savage xs

colsil
m131184m:

А кто-нибудь еще знает основные отличия версии SS (Kit) от RTR?

CVD к колесам вместо костей, колеса не приклеены, и шась вся разобрана. И само собой, никакой электроники.

m131184m
colsil:

CVD к колесам вместо костей, колеса не приклеены, и шась вся разобрана. И само собой, никакой электроники.

В общем из ништяков только аморты и CVD? остальное как в RTR? Просто думал мало ли там металл какой еще особо прочный, ну или подобное)

vazikk

Есть ещё кайф от самостоятельной сборки, тоже входит в кит.😃

chinya

Да не я про ссылки которые Сергей писал ) Паша как аппарат поживает ?

chinya

А ну это болезнь, где то тут писали в теме про уши от траксас по моему, они пожирнее и прочнее.

vazikk
chinya:

А ну это болезнь, где то тут писали в теме про уши от траксас по моему, они пожирнее и прочнее.

И шары там металл, а не пластик.) TRA-1942 они!)

павел332

надо купить. два магазина рядом хороших есть там и куплю.

AF1
Феликс_Эдмундович:

Посоветуйте, пожалуйста серву в замен штатной

У меня стоит Power HD 1501MG за 15$
брал на ebae www.ebay.com/itm/…/310960318850
Герметил сам, нареканий нет. По сравнению стоковой гораздо лучше с другими сервами не сравнивал.

dr_vic2003
китаец59:

QUOTE=chinya;5555045]ссылки что то у меня не пашут[/QU TE]
…посмотрел - ага, чето передвинули они там. Поправил:

hobbyking.com/…/__9438__BMS_617DMGplusHS_V_Fast_Di…

Не слабовата будет? У нас, как мне помнится, 4,8 вольт из регулятора выходит.

dikiy4el

А мне на зиму вот такая резина нравится))) Держак отличный!!😉

telegkin
m131184m:

В общем из ништяков только аморты и CVD? остальное как в RTR?

Еще оси с Е-клипсами в рычагах со стороны колес заменены на спецвинты с гайками. В комплекте еще есть пиньон и спур под 3-х баночный аккумулятор - на 24 зуба первый, с 60 зубами (вроде) второй.

Alexeyan
Феликс_Эдмундович:

Посоветуйте, пожалуйста серву в замен штатной (она очень слабая и медленная) , с металлическим редуктором. Турниджи из дневников Витамина уже не продают. Что-то аналогичное.

У меня стоит такая: http://http://www.hobbyking.com/hobbyking/Store/uh_viewItem.asp?idProduct=16272

Всем привет. Гоняю по зиме вот в такой шубке. Снег даже в сервосейвер не попадает.

vazikk
dr_vic2003:

У нас, как мне помнится, 4,8 вольт из регулятора выходит.

ровно 5.0 вольт(vapor)