savage xs

Dchegi

нормально как мне кажется. она же еще балансирует

Maikll

Все полностью перешол на Venom , минусы стоят дороже китайских липо
Плюсы можно не доставать из моделей )) ,заряжать внутри , пайка ушла в прошлое , самые распространеные переходники в комплекте , ах самое главное - есть желание увеличить количество откатаных паков ,до полного выхода МОДЕЛИ из строя - не лезя в модель .
Да еще в новых Саважах некоторые винты 3/32 , так что запасайтеся отвертками - дабы не сверлить , пин как откручивался так и откручивается , ничего не изменилося )

xcrash

офф

теперь можно без доставания батареек поставить саважика в сервант. только представьте, сколько паков без поломок и переборки модельки!

Maikll
xcrash:

теперь можно без доставания батареек поставить саважика в сервант. только представьте, сколько паков без поломок и переборки модельки!

Не ну это уже перебор , моя цель 250 паков щас ) , на липо рекорд 200 , всю ходовую в мусор ыыыы , но не в мусор , барахолку )

musa

Вот такая проблема с двиглом и/регулем. Кто может с таким сталкивался?

youtu.be/J4cjsGSRXfE

Methad83

Эмм…проблема в том что по например у меня после 0:36 звук в видео пропал…смотреть дальше/на ощупь не понятно… Напиши словами в чем причина.

Maikll:

Все полностью перешол на Venom , минусы стоят дороже китайских липо

Допиши что это типа твое как там…ах да ИМХО.

antonbaton земеля…и ты туда же)))) ну да дело то личное)))

Methad83
musa:

Вот нашел аналогчиное. Все тоже самое только у меня ничё не жужжит или жужжит очень тихо пищалка при подключении аккума.

Это видео если не изменяет память товарища Sandroida( пните если ошибся), могу ошибиться, это уже было в теме. Товарищь Муса, вы бы форум полистали для начала, ответы в нутри, даже элементарно по этому видео(в посте) и далее все разжевано.

musa

Уже прочитал. Значит регуль виноват во всем.

crocus
Maikll:

Не ну это уже перебор , моя цель 250 паков щас ) , на липо рекорд 200 , всю ходовую в мусор ыыыы , но не в мусор , барахолку )

Все-таки хоррошая лимонная в Кунцево:-/… Каждая деталь в авто имеет свой срок службы, ну и тем более срок проверки. Михаил, поставьте похожий рекорд на личном авто - если не убьетесь - то авто в помойку, или на барахолку… и за новой в магазин:)

Methad83
musa:

Значит регуль виноват во всем.

Стало быть что так, проверяйте проводку,контакты( они имеют свойства окислятся в следствии чего нарушается контакт). Ну а чаще ( по отзывам ) начинает дурака валять сам регуль. На личном опыте знаю, жизнь ВАПОРА ПРО 3-6 месяцев , это под водой-снегом.
Да и еще, такие симптомы похожие были и в дальнейшем выяснилось что умер двиг ( перегрел его) , но мало ли, причин достаточно для Ваших симптомов.

crocus:

Все-таки хоррошая лимонная в Кунцево… Каждая деталь в авто имеет свой срок службы, ну и тем более срок проверки. Михаил, поставьте похожий рекорд на личном авто - если не убьетесь - то авто в помойку, или на барахолку… и за новой в магазин

Андрей, всецело за Ваш пост, ибо посты товарища Майкла видел\читал , а на самом деле больше видел объявлений о продаже саважа (и не только, но это не важно…наверно))))))

SandroID
musa:

Вот нашел аналогчиное. Все тоже самое только у меня ничё не жужжит или жужжит очень тихо пищалка при подключении аккума.

Ну вот по очереди меняйте фазы, подключая 2е из 3х. Ищите, которая не работает…

Methad83:

Это видео если не изменяет память товарища Sandroida.

Все верно! 😉) видео мое

Bush
Maikll:

Все полностью перешол на Venom , минусы стоят дороже китайских липо

Я не эксперт в области акб, возможно я бы тоже перешел на NIMH но на коробке савжика нашел вот такое вот предупреждение.

Парни в чем отличия сборки NIMH АКБ??? (по мне и то и то последовательно)

Neek
Bush:

Я не эксперт в области акб, возможно я бы тоже перешел на NIMH но на коробке савжика нашел вот такое вот предупреждение.

Парни в чем отличия сборки NIMH АКБ??? (по мне и то и то последовательно)

Отличие в том что можно исползовать только спаянные паки, контейнеры с пружинками не подходят.

DEMON86RUS

Еще под знаком восклицания написано минимум 30с, мне продали с саважем родные акки 20с. На что это влияет?

Neek

По идеи повлияет на ускорение машинки(уменьшится), и аккумуляторы не так долго будут жить с повышенными нагрузками

colsil

Да на самом деле, очень странная надпись. Можно поставить акк 3000 с отдачей 30с(90а), а можно 5000 с 20с(100а).

DEMON86RUS:

мне продали с саважем родные акки 20с. На что это влияет?

Недостатоная информация, емкость какая?

DEMON86RUS

HPI 4000 - 20с , и еще докупил турниджи 5000 - 20с

Neek

на сколько помню наш регуль на 60А, в пике до 150А. Твои акки , один на 80А второй на 100А( хотя неизвестно какой у них пиковый разряд). Для быстрых покатушек достаточно, просто “козлить” будет меньше. При гашетке в пол быстрее просаживатся будут. Больше нагрузка на акки, но менше на регуль и мотор и ходовую(чашки, карданы и т.д). Если не прав, поправьте

starix
Maikll:

ах самое главное - есть желание увеличить количество откатаных паков ,до полного выхода МОДЕЛИ из строя - не лезя в модель

А Саважик, я смотрю, у Вас снова новенький? Стоковая резина нулевая и на дисках ни царапины. ))))))))) У меня уже после первых покатушек диски были ободраны в хлам.
P.S. Не троллинга ради, но посты Ваши реально доставляют.