Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 294 из 416 ПерваяПервая ... 284 292 293 294 295 296 304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,721 по 11,760 из 16633

savage xs

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; в каждом лоте есть закладка "шипмент" там написано кто, что и куда высылает. Ищится лот, где нет исключений отправки на ...

Записей в дневнике
    10
    в каждом лоте есть закладка "шипмент" там написано кто, что и куда высылает. Ищится лот, где нет исключений отправки на Украину и все.
    и резина у вас не как у всех и продавцы на ебей сорри за оффтоп

2.  

Цитата Сообщение от SandroID Посмотреть сообщение
    в каждом лоте есть закладка "шипмент" там написано кто, что и куда высылает. Ищится лот, где нет исключений отправки на Украину и все.
    и резина у вас не как у всех и продавцы на ебей сорри за оффтоп
    Лот открыт для всех стран! Я это видел! Резина которую я заказывал меня устраивала, что значит не такая как у всех? Не понял твоего сарказма!

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gigamozg Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, с какими дисками эксплуатируете?
    Подходит ли для прыжков (не трескаются ли)?
    диски такие: HPI Racing Scorch 6-Spoke Wheel.
    Думаю в плане прочности они ничем не отличаются от других HPI дисков.
    Насчет прыжков не подскажу, зимой высоко не прыгал, ибо негде. Но мне кажется это нужно сильно постараться чтобы диск сломать.
    А резиной я очень доволен, зимние покатухи с ней приобрели новый смысл )) на HPI Ground Assault и тем более на стоковой резине как то уныло было.

Записей в дневнике
    1
    Не скажите... очень даже легко, к сожалению
    У меня резина с дисками вот такая http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXSHB6 (не реклама)
    Сама резина - огонь! Присоединяюсь к положительным отзывам о ней.
    Но вот диски потрескались после первого же пака, причем там погода была всего -10 где-то и я не могу сказать, что тоже прыгал высоко...
    Может это, конечно, связано с тем, что резина низкая.

А вообще кто какую связку посоветует резина+диски для зимы - чтобы и цеплялась/рулилась приемлемо и "прыжковая" была?
    Или эту можно отодрать от дисков, когда окончательно сломаются и на другие диски попрочнее приклеить? Тогда какие диски лучше взять?

6.  

Записей в дневнике
    1
    ну так это ж Траксас =) *шутка
    если б сейчас покупал, взял бы такие диски на зиму: http://hpiracing.com/en/part/3090. У открытых дисков все равно снегом сразу все забивается, красоту не видно, только колесо тяжелее становится.

А вообще кто какую связку посоветует резина+диски для зимы - чтобы и цеплялась/рулилась приемлемо и "прыжковая" была?
    Или эту можно отодрать от дисков, когда окончательно сломаются и на другие диски попрочнее приклеить? Тогда какие диски лучше взять?
    У vitamina в дневнике есть описание этих колёс и ещё другие.

Записей в дневнике
    1
    Отлично, спасибо за ссылку!
    Кто бы теперь подсказал, налезет ли эта резина на них.
    Про забивается снегом - все верно, в снегу вся эта красота совершенно ни к чему, только лишний геморрой.

10.  

Отлично, спасибо за ссылку!
    Кто бы теперь подсказал, налезет ли эта резина на них.
    Про забивается снегом - все верно, в снегу вся эта красота совершенно ни к чему, только лишний геморрой.
    Нет, не налезет, потому что у траксиса 2.8 размер, а ты показал диски 2.2 Поэтому ищи диаметр 2.8

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Plate Посмотреть сообщение
    У vitamina в дневнике есть описание этих колёс и ещё другие.
    Именно оттуда я про нее и узнал.
    Про все ее плюсы там подробно расписано, минусы также указаны (сломанный диск, не подходит для прыжков), однако решения не увидел, а прыгать хочется
    Также и лучшей альтернативы этой резине у Витамина не углядел.
    К тому же инфа там обновлялась последний раз почти год назад, вдруг что-то новое появилось на горизонте.
    Посему и спрашиваю тут.

