Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 287 из 416 ПерваяПервая ... 277 285 286 287 288 289 297 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,441 по 11,480 из 16633

savage xs

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Vitamin Цитата Сообщение от Farest Посмотреть сообщение Подойдёт ли мотор этот RED LEOPARD Model 4274 KV2000 2000KV Red ...

Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Farest Посмотреть сообщение Подойдёт ли мотор этот RED LEOPARD Model 4274 KV2000 2000KV Red Brushless Motor IM510 Нет конечно, размеры сравните со стоком. И зачем вам такой мощный регуль на миниСаваж?
    Цитата Сообщение от Farest Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение Нет конечно, размеры сравните со стоком. И зачем вам такой мощный регуль на миниСаваж? Получает переборщил с регулем выходит .
    И с движком
    Уже ответили же...

2.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от petrovich7716 Посмотреть сообщение
    Уже ответили же...
    Внимательнее читаем вопрос.

Vitamin
    ответил что тот мотор который упомянул я что он не подходит.

Цитата Сообщение от xcrash Посмотреть сообщение
    а что он с большим творит...

я как то не так пишу?
    Да понял я, потом придётся походу и много чего другого заменять... Пока воздержусь.
    А что Витамин с большим творит?

Цитата Сообщение от Plate Посмотреть сообщение
    А что Витамин с большим творит?

Читайте в соответствующей теме.

Лайтовыми переделками это точно не назвать=) и все хенд мейд (конструкции=))
    И вообще лучше заканчивать с оффотопом.

Если не хотели вкладываться зачем взяли xs. Копили бы сразу на большой или еще на что.
    Тут без вложений никуда...

6.  
    Забанен
    А о каких вложениях мы говорим?
    У меня сток катаю уже 1 год проблем нет, из дополнений только Т-бонэ передний, регулируемые рулевые тяги, задние прямоходы. Всё это на 50usd тянет, не больше. Да и то можно было не покупать. Другие колёса это улучшения, а не необходимость.

Цитата Сообщение от chedlde Посмотреть сообщение
    А о каких вложениях мы говорим?
    У меня сток катаю уже 1 год проблем нет, из дополнений только Т-бонэ передний, регулируемые рулевые тяги, задние прямоходы. Всё это на 50usd тянет, не больше. Да и то можно было не покупать. Другие колёса это улучшения, а не необходимость.
    Да и я о том же, что XS брал не для вложений, а чтобы поучиться всему. Fadd32 пишетчто без вложений нет смысла
    Вот эволюция: Менять колёса большие-> потом расширители-> нужно аккумулятор 11.1,-> потом слипер полетит,-> потом регулятор,-> коробка передач-> и т.д. Это сумашествие схожее как на запорожец ставить двигатель от порша. Я вообще не вижу смысла и половины того что делал витамин. Просто хобби ради удовольствия, а так с практической точки зрения это абсурд.
    Лучше прикупить Baja 5b 2.0 масштаб 1:5 или в крайнем случае мастаб монстра 1:8 например Savage HP или ту же Traxxas E-Revo.

Записей в дневнике
    31
    Я вообще не вижу смысла и половины того что делал витамин.
    Придет позже к тебе понимание действий сиих, юный падаван!
    Хотя с Саважиком я и не делал ничего особенного, чтобы не делало большинство владельцев (ну 50% точно).

Просто хобби ради удовольствия, а так с практической точки зрения это абсурд.
    Вам наверно больше стендовый моделизм подойдет Прикупил модель, собрал, поставил на полочку - удовольствие!!! и вложений больше не требует (только на тряпку раз в пять лет новую, пыль стряхивать).

Лучше прикупить Baja 5b 2.0 масштаб 1:5 или в крайнем случае мастаб монстра 1:8 например Savage HP или ту же Traxxas E-Revo.
    И что? Прям вот так сразу больше ничего и не надо будет? Пойду мужикам расскажу...

10.  

Записей в дневнике
    3
    Прикинул я все свои заказы на саважа, включая его самого, расходники и запы - вышло около 2 штук зелени, и нисколько не жалею, у меня есть все в случае любой поломки...

Цитата Сообщение от crocus Посмотреть сообщение
    вышло около 2 штук зелени

У меня на минисаммита ушло баксов 800, так я там перетюнил всё что возможно до неубиваемого состояния.

