savage xs

dr_vic2003

Присоеденяюсь. Серва медленная для нашего башенного колобка, а колёса с такими дисками на одну серьёзную по катушку (я пробовал).

Феликс_Эдмундович
vvvictorvvv:

посмотрим как в деле будут

Обязательно чиркани, как они будут в деле. Я на них давно глаз положил 😃

P.S. Сегодня обследовал новые места для катаний. В процессе был на велотрассе в Крылатском, где далече запустил машинку по дороге, ну и она благополучно потеряла сигнал, после чего фэйлсэйф повёл себя чуть странно (аппа не родная) а именно, машинка потихоньку поехала вперёд, и свалилась прямиком в канаву с жидким дерьмом каким-то грязненьким ручейком. Водонепроницаемость проверена. Всё ок. Дома мыл из шланга 😃
==================================================
Нашёл неплохое место с кроссовым треком для мотоциклистов, ну и на машинке там есть где разгуляться - очень достойные трамплины. Если кому интересно - расскажу подробно хде это. В Крылатском (МСК).

Harvester
dr_vic2003:

Серва медленная для нашего башенного колобка

Посоветуйте актуальную не дорогую серву, если есть на примете.

UBEC все таки такой заказал

Еще хотелось бы свет заказать какой нибудь, желательно яркий, и можно набор, шоб с поворотниками…

vazikk
Harvester:

UBEC все таки такой заказал

Harvester:

но аналог нашелся.

Всё ОК!)

vvvictorvvv

свет герметить надо или только в сухую погоду использовать… у меня так спринт взбесился когда в лужу заехал и брызги на блок попали…

Harvester
vvvictorvvv:

свет герметить надо

да не проблема, силиконовым герметиком, а может в бокс отдельный.

vazikk
vvvictorvvv:

свет герметить надо или только в сухую погоду использовать…

Это вопрос или рекомендация?)))

Off-Road
Harvester:

Ну и колесья ТАКИЕ еще нарыл…

Вы нарыли Diameter:128mm, Width:65mm, а в стоке 109x57mm, как-то великовато на первый взгляд…

zDrasTi
MTZ:

Малышу годик!

годик-это уже не малыш) А шрамы-украшают мужчину!

Parcer

Хочу приобрести данный аппарат, набрасал список запчастей, сразу хочу купить резину и диски. Подскажите нужно ли делать вставки между диском и резиной? Если да то прошу дать ссылки на башню. За ранее спасибо.
Резину планирую эту www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXUM92&P… не реклама и диски эти www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXRD76&P… не реклама

Еще вопрос по инструменту этот нормальный год проходит hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… не реклама или лучше заказать этот не реклама www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBN25&P…

SandroID
Parcer:

…вставки между диском и резиной?

чего?

xcrash

резина идет с вставками.
отвертки турниги - хрень. офну не пробовал.

zDrasTi
xcrash:

турниги - хрень.

че это? сталь на них очень хорошая, слабое место-крепление штока в ручке-но мы МОДЕЛИСТЫ и нам руки даны и голова на плечах не просто так)