Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 403 из 416 ПерваяПервая ... 393 401 402 403 404 405 413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,081 по 16,120 из 16633

savage xs

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Эдуард. Да не почувствуете вы скорость на саваге. Это не багга. И рулевой механизм тормозной. зарубежные обзорщики все ...

Цитата Сообщение от Эдуард. Посмотреть сообщение
    Да не почувствуете вы скорость на саваге. Это не багга. И рулевой механизм тормозной.
    зарубежные обзорщики все как один твердят, серву родную навыброс, с новой просто воу ах, космос! )))

2.  

Поломал сегодня крепление корки, отломалось с одной стороны, давно надломненное было. Может где можно урвать по дешевке или альтернативы существуют?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ashampoo_Snap_2016.03.26_22h23m37s_001_.jpg‎
Просмотров: 2
Размер:	15.5 Кб
ID:	1189621  

.......Самый ощутимый прирост в управляемости и вообще в пакатушках даст хорошая резина и ........
    +1000. Резина Pro-line даст много хороших эмоций. Надо определиться для чего Вам нужен Мелкий! Или для понтов, чтобы рассказывать о дорогущей серве, стоя на серванте, или для классных покатушках и баше!!! Во втором варианте стоковая серва отличный вариант (у меня прожила 200 паков), а для покатушек и хорошего настроения, нужно просто необходимое количество запчастей, чтобы не простаивать в случае их поломки.

Цитата Сообщение от ale_p Посмотреть сообщение
    зарубежные обзорщики все как один твердят, серву родную навыброс, с новой просто воу ах, космос! )))
    Стоковую серву однозначно меняем, просто не стоит тратить на это более 1500р.

Цитата Сообщение от Harvester Посмотреть сообщение
    альтернативы существуют?
    Делов на пол часа. Суперклей , скрепки или что найдете для армирования и капроновые нитки. Склеиваем деталь,приклеиваем скрепку или гвоздик. Обматываем нитками и обильно заливаем клеем. Держит лучше оригинала. Ремонтировал рычаги, тяги и даже кулак передний повортный на багги. На фото все видно. Кроме кулака, лень колесо щас снимать.
    Кстати суперклей беру в фикспрайсе. упаковка из 5тюбиков и одного большого резинового стоит 50рублей. Отлично клеит!
    Не реклама http://www.fix-price.ru/buyers/catalog/item/3030001/
Название: C360_2016-03-26-23-37-12-218.jpg‎
Просмотров: 75
Размер:	91.6 Кб
ID:	1189662  

6.  

Обматываем нитками и обильно заливаем клеем
    не хрупко ли, и не слишком жестко?

Коллеги. Я всё про своё. Извините. Нащупал корни проблемы тормознутости сервы. Подключил к др. аппе, стало ощутимо резче. Пожалуйста, посоветуйте не особо шикарную, но качественную аппаратуру на машинку. Буду много благодарен.

Цитата Сообщение от Феликс Эдмундович Посмотреть сообщение
    посоветуйте не особо шикарную, но качественную аппаратуру
    Я присматриваю такую.

10.  

Записей в дневнике
    4
    А чем плоха, TF-40 как раньше была, отличная же аппа.
    http://www.ebay.com/itm/HPI-Vorza-Fl...UAAOxydlFSzuV1 (не рекламма)

Кстати TF-40 тоже держу, не продаю, добротная аппа, пользоваться приятно, но нет понтов ))) шутка

Цитата Сообщение от Farmazon Посмотреть сообщение
    раньше была
    Я уже не застал, к сожалению.

добротная аппа, пользоваться приятно
    Меня на данный момент больше всего интересует скорость реакции руля на серву. Как у этой аппаратуры с данным параметром?

Цитата Сообщение от Alexeyan Посмотреть сообщение
    +1000. Резина Pro-line даст много хороших эмоций. Надо определиться для чего Вам нужен Мелкий! Или для понтов, чтобы рассказывать о дорогущей серве, стоя на серванте, или для классных покатушках и баше!!! Во втором варианте стоковая серва отличный вариант (у меня прожила 200 паков), а для покатушек и хорошего настроения, нужно просто необходимое количество запчастей, чтобы не простаивать в случае их поломки.
    мне каэется ненормальным то что машина даже стоя на паркете не может колёса в крайнее положение повернуть, тольк сервой трещит.