Прикинул я все свои заказы на саважа, включая его самого, расходники и запы - вышло около 2 штук зелени, и нисколько не жалею, у меня есть все в случае любой поломки...
    Мне эта машинка в качестве скидки (промо код) на компьютеры интернет магазина "розетка" досталась. Вместо 420$ продали за 330$, но я и предположить не мог что тут целая индустрия работает. Может пока не поздно нужно бежать без оглядки, пока я не стал наркоманом моделирования?
    2 штуки зелени! И это только щеночик саваж xs, я в шоке
    Придет позже к тебе понимание действий сиих, юный падаван!

Вам наверно больше стендовый моделизм подойдет Прикупил модель, собрал, поставил на полочку - удовольствие!!! и вложений больше не требует (только на тряпку раз в пять лет новую, пыль стряхивать).
    Да наоборот, я убиваю машину по полной программе, вот уже рычаги треснули от удар в дерево, а там и стальной штифт или как там его, шпилька. Корка вся потёрлась от переворотов, заказа 2 аккумулятора 7000 mAh, колёса мучаюсь от поклейки и воюю с eBay. По твоему совету всех на ноги поднял чтобы нашли рулевые наконечники от traxxas, сейчас активно ищу колёса под разные нужды, зима, лето, песок с лопатками. Но всё же хочу прикупить старшего собрата HP или на бензине что-то. Склоняюсь к покупке багги типа Baja 5b SS ДУ с запчастями на барахолке или даже нового поколения 2.0 с нуля. Монсторы считаю лучше брать на аккумуляторах, а вот багги на бензине.

Забанен
    Жесть , вроде модель не дорогая сама 298$ , а сумма получилася приличная , у меня все обошлося 560$ Сам саваж + 2 зарядки , 4 акка + кузов Wrangler , комплект резины на дисках .

Цитата Сообщение от ha$h Посмотреть сообщение
    У меня на минисаммита ушло баксов 800, так я там перетюнил всё что возможно до неубиваемого состояния.
    Саммит отличная модель , для неспешной езды , на легкий )))) тюн ушло 31$ ыыыы 2 комплекта пружин фиолетовых ,пин , + 1 акк .

Может пока не поздно нужно бежать без оглядки, пока я не стал наркоманом моделирования?
    Бежать конечно не нужно , хобби интересное - но без фанатизма )

Я уже около 1,4 тыс. потратил, но это с учетом инструмента, зарядки, 6 акков и 5 комплектов резины, а еще толком так и не покатал саважа, и планирую еще один заказ баксов на 250-300 и наверно пока остановлюсь.

Вс
    Последний раз редактировалось fisaanfisa; 24.01.2014 в 22:49.

Записей в дневнике
    31
    Да наоборот, я убиваю машину по полной программе
    Это видно, и судя по заказанным акумам и вопросам о большой резине, скоро будете еще быстрее
    Есть два типа пользователей:
    1-е читают, делают выводы и идут (хотя бы в начале) проторенным путем
    2-е набивают шишки сами и либо сваливают, либо начинают понимать
    вы пока идете вторым путем...

Это видно, и судя по заказанным акумам и вопросам о большой резине, скоро будете еще быстрее
    Есть два типа пользователей:
    1-е читают, делают выводы и идут (хотя бы в начале) проторенным путем
    2-е набивают шишки сами и либо сваливают, либо начинают понимать
    вы пока идете вторым путем...
    287 страниц никто читать не будет. Sanya_316 хотел закидать меня помидорами про расширители колеи даёт ссылку на 221 ст., написанную в мае, там ещё ссылки на 136 ст. от августа 2012, а дальше ссылки где купить не рабочие... Вот и всё чтение
    Так что лучше переспросить.
    А если честно XS хороший вариант для набивания шишек
    Вы не согласны?

