность удержать на пике горки, что бы не перелетела. Так же заезжали на горку высотой 8-10 м, угол такой же, заезжаем, прикольно, я если честно то не ожидал, что сможем.

В общем заказал с башни Саважика и колеса с дисками, спасибо всем кто помогал. Сам флудить не люблю, так что офтоп высказывания оставлял без ответа. Читать все подряд в этой, нет времени. Нет ФАКа, будут вопросы .
    В общем осталось купить аккумуляторы. Встал вопрос с разъемами на АКБ, т.к. в своей жизни паяльник держал редко, то и паять не очень то бы хотелось. Как я понял можно купить к АКБ с ХоббиКинга переходники. Какие посоветуете? Чем этот метод хуже пайки клемм к АКБ?
    И еще: на сколько минут хватает одного АКБ допустим если все время использовать режим "тапка в пол"? Ну допустим на 5200 : http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...arehouse_.html

Цитата Сообщение от xcrash Посмотреть сообщение
    амморты можете взять, из них выходят классные брелки на большее они не способны.
    Да это точно купил на пробу 2 шт , стоковые во много раз лучше .

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от crocus Посмотреть сообщение
    Задняя скорость тут не причем. Двигаясь вперед без разгона - такая же ситуация? Если да, то проблема механическая - Начните с пиньона(возможно раскрутился) и проверьте слипер...
    вперед - жму на курок аккуратно, у него начинается диагональное вывешивание колес, вывешенное заднее и переднее колесо начинает раскручиваться и переезжает когда в заднем или переднем диффе что-то слегка заблокируется от большой частоты вращения вывешенных колес.. а разве должна быть жесткая блокировка заднего и переднего диффа?
    проблема в том, что при реверсе на мотор почти не подается напряжения.
    использую акк 2S . может с 3S будет пропорционально лучше?

и при потере сигнала начинает двигаться назад, буду программировать на нейтраль - это отдельная тема..

Записей в дневнике
    1
    вперед - жму на курок аккуратно, у него начинается диагональное вывешивание колес, вывешенное заднее и переднее колесо начинает раскручиваться и переезжает когда в заднем или переднем диффе что-то слегка заблокируется от большой частоты вращения вывешенных колес.. а разве должна быть жесткая блокировка заднего и переднего диффа?
    проблема в том, что при реверсе на мотор почти не подается напряжения.
    использую акк 2S . может с 3S будет пропорционально лучше?

и при потере сигнала начинает двигаться назад, буду программировать на нейтраль - это отдельная тема..
    Тапок не может переехать из-за вывешивания? Так это не проблема, а принцип работы дифференциала.

Dx!
    Dx! вне форума

Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    Ну дык они даже на миниРеве разбортовываются, что уж про Саважку речь вести... И да, они у меня были.
    Хм.. На пока всё хорошо. Правда катался не очень много, и десяти паков не было. Но держатся с проставками хорошо.

ЗЫ Это о разбортовке Titus 2.2

Забанен
    Может он на брюхо садится на тапке и всё... Попробуйте пальцами пошевелить, может слезет )))

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от bossoftheworld Посмотреть сообщение
    Тапок не может переехать из-за вывешивания? Так это не проблема, а принцип работы дифференциала.
    тапок возможно неудачный пример. машина беспомощна при движении задним ходом на акк 2s!!!! если мне нужно сдать задним ходом на горку, если впереди препятствие, я не могу это сделать - не едет, мотор подергивается, т.к. на него подается недостаточное напряжение.

Попробуйте выставить конечные точки на аппе на максимум, а точнее третью и четвертую из четырех крутилок под отвертку. Триммер газа /тормоза поставить в 0. После необходимо настроить регулятор. Смотрите инструкцию стр.11-12

Цитата Сообщение от Micheal Посмотреть сообщение
    В общем заказал с башни Саважика и колеса с дисками, спасибо всем кто помогал. Сам флудить не люблю, так что офтоп высказывания оставлял без ответа. Читать все подряд в этой, нет времени. Нет ФАКа, будут вопросы .
    В общем осталось купить аккумуляторы. Встал вопрос с разъемами на АКБ, т.к. в своей жизни паяльник держал редко, то и паять не очень то бы хотелось. Как я понял можно купить к АКБ с ХоббиКинга переходники. Какие посоветуете? Чем этот метод хуже пайки клемм к АКБ?
    И еще: на сколько минут хватает одного АКБ допустим если все время использовать режим "тапка в пол"? Ну допустим на 5200 : http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...arehouse_.html
    Никто не подскажет по моим вопросам?

Записей в дневнике
    11
    Читать все подряд в этой, нет времени. Нет ФАКа, будут вопросы
    Все в Ваших руках...возьмитесь сделать ФАК, я уверен, что все новички, будут крайне благодарны...

