savage xs

Dima609

Ясно, я дома машинку в стену по незнанию воткнул случайно 😃

Maikll
Methad83:

Он ими барыжит, думаю многие заметили кто шерстит барахолку.

Мне тут нельзя барахолку юзать .

SandroID
Dima609:

Ясно, я дома машинку в стену по незнанию воткнул случайно 😃

я бы дома такие машины не включал вообще по незнанию то, можно и покалечить себя или близких…

Maikll
SandroID:

я бы дома такие машины не включал вообще по незнанию то, можно и покалечить себя или близких…

+100 , для дома 1\16 рева или саммит исключительно клекторники .или еще меньше .

Dima609

+100 , для дома 1\16 рева или саммит исключительно клекторники .или еще меньше

на улице погода плохая, а машинку только собрал, хочется проверить

Dchegi

для этой машины нет плохой погоды 😃 потом пришел в тазике искупал и поставил под батарею сушиться 😃

musa

Сегодня первый раз испытал предельный кайф от езды на саважике. После того как стоковый регуль стал косячить, поставиль www.ebay.com/itm/…/140919578122
по совету старожил.
Также www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr….
Все остальное сток, даже спур и пиньен сток. На козла встает только в путь. Правда передний тибон сломан и потерян. Но эмоций того стоит.
Big torque - реально торкает неподетски.

antonbaton
musa:

Сегодня первый раз испытал предельный кайф от езды на саважике.

Катал, на такой же конфигурации, действительно саваженок показывал, невероятные возможности на 3S…
Как показала практика - внимательно следите за 2-мя подшами на входной шестерни в переднем и заднем дифе.

Farest

Сегодня стал счастливым обладателем HPI Savage XS Flux (подвернулся момент купить ).
Полностью новая но без пульта управления и приёмника, двигатель ,сервомашинка и регулятор.
Скорее всего такую и хотел чтоб поставить ништяки.
Посоветуй двигатель, сервомашинку и регулятор.

musa
Farest:

Посоветуй двигатель, сервомашинку и регулятор.

Регуль и двигатель можно взять комбо изиран, выше пост.
А вот сервомашинка была приобретена по опыту старожил. Но прожила не долго.

Bush

Вчера погонял щенка на новой резине, даже на 2S начала делать бакфлипы)))
Но после вскоре через 10 минут езды пришлось нести его домой.
Сломались, лопнули 2 шплинта, не тех которые хабы держаться, пришлось меня на пружинные от асошного шорта.При установке проверке колеса лопнул 3й штатный.

musa:

Регуль и двигатель можно взять комбо

Бери комбу Кастл Мамбу Про и движок на свой вкус в районе 4000 и будет тебе счастье

Farest
Bush:

Бери комбу Кастл Мамбу Про и движок на свой вкус в районе 4000 и будет тебе счастье

Ты про этот имеешь в виду

Bush

Ага …самые шоколадные цены на towerhobby.com
мамба как говорится вещь у меня на ней все и трага и шорт теперь вот и саваж. очень доволен регуляторами простые в программирование (если есть линк) и по надежности закатал в саркофаг или залили в плиту и забыл о проблемах.

SandroID

что то мне кажется что не 3С особо виноваты. может контроллер подает на серву недопустимый вольтаж?

musa
SandroID:

может контроллер подает на серву недопустимый вольтаж?

Стоит комбо www.ebay.com/itm/…/140919578122
Настройки по умолчанию.
Вот теперь выбираю серву новую. Какую посоветуюте?

Bush

3S вообще не виноват, это или БЭК регуля шалит что мало вероятно или просто серва приказала долго жить…
Кстати надо было разрядить 3s поставил на саважик я почему то прям ах разницы не заметил.
Сегодня буду ставить гироскоп XK 401В есть какие нибудь советы?

musa:

Какую посоветуюте?

посмотри у Витамина в дневники у него очень хорошие сравнения.
rcopen.com/blogs/74389/16645#comment17
Ко мне сегодня пришли с ХК по 10$ на 12кг/0,2 сек./4,8Вт метал как поставлю отпишусь.
Лично мне XK 15298 очень нравится но под нее нужен внешний ЬЭК

musa
Bush:

Витамина в дневники у него очень хорошие сравнения.

Его дневник как “Отче наш” для саважоводов 😃

haSh=
Bush:

Бери комбу Кастл Мамбу Про и движок на свой вкус в районе 4000 и будет тебе счастье

3-го сайдвиндера саважу разве мало будет? За вкусную цену комбо, на 3S уже пол года гоняю и всё ок. И ватерпруфность не подвела.