ну вообще витамин говорил про цепкость на льду, про прыжки там ничего не было. Как можно прыгать на гололёде?
    Ну а диски ищи 2.8 размера и все дела. Я сам заказал эти колёса в сборе, сижу жду. А то клеить это не благодарное дело. Хотя с моим опытом уже смогу наклеить любую резина

Записей в дневнике
    1
    Витамин там много про чего говорил, не только про лед, но и про рыхлый снег, укатанный снег, грунт и пр.
    Про прыжки там тоже было, читаем внимательно - Не подходит для высоких прыжков, низкого профиля резины не хватает для нормальной амортизации при приземлении, итог - сломанный диск. (с)
    Вот, собственно, я и спрашиваю - может кто уже озадачился подбором под эту резину более прочных дисков или, как вариант, алтернативную этой резину с более высоким профилем, чтобы диск не ломался.
    Что значит, как можно прыгать на гололеде? Как получается, так и прагай
    Зачастую, там где есть лед - присутствует и снег. Даже если он (снег) и не лежит в виде горки, построить ее - дело пары минут.
    Ну а дальше, как говорится, дело техники

Я себе купил отдельно диски (большой вылет) и отдельно резину, три страницы назад в этой теме писал как сам заклеил, теперь доволен. Правда резина такая мягкая оказалась, что пришлось использовать специальный строительный клей. А перед этим тщательно обработать поверхности напильником (как диска так и саму резину) и ещё наклеить изнутри армированный скотч (чтобы не надувалась резина). Сейчас даже руками не оторвёшь, повеситься можно Я очень доволен своей работой
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2160_2160_01p_800_600.jpg‎
Просмотров: 3
Размер:	75.8 Кб
ID:	899204   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4411_4410_01p_800_600.jpg‎
Просмотров: 5
Размер:	49.8 Кб
ID:	899205  

gigamozg

Если не собираетесь ездить по большим сугробам, то я бы посоветовал калиберы, отлично ведут себя на утоптанному снегу и льду и профиль не такой низкий, как у траксуса. Для прыжков, как мне кажется, надо брать резину 2.2 дюйма, практически вся резина 2.8 имеет более низкий профиль, чем резина 2.2

Как можно прыгать на гололёде?
    В позапрошлые выходные попрыгал на пруду, разгонялся по расчищенному льду и прыгал с бортов из снега высотой около полуметра.

Кто какие масла(смазки) использует , проверенные не то что по регламенту в таре по пять капель.
    давайте список составим из проверенных и в дневник.

Цитата Сообщение от EvilGhost Посмотреть сообщение
    В позапрошлые выходные попрыгал на пруду, разгонялся по расчищенному льду и прыгал с бортов из снега высотой около полуметра.
    А ты умеешь делать бэкфлипы?

Цитата Сообщение от Alixx Посмотреть сообщение
    Кто какие масла(смазки) использует
    ВД-40 брызгаю. Ещё нашёл у жены в швейной машинке веретёнку в масленице и покапал на чашки

Записей в дневнике
    3
    Также и лучшей альтернативы этой резине у Витамина не углядел. К тому же инфа там обновлялась последний раз почти год назад, вдруг что-то новое появилось на горизонте. Посему и спрашиваю тут.
    Вот, собственно, я и спрашиваю - может кто уже озадачился подбором под эту резину более прочных дисков или, как вариант, алтернативную этой резину с более высоким профилем, чтобы диск не ломался.
    Раз пять писал уже, на протяжении 10 месяцев, про диски 2.8 ПроЛайн, у меня вся резина и летняя и зимняя обувалась на них... Даже недавно, ссылки давал - полистай немного назад или зайди в дневник.

Хай моделисты) хотел поинтересоваться настолько ли саваж легендарен как о нем говорят? думаю купить модельку и не могу определиться. либо revo vxl либо summit vxl либо саваж xs. знающие подскажите плюсы и минусы этих моделей) я в этом 0)) буду очень благодарен.