Записей в дневнике
    1
    Ребят подскажите кто ставил Текиновские моторы
    Подобрал для себя
    Tekin Redline Gen2 Sensored Brushless Motor 2.5T TT2419 NIB
    Что скажите

Забанен
    Ну у Вас и суммы парни. Мне наверное везёт, я редко ломаюсь ))) Конечно я не пуляю мелкого в небо, но и безопасной поездку по парку не считаю, постоянно лезут под колёса холмы, ямы, кирпичи, бордюры и т.п. На кочках крутим по 5-6 солнышек за раз и едем дальше. По гарантии уже 3 Т-бона сменил, но машинки ездят и не хотят ломаться )) У мелкого на его савадже постоянный дрифт, машинка терпит. Первоначально я накупил на 100уе на ебэе всего пластика на него + 2 дифа, всё лежит в коробке, так же были куплены Мэшеры 2000, лопатки от ХПИ, геолэндеры, дирт воркс 2. Катаем на Геолэндерах, остальные лежат.
    За время эксплуатации было поломано, на обоих машинках: 1 рулевая тяга (заменена 3мм прутом), 1 задний прямоход, потерена 1 кость, 3 Т-бона, пару клипс, 1 держатель корпуса, сменил 4 чашки привода, 1 слиппер и это всё.
    В семье было 4 машины (2 Саваджа XS + Whilly King + Savage HP). Savage HP мне кажется большим и ему надо много места, 5й масштаб я брать точно не стану. Сейчас один Savage XS продал, хочу ещё что-то новенькое. Мне очень понравилось носиться по пляжу на Whilly King . Очень забавно, скачет как мячик, думаю может прикуплю Киошо Круизер, он очень похож на реального монстра.

Записей в дневнике
    3
    Ребят подскажите кто ставил Текиновские моторы
    Подобрал для себя
    Tekin Redline Gen2 Sensored Brushless Motor 2.5T TT2419 NIB
    Что скажите
    11000kv, далеееко полетите...надо около 4000, на мой взгляд, лучше меньше. Это 10,5t или 13,5t. Правда еще вопрос, регуль сток или сенсорный? Просто переплачивать за сенсор, которым не пользуешься, неразумно.
    А вообще лучше хоббивинг. Дешевле, но никак не хуже.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от colsil Посмотреть сообщение
    11000kv, далеееко полетите...надо около 4000, на мой взгляд, лучше меньше. Это 10,5t или 13,5t. Правда еще вопрос, регуль сток или сенсорный? Просто переплачивать за сенсор, которым не пользуешься, неразумно. А вообще лучше хоббивинг. Дешевле, но никак не хуже.
    Да не посмотрел что 11000kv
    Вот поменьше
    Tekin Redline Gen2 Sensored Brushless Motor 10.5T TT2408 NIB

Регуль заказал этот
    HOBBYWING 1:8 RC Buggy/Monster Brushless Motor ESC Speed Controller wp8BL15
    Только не знаю влезет он или нет

Записей в дневнике
    11
    регуль влезет , если подгонять вручную. чем больше ампер тем лучше(должен быть не хуже максимального тока мотора). регуль сразу герметить.
    мотор:
    1. берите побольше ампер тоже . например 60 А постоянный ток и 100 максимум (типа velineon 3500), малоамперный (маломощный 20-30а) просто перегреется и сгорит на такой тяжелой машинке (3кг).
    2. расчитанный на напряжение ~11v (3S акки), 3500-4000 kv. т.е. прикиньте, чтобы 4000kv*12.6v = 50000 оборотов))
    3. диаметр 36мм, корпус полностью закрытый.
    4. если возможно, берите 4 или 6 pole - больше крутящий на низах.
    5. размер тела мотора <=6см (сами замерьте), иначе пилить кожух мотора. провода из мотора должны торчать вверх, иначе пилить кожух.
    6. если у мотора вал 5мм , то pinion 5mm нужен. (стандартный 3,17)

Ребят вопрос такой прикупил регуль
    HOBBYWING 1:8 RC Buggy/Monster Brushless Motor ESC Speed Controller wp8BL150
    Влезет ли он на наш саважик.
    Тоже стоит выбор мотора к нему посоветуйте.
    Последний раз редактировалось DimIv; 25.01.2014 в 12:51.

Записей в дневнике
    3
    Регуль с завода хорошо гермечен. На хоббивинги по герметизации вроде нареканий нет. А вот мотор 10,5т быстроват все равно - 4600kv. Лучше 13,5. Хотя ехать возможно будет хуже. Текин этот двухполюсный, а сток - четырехполюсный.

