savage xs

Topaz71091

Видишь у ревы грунтозацепы мелкие и зубастые, здесь же они какие-о слизанные.

Molotoff
xcrash:

можно фото как это выглядит в закрытом состоянии?

xcrash
Topaz71091:

Видишь у ревы грунтозацепы мелкие и зубастые

может быть. но материал тоже мягче.

Molotoff, я бы все таки советовал перепаять разъемы. не дай б-г по загону переполюсовку словить

за фото спасибо, добавлю в фак по батарейкам

обновил фак по батарейкам. у кого батарейки которых я не написал, отпишите в комменты. да и у кого те, напишите тоже, соберем небольшую статистику.

кто там говорил запчастей и тюнинга не будет год? утрись 😃
уже есть пружинки и кулаки. не говоря о пинионах и спуре. ссыль

mossavage

подскажите, у меня похоже сломался регулятор на саважике. катал его всего две недели - только в сухую погоду. сначало нормально ездил, потом стал дергаться на малом газу, а сейчас при подключении заряженного аккумулятора нет звуков никаких и лампочки на регуляторе горят еле еле - тускло. Серва работает колеса поворачивают. паленым вроде не пахнет от регуля. я прав - регуль сгорел?


вот на фото видно - тускло горит зеленая и красная. вентилятор крутится.

Molotoff
xcrash:

Molotoff, я бы все таки советовал перепаять разъемы. не дай б-г по загону переполюсовку словить

Согласен! Просто разъемов нет, позже перепаяю.

з.ы. Кстати однажды замкнул Липо-акк прямо в руках. Бахнуло-пыхнуло ого-го, оплавился один из контактов ака (металлический), но слава боку это все последствия, даже этот акб работает ))

druxer
mossavage:

тускло горит зеленая и красная

на сколько я знаю два диода не горят вместе.
по поводу колёс, заказал бонзы придут отпишусь!

J_MoToR
mossavage:

я прав - регуль сгорел?

у меня так было… когда батарейки в пульт поставил не правильно, правда, сначала лампочки пару секунд моргали.

  1. попробуйте проверить батарейки в пульте
  2. попробуйте отключить двигатель (совсем) и посмотреть, что будет.
mossavage
J_MoToR:
  1. попробуйте проверить батарейки в пульте 2) попробуйте отключить двигатель (совсем) и посмотреть, что будет.

в пульте батарейки правильно стоят - машинка ведь работала, да и серва работает (колеса поворачивают), но на всякий проверил еще раз - ок.
двигатель отключал - ровно такая же реакция - тускло две лампочки горят без пикания.
сегодня сниму регуль и разберу - может что увижу.

Topaz71091
Gringo:

О! Спеклянты на саваж глаз положили: rcopen.com/forum/f121/topic256907
60% - действительно минимальная наценка 😈

Для людей не умеющих пользоваться интернетом.

mossavage
J_MoToR:

не разряжены?

К сожалению - нет . померил - все от 1,75 до 1,8 В. и потом в инструкции прочитал, что если батарейки разряжены - лампочка на пульте будет мигать, а у меня горит. Сейчас разобрал регулятор. внешне ничего паленого не вижу. попробую оторвать радиатор. и на всякий случай заказал уже 100А НК

может кто посоветует спеца в москве кто бы мог помоч протестировать на ремонтопригодность регуль?

xcrash

как в живую увидел пульт, сразу захотел заменить руль. уж очень ужасный. вот с ХК пришло

китайцы конечно такие китайцы 😃 на один переходник отлично налазит тормозной диск, но он не подходит. другой подходит, но не налазит и немного болтается на месте. в общем бумага, какая то мать и грубая сила привели к результату выше. доволен, буду перекрашивать в дальнейшем.

xcrash
Topaz71091:

эстет

не без этого.

вместе с рулем пришла 630 (скоро народной станет) серва. сегодня-завтра воткну.
нужен ли мануал в фак по ее установке?

Topaz71091
xcrash:

нужен ли мануал в фак по ее установке?

давай )) мне очень интересно как ты будешь выпиливать крышку )

регуль получу на днях

mossavage
Topaz71091:

регуль получу на днях

как поставите - напишите о результате и легко ли встраивать и настраивать. себе такой же заказал на саважик взамен неработающего.

Topaz71091
mossavage:

как поставите - напишите о результате

поставлю не сразу, будет трудоемкий процесс герметизации, потом все в факе отражу.

Gringo
Topaz71091:

давай )) мне очень интересно как ты будешь выпиливать крышку )

каким пилением вы тут все занимаетесь?
BMS-630MG - неплохая серва, но не идеал (есть одна такая, совершенно новая, кому надо - в личку)
а ешё у меня есть ТАКАЯ , вот это просто ураган - она процентов на 25-30 быстрее 630-й, сильнее и ниже, что важно при ограниченном пространстве на модели.

xcrash

0.2 быстрее 0.17? и 13 слабее 12 при 4.8? я понимаю то что на глаз не определишь, и ттх завышены, китай все таки. но факт. хотя то что пилить не надо, доставляет 😃