savage xs

SandroID
PhiloSSof:

На английском пока только пробежался вчера перед сном 😃 на русском не оказалось, погуглю позже (заказ с башни). Просто крутилками то оба колеса должны регулироваться по идее (судя по моему дестриеру), а тут то ли механически надо что то крутить, то ли просто на заводе не до конца что то докрутили, не знаю)

да оба и надо. она с завода идут передние расходятся, а задние чуть сходятся. обсуждали тут 100 раз. они не параллельны движению. при заводском расположении управляемость получше.

vvvictorvvv
китаец59:

за такой наборчик - ценник вообще халва dollarhobbyz.com/…/hpi-1-16-mini-savage-xs-flux-ch…

фото в студию

сегодня такой набор пришел… меняю просто потому что на саве все поизносилось, неэстетично выглядит… кстати крепление под регуль не такое как на фото - уже идет от нового саважа под новый регуль

китаец59

Ага проглядел.
Да листал тут этот магаз, по другой тачке ставил отбор и наличие - есть хорошие предложения. Мож остатки распродают по старым ценам

chinya

Хм, кто то решился организовать ДХ по русски, прикольно спасибо за ссылку, это не остатки это просто сайт разборка, обычно на ДХ заказывался, но доставка щас не гуманно выходит да и в целом доллар дикий а цены там в долларах, а тут прям приятненько в целом )

китаец59
chinya:

прикольно спасибо за ссылку

да пожалуйста,
изыскания не мои, коллега тут подбрасывал ссыль , мне показался магаз интересный rcopen.com/forum/f73/topic445286/10

uaNikita

Действительно интересный сайт. Вот задумался может поменять стандартную аппаратуру на RF-40? Вообще стоит ли, это трехканальная, а стандартная двухканальная и мне кажется ее вполне хватает.

ПавелA

На 3й канал поставить гудок и пугать прохожих. Чтоб не путались под колёсами (:

chinya

Вопрос скорее не в третьем канале, а в том что тф-11 то еще гавнецо, но если брать что получше новое то я бы советовал смотреть в сторону нормальных аппаратур, тф-40 конечно неплоха но если не с барахолки то больно дорого, я в свое время разорился на 6 рублей и взял sanva mx-v и рад теперь по уши, удобная с кучей настроен, сейчас ходит с трагой 8 масштаб, отклик абсолютно другой как и уровень в целом.

ПавелA

Для покатушек на саве ТФ-11 очень удобна:маленькая,лёгкая,4 батейки и помещается в карман(не чего не цепляется) Держит большие дистанции.
А если для трассы (с кучей настроек и быстрым откликом) , то лучше сменить. Есть отдельная ветка про аппы.

uaNikita
ПавелA:

Для покатушек на саве ТФ-11 очень удобна:маленькая,лёгкая,4 батейки и помещается в карман(не чего не цепляется) Держит большие дистанции.
А если для трассы (с кучей настроек и быстрым откликом) , то лучше сменить. Есть отдельная ветка про аппы.

Понял, решил оставить ту что есть. Она меня полностью устраивает. На низкую цену позарился 😃

PhiloSSof

А можно где нибудь подробнее узнать про отличия нового саважа от старого? Что дает новый регулятор?

vvvictorvvv

в ветке блица почитайте - пик выше нагрузок…

в остальном не айс… воды боится

китаец59
PhiloSSof:

Что дает новый регулятор?

не более чем новую тему для обсуждения ))

Святослав_rc

Новый рег вроде копия хобби винга, а прошлый от Кастла был, хотя я могу и ошибаться

Moiseevka22

Друзья, помогите настроить регулятор Skyrc Leopard v2. Есть инструкция на английском, но ничего не понимаю там. Может есть у кого на русском…

Понял что нужно зажать газ и включить регулятор. Потом отпускаю и зажимаю опять. Регуль пищит. Потом выключил и снова включил вперёд едет нормально вроде, а вот назад совсем слабо авто едет…

Moiseevka22

Конечно пробовал. Так там показано как вперёд. Я так и сделал. Назад теперь не едет. Точнее едет но очень слабо

SandroID

ну там есть ссылки и про то, что едет слабо задом, возможно там и лечение… .просто ветка то про саваж… не думаю что человек с саважем и этой силовой увидит и подскажет… хотя мало ли конечно…