Посоны, а в чём кайф в моделях на бензине которые даже трюки не умеют делать? Например Baja 5b ездиет по прямой заднеприводная, кучу бабла стоит, а переворачиваться не может?

Записей в дневнике
    1
    Регуль с завода хорошо гермечен. На хоббивинги по герметизации вроде нареканий нет. А вот мотор 10,5т быстроват все равно - 4600kv. Лучше 13,5. Хотя ехать возможно будет хуже. Текин этот двухполюсный, а сток - четырехполюсный.
    Я немного запутался с этими моторами.
    Уже как говорится выбрал и купил регуль , а он оказался через чур мощным.
    Помогите или ткните какую нужно купить модель двигателя к моему регулю HOBBYWING 1:8 RC Buggy/Monster Brushless Motor ESC Speed Controller wp8BL150.
    Заранее спасибо.

Записей в дневнике
    3
    http://www.hobbywing.com/product_show.asp?id=277
    вот хорошие моторы, лучше или 3400 или 4000kv. Очень многие ставят после смерти стока такиой мотор.

Записей в дневнике
    3
    Посоны, а в чём кайф в моделях на бензине которые даже трюки не умеют делать? Например Baja 5b ездиет по прямой заднеприводная, кучу бабла стоит, а переворачиваться не может?
    В размере))

Например Baja 5b ездиет по прямой заднеприводная, кучу бабла стоит, а переворачиваться не может
    Не знаю. Тут очень сложно что либо объяснить или доказать.Каждому свое. На вкус и цвет....
    Сейчас глянул видео на ютубе про баджу.Как гоняют по пустой парковке (взад вперед.не быстро)/по песку (едет.клубы песка)/и даже по дороге общего пользования, прям в потоке машин (очень стремно,я б так не решился точно).
    ИМХО ничего интересного, но думаю найдется куча народу который оспорит.

Вообще взрослый мужик с машинкой у окружающих по-моему вызывает очень большое недоумение, задумайтесь как мы выглядим со стороны. А уж когда узнают сколько это денег стоит и сколько времени отнимает....Пальцы тянутся крутить у виска=)

Мне наоборот нравится катать прям рядом с собой, особо даже не уводя модель. Крутить дрифты и прыжки прям перед носом, ибо я чувствую как работает миханизм, и что происходит, как едет, как управляется.
    А кто-то скажет что пипец скушно катаю, ибо не пытаюсь делать бекфлипы и езжу медленно. А по снегу(глубокому) или песку вообще не комфортно, когда туча мощи уходит в поднятие взвеси в воздух, а движения практически нет (медленно).

А вот масштаб крупнее хочется, оч нравится видом саваж большой, но с ним проблем просто ну очень много, и денег вкладывать тоже. там одни регули от 5-6к (а стоковый не гермечен и вообще часто идет в помойку)
    Вообще очень большой недостаток моделизма - куча косяков и уязвимых мест в стоке. Ну буквально все ломается изнашивается и просто сгорает без объяснения причин.
    Если бы так же было в 1:1 я думаю никто бы сейчас не стоял в пробках на мкаде=)
    Стоковая машина 1:1 ездит без ремонта месяцами и проезжает Тысячи км. И без тюна живет великолепно.

а тут 3 раза по 20 минут, и давай коробку перебирать, шастерни мазать=)

Интересно, сколько чистого времени и км проезжают машинки даже у самых удачливых владельцев (без перебора/ремонта/вложений)

второй (спур)шестерню редуктора стер зубья за месяц.нужно ставить такой (не реклама) http://www.rcjpg.com/xu2dxk8axp6lhb6qbp0s/93192.jpg
    может у кого есть такая лишняя )

Цитата Сообщение от Fadd32 Посмотреть сообщение
    Вообще взрослый мужик с машинкой у окружающих по-моему вызывает очень большое недоумение, задумайтесь как мы выглядим со стороны. А уж когда узнают сколько это денег стоит и сколько времени отнимает....Пальцы тянутся крутить у виска=)
    Каждый в детстве мечтал о моделировании. В СССР были кружки моделирования, где из фанеры кораблики выпиливали и всякие самодельные штучки. Мужик это ребёнок, только взрослый.

