savage xs

dim078

Подскажите пожалуйста, кто как лечит проблему, вылетают пины из кости?

Bush

Парни привет устал на 150 странице)))…пипец просто…вообщем беру саважа есть 2 вопроса.

  1. какую резину с дисками заказать с башни для снега и зимы
    был выбор www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXUM93&P…
  2. 5е колесо брать или не брать вот в чем вопрос…зима как никак на носу…
telegkin
Bush:

Парни привет устал на 150 странице)))…пипец просто…вообщем беру саважа есть 2 вопроса.

  1. какую резину с дисками заказать с башни для снега и зимы
    был выбор www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXUM93&P…
  2. 5е колесо брать или не брать вот в чем вопрос…зима как никак на носу…

Ну как наберетесь новых сил, перечитайте последние пять страниц. Думаю, ответ найдете по первому вопросу. У меня Вот эти. Чуток колхоза, пластиковые хексы из пакетика и выставление ограничения на рулевом. Балансировка приветствуется. Бьют не по детски.
Пятое колесо? Зачем? Тогда уж 2 запаски, их все равно парами продают. Даже моя параноидальная хомяцкая натура мне такого не предлагала. Возьмите лучше второй комплект других колес.
И добавлю, неплохо под бОльшие колеса увеличивать передатку (заменить пару спур/пиньон) и выставить настройки в регуляторе на газ и на тормоз помягче. Последнее по вкусу.

tonywhite

А кто брал вот такие подшипники? www.ebay.com/itm/161056562374 цена радует. Вообще конечно думал про AVID, но цена нужного комплекта 16 баксов, а доставки 43…это не круто. Беру про запас.

Bush

telegkin, ну так почитал…с HK не хочу заказывать так как савжа буду брать с башни, из-за этого хотел бы сразу взять колеса именно от туда…5е колесо))) я имел виду то которое маленькое назад крепиться… нужно оно по зиме или бесполезно.

Парни подскажите какие колеса можно взять с башни чтобы не возиться с трансмиссией и т.д. как говорится снял сток поставил зиму/грязь

tonywhite

Я взял эту резину и эти диски

А вместо стандартного HPI вилибара я взял вот это и думаю оно гораздо эффективнее ИМХО

Bush

По вилибру да поинтереснее…а вот по резине она больше мне кажется, как грязь трава…но размер вообщем понял буду искать под зиму…

Vitamin

Просто вилибары для разных задач. Родной для упрощения флипов, а Т-боновский чтобы не переворачивалась.

Bush

Vitamin, по вибилу понял, спб…и еще если очень кратко? как говориться каких нужных запчастей взять на первое время, на 100$ на башне (резина я так понял 52$)

onni
Bush:

Парни привет устал на 150 странице)))…пипец просто…вообщем беру саважа есть 2 вопроса.

  1. какую резину с дисками заказать с башни для снега и зимы
    был выбор www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXUM93&P…
  2. 5е колесо брать или не брать вот в чем вопрос…зима как никак на носу…
  1. Я всю прошлую зиму откатал на этой резине, правда диски другие брал. Мне понравилось) Передатка у меня сразу была переделана на минимальную скорость с максимальным крутящим моментом - так захотелось)) Спур/пиньон от HR.
  2. С 5-ым колесом думаю, но врят ли буду ставить HPI или Traxxas, т.к. недавно получил T-Bone’овские бампера и если что, то приколхозю чего сам))
DEMON86RUS
Bush:

Vitamin, по вибилу понял, спб…и еще если очень кратко? как говориться каких нужных запчастей взять на первое время, на 100$ на башне (резина я так понял 52$)

В дневник загляни к Vitamin, там вся инфа полезная есть!

onni:
  1. Я всю прошлую зиму откатал на этой резине, правда диски другие брал. Мне понравилось) Передатка у меня сразу была переделана на минимальную скорость с максимальным крутящим моментом - так захотелось)) Спур/пиньон от HR.
  2. С 5-ым колесом думаю, но врят ли буду ставить HPI или Traxxas, т.к. недавно получил T-Bone’овские бампера и если что, то приколхозю чего сам))

какая иммено была передатка в числах?

Bush

ВСЕ вопросы все отпали спасибо дневнику Vitamina !!!

Serega_Dolgopa

приветствую.извеняюсь что не в тему может кто знает где в москве можно купить HR шестерню центральную в коробке.или кто продаст

onni
DEMON86RUS:

какая иммено была передатка в числах?

Она и сейчас та же… 32T-60T/24T. Покупал набор SSXS4680 и шестеренку SSXS3260.

Сотоварищи, подскажите где можно закупить подшипники avid rc с гуманной по ценнику доставкой в РФ? Я ещё в начале года заказывал у rcMart (dinball) на eBay, но посылочка не дошла(( А потом - либо в РФ не шлют, либо просят в 2-4 раза больше, чем сам заказ(((

SandroID

вилибар саважу нашему вообще , что есть , что нет. . .только для эстетики некой. внешней агрессивности (там стойка задняя в комплекте усиленная корку приподнимает существенно) + очень удобно носить его за эту ручку теперь 😃
ручка - вот его основное назначение 😃)))

Sanya_316

Я подши обычно на башни докидываю в заказ. Набираешь запчасти, что надо в заказ, а потом добить до очередной скидки подшами, какими-нибудь Дуратрах / Ассоциейтед, чтобы не очень дорого, в целом подши и подши.
Если брать с адвида там доставка конская, надо кооперировацо с друзьями и брать 100 штук а доставку пилить на всех. Один раз так заказали 😃 .

Bush

не могу на башне найти усиленных чашек коробки(((