Записей в дневнике
    1
    Никто не подскажет по моим вопросам?
    Лучше купить паяльник чем переходники. Да и полезнее это в нелегком деле моделизма. Переходники это слабое место в электрической цепи, тем более с такими токами.

Читать все подряд в этой, нет времени.
    Звиняйте, но писать всем подряд нет времени.
    Эту тему и дневники я прочитал полностью (часть пока машинка ко мне ехала, остальное после) и еще несколько других по моим моделям (у меня их уже пять).
    Вы пытаетесь экономить свое время засчет других. Учитывая, что денег за ответы на элементарные вопросы, уже не раз поднятые в этой теме, вы не предлагаете, значит пытаетесь выехать нахаляву. Модель вы уже купили, других вариантов кроме усиленного саморазвития я не вижу. Хотя нет, есть один - продайте как получите, пока новая. По поводу ваших сообщений - это и есть флуд. Учитывая сколько и главное каких! вопросов было задано.
    Для всех остальных: Сорри за оффтоп. Не удержался. Такая моя точка зрения.

Забанен
    Цитата Сообщение от telegkin Посмотреть сообщение
    Хотя нет, есть один - продайте как получите, пока новая.
    Будет еще одна тема в барахолке )

по моим моделям (у меня их уже пять).
    Остановился на четырех .

Цитата Сообщение от bossoftheworld Посмотреть сообщение
    Лучше купить паяльник чем переходники.
    +100

Звиняйте, но писать всем подряд нет времени.
    Вы пытаетесь экономить свое время засчет других.
    Согласен.
    Учитывая, что денег за ответы на элементарные вопросы, уже не раз поднятые в этой теме, вы не предлагаете, значит пытаетесь выехать нахаляву.
    Снова "Согласен", по-моему для этого и созданы форумы.
    Модель вы уже купили, других вариантов кроме усиленного саморазвития я не вижу.
    Дак я этим тут и занимаюсь.
    Что так сложно написать, что лучше переходник или разъемы? В прошлый раз когда я сказал, что хочу для 11 летнего ребенка купить, дак целую страницу выясняли - мал он или еще нет.

Про переходники. Отсюда и далее. Чтение развивает

Записей в дневнике
    1
    Тут без тыканья носом в .... не кто не проходит! Вроде человек заходит, и думает ну хоть здесь ему подскажут и направят на путь правильный, а по факту что получается, иди почитай 500 стр иди изучи мануал, посмотри кучу видео, и т.д. Для этого форумы и создаются, чтобы люди ЗНАЮЩИЕ подсказывали делились опытом! Имхо (лично мое мнение).

Записей в дневнике
    13
    так а что вы тут сидите то до сих пор, раз никто не помогает?

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от DEMON86RUS Посмотреть сообщение
    а по факту что получается, иди почитай 500 стр иди изучи мануал, посмотри кучу видео, и т.д.
    Всего лишь 260 страниц ОПЫТА + у большинства старожил, куча полезной информации в дневниках, для ЛЕНИВЫХ к перечитыванию форума и не только...

Записей в дневнике
    31
    Для этого форумы и создаются, чтобы люди ЗНАЮЩИЕ подсказывали делились опытом!
    Ну дык делятся, но 115 раз делиться по одному и тому же вопросу как-то не то чтобы лениво, трудно уже без мата.
    Очень распространенное заявление "форум для этого и сделан"... в корне не согласен, форум не для спрашивания, а для обсуждения - обсуждать одно и тоже никому не хочется, поэтому и посылают в поиск.

Тут без тыканья носом в .... не кто не проходит! Вроде человек заходит, и думает ну хоть здесь ему подскажут и направят на путь правильный, а по факту что получается, иди почитай 500 стр иди изучи мануал, посмотри кучу видео, и т.д. Для этого форумы и создаются, чтобы люди ЗНАЮЩИЕ подсказывали делились опытом! Имхо (лично мое мнение).
    Позвольте уточнить, знания берутся в голове не только и не столько от того, что вы получаете ответы на свои вопросы. Намного больше оседает, если вы эти ответы сами ищете. Ваши вопросы бо большей части не новы. Никогда не понимал людей, которые и двух строк прочитать не хотят. а по поводу 500 страниц - всё правильно. Только что пересчитал количество страниц в темах, на которые подписан на этом форуме - 921!. И все прочитаны. Манулы тоже прочитаны. На всё. И насколько помню, вопросов типа "разжуйте мне, что на странице описания товара написано" и им подобным не задавал. Не надо скулить.
    Делиться опытом - пожалуйста. Учить читать - НЕТ!, Учить думать - не получится, этому должны были в школе научить. Да и в 30 лет, скорее всего, уже поздно.