Цитата Сообщение от crocus Посмотреть сообщение
    Раз пять писал уже, на протяжении 10 месяцев, про диски 2.8 ПроЛайн, у меня вся резина и летняя и зимняя обувалась на них... Даже недавно, ссылки давал - полистай немного назад или зайди в дневник.
    А как на счёт Louise колёс?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: m_1307090950311.jpg‎
Просмотров: 8
Размер:	55.3 Кб
ID:	899372  

Забанен
    Цитата Сообщение от Vatto Посмотреть сообщение
    ummit vxl либо саваж xs
    на Саммите интересно полазить неспеша , на Саваже погонять ) т.к он крепче в стоке , а по размерам они почти одинаковые + 2-3 см разница .

Цитата Сообщение от Vatto Посмотреть сообщение
    revo vxl либо summit vxl либо саваж xs.
    Как говорят продавцы, на траксис почти нет деталей, а на саваж всё есть. Traxxas быстро ломается, а HPI намного прочнее (марка №1 в мире!). Так что не сомневайся, бери Savage XS в начале, потом когда надоест купишь Traxxas e-revo

Цитата Сообщение от Maikll Посмотреть сообщение
    на Саммите интересно полазить неспеша , на Саваже погонять ) т.к он крепче в стоке , а по размерам они почти одинаковые + 2-3 см разница .
    +++ саммит только из за этого думаю купить) один краулер покупать не интересно иногда и погонять хочется. а брать еще что то уже дороже выходит) саммит самое то. но говорят ломается часто..

Как говорят продавцы, на траксис почти нет деталей, а на саваж всё есть. Traxxas быстро ломается, а HPI намного прочнее (марка №1 в мире!). Так что не сомневайся, бери Savage XS в начале, потом когда надоест купишь Traxxas e-revo
    а какой смысл брать реву после саважа?)) считай одно и тоже) если уж и брать потом то саммит)

хотя если на саваж пришлепать колеса побольше то наверн по проходимости не хуже самита выйдет)

Цитата Сообщение от Alixx Посмотреть сообщение
    Кто какие масла(смазки) использует
    в амортах 40wt - доволен, не люблю прыгучесть,нравится вязкость подвески.

Много раз писал, в редукторы и раздатку мажу графитный ШРУС-4 - 50р - 100гр.
    Мне очень нравится. Шестерни пока тьфу тьфу тьфу как новые. Износа нет.
    По стенкам ее конечно раскидывает, но и на шестернях что-то остается.
    Я давлю не жалея, что немного давит через подшипник потом, считаю даже плюсом по зиме.
    Чашки диффа и кости зато не ржавеют в этих местах, ну и вообще выглядят смазанными.Мне нравится.

После покатух пшыкаю ВД-40 в чашки,пару сообщений ранее писал подробно куда и как.

Неделю назад залил силиконовое масло 30К в оба диффа.
    Разницу ощутил сразу. Хотя перед почему-то вращался намного свободнее зада.
    Лил с горкой, решил что все что не нужно само вытечет.

На дороге изменения сразу:
    1. в горку прет уверенней, не рыскает. Мощности на колесах больше.Если садился, то на брюхо и крутились сразу все 4 колеса.
    2. в поворотах намного хуже - "недостаточная поворачиваемость"(несмотря на шипы)
    3.На морозе в -10, вязкость по ощущениям становится где-то 50К=)

Но вот проблема. Отъездил паков 5 максимум, и колеса уже заметно свободнее вращаются.
    Перед практически без усилия, но по инерции не прокручивается совсем.
    Зад погуще, но тоже не так как когда залил.

При сборке диффов, обратил внимание, что слабое место для утечки вовсе не прокладка (она сидит оч плотно), а отверстия для приводных чашек в корпусе диффа и в ведомой шестерне (большая которая).
    Посадка там с хорошим добротным зазором,а если учитывать, что там еще и вращение, с завидным постоянством...
    Короче ощущение что там-то масло и выдавливает.