Стоковая машина 1:1 ездит без ремонта месяцами и проезжает Тысячи км. И без тюна живет великолепно.
    Всё дело в качестве металла. На настоящий автомобиль распространяется законодательство и регламент безопасности. Не качественные детали при расследовании уголовно наказуемая ответственность. А в моделировании, там вообще только на словах шестерёнки из метала, но металл какой? Видно же когда они раскрашивались, что там не цельная сталь, а вспененный биметалл. Чтобы сэкономить на объёме технология позволяет делать металл как пенопласт и из прессованной стружки (отходов). Уверяю, что если бы все детали на модели делались бы как на обычный автомобиль, то они служили бы вечно!

Уверяю, что если бы все детали на модели делались бы как на обычный автомобиль, то они служили бы вечно!
    да я и не спорю. сам все знаю. я и говорю, что качество моделей очень сомнительное! причем всех! (не профессиональных)
    Стоковое вообще фигня полная как правило, даже у трендовых производителей, на поверку дорогое китайское г=))

А сделано это либо из экономии, либо чтоб с бородатых мужиков постоянно стряхивать деньги, вещь то не первой необходимости, а попробуй отказать себе в удовольствии прикупить новые крутые карданы=)

Записей в дневнике
    11

с завода максимум термоклеем зальют... а термоклей похуже тепло проводит чем например компаунд к7.
    а hobbywing вообще небось прокладочкой силиконовой проложили стыки корпуса... от конденсата это не спасет. смешно просить производителя паковать в алюминий и заливать к7.

Записей в дневнике
    3
    Да нет же, хоббивинги с буквами wp гермечены в кирпич каким-то компаундом, многие ездят и горя не знают. Даже гарантия на герметизацию вроде как есть.
    Просто не надо грузить рег большей шасью, чем написано в его спецификации и все будет работать долго.
    Хотя спору нет, если бы заливали бы теплопроводящим компаундом, было бы только лучше.

Fadd32
    В 90-ых разные кооперативы делали на Тазы детали, так там металл называли сырец или что-то типа того. Шестерни на коробках гудели. Так что даже на большие авто могут делать фуфло

Не знаю. Тут очень сложно что либо объяснить или доказать.Каждому свое. На вкус и цвет....
    Сейчас глянул видео на ютубе про баджу.Как гоняют по пустой парковке (взад вперед.не быстро)/по песку (едет.клубы песка)/и даже по дороге общего пользования, прям в потоке машин (очень стремно,я б так не решился точно).
    ИМХО ничего интересного, но думаю найдется куча народу который оспорит.

Мне наоборот нравится катать прям рядом с собой, особо даже не уводя модель. Крутить дрифты и прыжки прям перед носом, ибо я чувствую как работает миханизм, и что происходит, как едет, как управляется.
    А кто-то скажет что пипец скушно катаю, ибо не пытаюсь делать бекфлипы и езжу медленно. А по снегу(глубокому) или песку вообще не комфортно, когда туча мощи уходит в поднятие взвеси в воздух, а движения практически нет (медленно).

А вот масштаб крупнее хочется, оч нравится видом саваж большой, но с ним проблем просто ну очень много, и денег вкладывать тоже. там одни регули от 5-6к (а стоковый не гермечен и вообще часто идет в помойку)
    Вообще очень большой недостаток моделизма - куча косяков и уязвимых мест в стоке. Ну буквально все ломается изнашивается и просто сгорает без объяснения причин.
    Если бы так же было в 1:1 я думаю никто бы сейчас не стоял в пробках на мкаде=)

Интересно, сколько чистого времени и км проезжают машинки даже у самых удачливых владельцев (без перебора/ремонта/вложений)
    Мужчине в ЛЮБОМ возрасте требуются три вещи:игрушка,бутылочка и сиська.Кто крутит пальцем у виска "ты чо,настоящуюю купить можно",пусть покупает настоящую за 25 тыр.))и топает дальше в ларек за "ягуаром".Не парься,они нев теме-откуда им знать что это такое-моделизм.По поводу 5-ого масштаба-хз,непробовал,но раз люди катают и покупают(причем с опытом люди),то фан в этом определенно есть.Не всем нужно прыгать выше головы и "переворачиватся".Есть еще ТРАССА.а это совсем другая история по сравнению с дворовыми покатушками.Убежден и говорил раньше-чтобы научится хорошо ездить,нужно тренироватся на трассе.
    По поводу износа и убиваемости-возмите 8-ую траггу топовую(за две цены саважика)и забудьте о чашках,костях,т-бонах и т.д.