Записей в дневнике
    11
    Попробуйте выставить конечные точки на аппе на максимум, а точнее третью и четвертую из четырех крутилок под отвертку. Триммер газа /тормоза поставить в 0. После необходимо настроить регулятор. Смотрите инструкцию стр.11-12
    как в инструкции не работает: включить аппу, держа курок подключить аккум (или отдельно включить ESC роли не играет). звука нет. держу курок больше 10 сек. отпускаю курок проходит обычная звуковая инициализация то ли приемника, то ли ESC и все. фото ESC и пульта прилагаю (машинку купил с рук). может такой ESC как-то по другому настраивается?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20131105_233121.jpg‎
Просмотров: 26
Размер:	48.7 Кб
ID:	862100   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20131105_233223.jpg‎
Просмотров: 35
Размер:	77.4 Кб
ID:	862101   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20131105_233246.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	81.2 Кб
ID:	862102   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20131105_233308.jpg‎
Просмотров: 30
Размер:	75.2 Кб
ID:	862103   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20131105_234142.jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	50.6 Кб
ID:	862104  

Записей в дневнике
    11
    как в инструкции не работает: включить аппу, держа курок подключить аккум (или отдельно включить ESC роли не играет). звука нет. держу курок больше 10 сек. отпускаю курок проходит обычная звуковая инициализация то ли приемника, то ли ESC и все. фото ESC и пульта прилагаю (машинку купил с рук). может такой ESC как-то по другому настраивается?
    в общем это flux - не знаю какой (но точно не vapor pro как утверждал предыдущий владелец) у него кнопка setup была сломана... починил кнопку. мою возню прервала поломка с такими симптомами - мотор прокручивается , но машина не едет ни назад ни вперед..
    Последний раз редактировалось DimIv; 06.11.2013 в 03:19.

Записей в дневнике
    3
    Это довольно распространенный регуль с хоббикинга, или 60, или 100а. Был у меня такой, как калибруется, не помню, но на хк можно найти на него мануал.

в общем это flux - не знаю какой (но точно не vapor pro как утверждал предыдущий владелец) у него кнопка setup была сломана... починил кнопку. мою возню прервала поломка с такими симптомами - мотор прокручивается , но машина не едет ни назад ни вперед..
    ну во-первых здесь телепатов,думаю, не много)) разные регуляторы настраиваются слегка по разному. Мануал к вашему регу в помощь.
    А по второй части- открутился стопорный винт пиньона на валу двигателя или гайка слипера. Проверяйте.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от xcrash Посмотреть сообщение
    так а что вы тут сидите то до сих пор, раз никто не помогает?
    Я сказал что изначально тебя тыкают, а потом когда ты уже что то знаешь, просто сидишь смотришь форум кто что пишет

Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    Ну дык делятся, но 115 раз делиться по одному и тому же вопросу как-то не то чтобы лениво, трудно уже без мата.
    Очень распространенное заявление "форум для этого и сделан"... в корне не согласен, форум не для спрашивания, а для обсуждения - обсуждать одно и тоже никому не хочется, поэтому и посылают в поиск.
    С одной стороны- Да, лень объяснять каждому что где взять, но с другой стороны как многие это делают, если вы не хотите писать негатив или объяснять, просто сидите да смотрите.))

Позвольте уточнить, знания берутся в голове не только и не столько от того, что вы получаете ответы на свои вопросы. Намного больше оседает, если вы эти ответы сами ищете. Ваши вопросы бо большей части не новы. Никогда не понимал людей, которые и двух строк прочитать не хотят. а по поводу 500 страниц - всё правильно. Только что пересчитал количество страниц в темах, на которые подписан на этом форуме - 921!. И все прочитаны. Манулы тоже прочитаны. На всё. И насколько помню, вопросов типа "разжуйте мне, что на странице описания товара написано" и им подобным не задавал. Не надо скулить.
    Делиться опытом - пожалуйста. Учить читать - НЕТ!, Учить думать - не получится, этому должны были в школе научить. Да и в 30 лет, скорее всего, уже поздно.
    Не кто не скулит, и не вымаливает у вас, из вашей головы немного опыта, им делятся люди которых не обламывает написать 2 строчки.
    Я понимаю что вы от части правы, но нужно искать компромиссы находясь на форумах!
    Последний раз редактировалось DEMON86RUS; 06.11.2013 в 08:21.

Записей в дневнике
    13
    в общем это flux
    нет. рег с ХК как написал colsil. скорее этот или его более мощная версия, но не думаю что мануалы различаются, посмотрите там. а движок так называемый вазелин. 3500 от traxxas.

+ Ответить в теме