Насчет каких-то прокладок-сальников думал, но нет там под это дело места, да и давление на скорости думаю весьма высоко. (под саттелитом сразу идет пин,впихнуть некуда.А класть снаружи,по-моему,плохая идея, да и зазор мал)

Вот и вопрос, стоит ли игра свеч, лично я не готов перебирать диффы каждые 5 покатух. Это не очень-то быстро и очень грязно=)

А вы как часто заправляетесь? и заправляетесь ли вообще?

Цитата Сообщение от Fadd32 Посмотреть сообщение
    А вы как часто заправляетесь? и заправляетесь ли вообще?
    Да от катал только три пака и то бережно ))
    Покатаю еще 2-4 и буду проводить ТО , вот и подыскиваю нормальные расходники.

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Fadd32 Посмотреть сообщение
    При сборке диффов, обратил внимание, что слабое место для утечки вовсе не прокладка (она сидит оч плотно), а отверстия для приводных чашек в корпусе диффа и в ведомой шестерне (большая которая). Посадка там с хорошим добротным зазором,а если учитывать, что там еще и вращение, с завидным постоянством... Короче ощущение что там-то масло и выдавливает. Насчет каких-то прокладок-сальников думал, но нет там под это дело места, да и давление на скорости думаю весьма высоко. (под саттелитом сразу идет пин,впихнуть некуда.А класть снаружи,по-моему,плохая идея, да и зазор мал) Вот и вопрос, стоит ли игра свеч, лично я не готов перебирать диффы каждые 5 покатух. Это не очень-то быстро и очень грязно=) А вы как часто заправляетесь? и заправляетесь ли вообще?

Вобщем то все примерно так и есть. Масло именно оттуда и течет, и хз какие прокладки там организовывать места мало, на форуме пару раз писал про это. Я не парюсь про это вообще. Заливаю масло перед зимой, а потом оно течет потихоньку, весну и лето так катаюсь.

Ну и опять же по надобности ремонта дифов, если полез чинить что нибудь то можно и залить масла при необходимости

Записей в дневнике
    1
    Подскажите
    Вот такой Аккумулятор
    zippy flightmax 5000mah 3s1p 40c (не реклама)
    Подойдёт на наш саваж.

Цитата Сообщение от Farest Посмотреть сообщение
    Подскажите
    Вот такой Аккумулятор
    zippy flightmax 5000mah 3s1p 40c (не реклама)
    Подойдёт на наш саваж.
    Нет! По размеру не помещается!
    Нужно только HPI Racing Plazma LiPo 3S 11.1V 3800mAh 30C

Записей в дневнике
    13
    Подойдёт на наш саваж.
    нет не подойдет. если не приложить руки и расширить отсек на 4-5мм. но не советую, ибо придется потом ограничиться с колесами. сам пожадничал и теперь страдаю

Нужно только
    вам за рекламу сколько % дают?

Цитата Сообщение от xcrash Посмотреть сообщение
    вам за рекламу сколько % дают?
    О! Много! Такое гэ... рекламировать 3800 кому оно нужно? Это официальный
    Я сам прикупил бы 5000 если бы влазил, а так пришлось эту плазму покупать

Записей в дневнике
    1
    По случаю достались диски с шинами лопаты.
    Вопрос как снять ,то есть разделить шины от дисков (разбортировать без осложнений).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140207_232220[1].jpg
Просмотров: 28
Размер:	64.1 Кб
ID:	899688
    Хочу другие диски одинаковые и посимпатичнее.

Записей в дневнике
    1
    О! Много! Такое гэ... рекламировать 3800 кому оно нужно? Это официальный
    Я сам прикупил бы 5000 если бы влазил, а так пришлось эту плазму покупать
    а что мешало взять: http://hobbyking.com/hobbyking/store..._TRX2849_.html или http://hobbyking.com/hobbyking/store...Lipo_Pack.html ?