И еще.Вы упоминаете про авто 1\1что месяцами ездит,но модели так немогут.Они и недолжны!Потому,что чтобы воспроизвести все системы смазки,охлаждения,герметизации и т.д.-это уже небудет моделью.а если и будет-то выйдет очень дорогое,тяжелое,унылое и неинтересное г...,да и смысла нет.Зачем например на коробку саважика(даже не на коробку,а скорее редуктор-раздатка),лепить мокрый картер как на 5-ти ступенчатой коробке легковушки.Смысл?

Записей в дневнике
    11
    Опять же, смотря как ездить (по крайней мере это не саммитрассыпушка)))
    Народный регуль (для самостоятельной герметизации) Hobbywing-150A-pro-V2 = аж $89 - с доставкой...

Цитата Сообщение от Wertoman Посмотреть сообщение
    По поводу износа и убиваемости-возмите 8-ую траггу топовую(за две цены саважика)и забудьте о чашках,костях,т-бонах и т.д.
    все это Ваши фантазии)) поверьте...проверено...

Люди выручайте, заказал липохи ,еще ждать и ждать, а опробовать хочется ))) Может кто поделиться батарейкой за разумны деньги. территориально Москва .
    заказал такие (не реклама) ZIPPY Flightmax 5200mAh 2S2P 30C http://www.hobbyking.com/hobbycity/s...dproduct=21000
    может лежат пылятся без дела ? ))

Цитата Сообщение от Alixx Посмотреть сообщение
    заказал такие (не реклама) ZIPPY Flightmax 5200mAh 2S2P 30C http://www.hobbyking.com/hobbycity/s...dproduct=21000
    может лежат пылятся без дела ? ))
    Надо брать уже 7000 mAh Золотую!http://www.gensace.de/gens-ace-7000m...ttery-10.html#
    Изображения  

Записей в дневнике
    31
    Большой масштаб = большая реалистичность движения. Видео отстой, никогда не передаст ощущений, например от движения 5-го Лося, а тем более от его управления...

Большой масштаб = большая реалистичность движения. Видео отстой, никогда не передаст ощущений, например от движения 5-го Лося, а тем более от его управления...
    Витамин не ругайся на жаргоне, какого лося, в другой ветке пишут про какого-то слона? я не пойму

Записей в дневнике
    31
    я не пойму
    Ничем не могу помочь...

возмите 8-ую траггу топовую(за две цены саважика)и забудьте о чашках,костях,т-бонах и т.д.
    Я пока не понял где проходит граница профессиональных и хоббийных.
    Все что здесь читал в ветках на форуме мега ломучее (2 саважа/ривал/буллит/МТ-4/e-revo/саммит), что то больше что-то меньше. у траксасов еще и вечные "неисправляемые" болячки есть.

лепить мокрый картер как на 5-ти ступенчатой коробке легковушки.Смысл?
    Думаю многие были бы в восторге! хотя скопировать в меньший масштаб иногда нереально.
    Почему например модельные ДВС двухтактные 1 цилиндровые, а не V-образные 6терки хотя бы=)

Думаю нам бы для начала хватило бы хорошего металла в чашках костях и диффах. Дальше мы бы уж графиткой справились (мои шестерни кстати тьфу тьфу тьфу - живые. шруса-4 не жалею=))

Причем у мелкого xs такая классная продуманная конструкция всего! все мощное, вроде прочное...но изнашивается.
    А инженеры реально молодцы.
    Так что тут либо маркетинг - подсадить на иглу ремонта и тюно-ремонта, либо экономия на производстве, чтоб уложиться в $299,95.

Кстати, чашка заднего привода которая HD от HPI просто напорядок лучше стока.
    Износ конечно все равно есть, но он очень адекватный и маленький. А всего-то материал лучше...

Видео отстой, никогда не передаст ощущений, например от движения 5-го Лося, а тем более от его управления...
    +1. Вообще видео всегда отстой. Смысл именно в ощущениях от управления. Их пытаешься запечатлеть, а получается фигово...Так же с фотографиями из отпуска=) Греют только воспоминания=)

+ Ответить в теме