Варить минут 30 потом сразу под холодную воду и под ней отсоединять

Вопрос как снять ,то есть разделить шины от дисков (разбортировать без осложнений
    Варить колеса в воде. Разделял колеса от трупера турниговского, но 30 минут оказалось мало. Может надо больше. Часа полтора в следующий раз буду. При повышенной температуре циакрин разрушается. Есть еще пара способов, но они, вроде как, по отзывам не такие эффективные. Сам не пробовал.
    Только ради эстетики я б даже не заморачивался

Записей в дневнике
    1
    Вопрос как снять ,то есть разделить шины от дисков (разбортировать без осложнений).
    В духовку при 110-120С на 15минут
    Потом клей весь нужно будет счищать с резины перед "бортировкой" на новые диски.

Цитата Сообщение от Shknsky Посмотреть сообщение
    Так а смысл? Ёмкость та же! Тут речь идёт о том чтобы взять как минимум 5000 а то и больше и при этом по размерам чтобы поместился. А ты показал что?? 4000 не так существенно в ёмкости и 3700 ещё лучше, меньше чем плазма 3800. Это те же яйца только сбоку

Записей в дневнике
    1
    Так а смысл?
    Цены сравните

Записей в дневнике
    1
    Так а смысл? Ёмкость та же! Тут речь идёт о том чтобы взять как минимум 5000 а то и больше и при этом по размерам чтобы поместился. А ты показал что?? 4000 не так существенно в ёмкости и 3700 ещё лучше, меньше чем плазма 3800. Это те же яйца только сбоку
    смысл в том, что указанные мной аккумы стоят 26 и 27 баксов соответственно, а плазма 125. разница заметна?
    а 5000 махов 3s в наш отсек не влезет, не говоря уж про больше. чудес не бывает.

несколько страниц назад писали что нужно сделать чтобы влазил

По случаю достались диски с шинами лопаты.
    Вложение 899688
    Хочу другие диски одинаковые и посимпатичнее.
    я наоборот поставил разных цветов спереди белый сзади черный. вечером в сумерках когда далеко модель да и днем на большом расстоянии хоть как то ориентироваться куда машинка направлена и поедет. а то что разные так наоборот больше креатива ;-) :-)

Цитата Сообщение от Shknsky Посмотреть сообщение
    смысл в том, что указанные мной аккумы стоят 26 и 27 баксов соответственно, а плазма 125. разница заметна?
    а 5000 махов 3s в наш отсек не влезет, не говоря уж про больше. чудес не бывает.
    А цену я и не учёл без внимания... Хотя плазму я взял за 80$, но всё равно дороже чем 25$

Записей в дневнике
    1
    Заказал себе
    Turnigy 5200mAh 2S 30C Hard-Case Car Lipo Pack (ROAR APPROVED) (EU Warehouse) (не реклама).

Тут прикинул не большой список чего стоить докупить .

Turnigy 6mm Heat Shrink Tube - RED (1mtr) (не реклама).
    Turnigy 6mm Heat Shrink Tube - BLACK (1mtr)(не реклама).
    Wire Mesh Guard Red 3mm (1mtr) (не реклама).
    Wire Mesh Guard Blue 10mm (1mtr) (не реклама).
    Wire Mesh Guard Blue 6mm (1mtr) (не реклама).
    Lithium Polymer Charge Pack 18x22cm Sack (не реклама).
    Nylon T-Connectors 10 Pairs (20pc) (не реклама).
    Parallel charging Board for 6 packs 2~6S (T Connector)(не реклама).

Записей в дневнике
    3
    Wire Mesh Guard Blue 10mm (1mtr) (не реклама). Wire Mesh Guard Blue 6mm (1mtr) (не реклама).
    не понятно предназначение этих покупок, куда их натягивать такой огромный размер, если не секрет?
    Вызывают сомнение и конекторы.

Parallel charging Board for 6 packs 2~6S (T Connector)(не реклама).
    А для какой зарядки берешь сей девайс?

+ Ответить в теме