Цитата Сообщение от Alexeyan Посмотреть сообщение
    а для покатушек и хорошего настроения, нужно просто необходимое количество запчастей
    Это всё очень субъективно. Я, например, хоть и не являюсь авторитетным моделистом, точно знаю, что мне хороший отклик руля добавляет радости от катания существенно. В своё время это ощутил на первой своей модели, 1/18, поставив цифровую простенькую серву. Машинку как подменили, стало доступно то, что не было доступно раньше. Это очень приятно, когда колёса поворачиваются полностью синхронно с рулём вне зависимости от чего либо. А в Савве само по себе рулевое в целом, очень унылое - реально хреново рулится. И он точно может лучше.

Записей в дневнике
    13
    мне каэется ненормальным то что машина даже стоя на паркете не может колёса в крайнее положение повернуть, тольк сервой трещит
    можно сейвер зажать. потом правда придется выкинуть серву

День добрый, уважаемые!
    Возник такой вопрос, после небольшого удара соскочила рулевая тяга - возможно ли пофиксить данный момент чтобы такого больше не происходило? Смена на аналоги или закрепление стока...

Цитата Сообщение от cheburik Посмотреть сообщение
    после небольшого удара соскочила рулевая тяга
    так задумано производителем, а так конечно можно что угодно затянуть наглухо...

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Феликс Эдмундович Посмотреть сообщение
    А в Савве само по себе рулевое в целом, очень унылое - реально хреново рулится. И он точно может лучше.
    Конечно может, поставить нормальную серву, поставить алюминь рулевую от HR, затянуть под ваши надобности и все - в бой )))))

Конечно может, поставить нормальную серву, поставить алюминь рулевую от HR, затянуть под ваши надобности и все - в бой )
    Ну я постепенно двигаюсь по восходящей в плане апгрейда, до достижения душевного равновесия и гармонии Не сторонник сразу из коробки пол-машины менять новое на новое. Катаю, выявляю то, что меня не устраивает, устраняю, дальше катаю и радуюсь.

А давайте затронем моральную сторону ) а именно - меня соседи по улице знают как -"это тот который в машинку играется =))", а у вас как?

Записей в дневнике
    10
    Возник такой вопрос, после небольшого удара соскочила рулевая тяга - возможно ли пофиксить данный момент чтобы такого больше не происходило? Смена на аналоги или закрепление стока...
    хм, лучше пусть отстрелит тягу, чем погнет или сломает...
    а то что удар был небольшой, так это вам может показалось...
    мне кажется это фиксить зло...

А давайте затронем моральную сторону ) а именно - меня соседи по улице знают как -"это тот который в машинку играется =))", а у вас как?
    :-D Я катаю destrier либо на даче, либо в Москве, но только с мелким братом и его буви на пару, типа разделяю увлечение ребенка (чтобы не подумали, что дядька с ума сошел :-)))) А саваж уж скоро год как в коробке новый лежит, времени последнее время, как женился, совсем мало стало свободного :-/

Записей в дневнике
    4
    О дааа, мне так вообще по барабану, что они думаю, сначала катался один, потом друг купил свагу большого, потом с ним поругались, катался опять один, потом стал с женой гулять и гонять, теперь катаюсь на большом саммите давно уже, мелкий сва ждет финальных алюмишек для полного душевного баланса и красоты, и подкупаю алюмишки на второго саммита для жены, народ иногда улыбается, но угорает, типо большой дядя играет в машинку, потом когда узнают цену на саммит цену на тюнинг, сразу их ухмылка пропадает, и вообще сколько раз замечал обычно такого мнения бабы, мужыки всегда стоят когда тепло пиво пью, обсуждают, веселятся ну дети понятное дело, мужыки просят по рулить по гонять, скоро раз видел жена его говорила "ой да зачем тебе, ты что маленький и т.д." я раз не выдержал грю бабе "возмите, покатайте попробуйте" так потом она от радости еще по бульвару бегала на эмоциях, типо о да нифига мол так клево)))))
    А так мое мнение - мне хорошо и интересно, на тех кто не знает, что это и все тонкости, мне как бы плевать Люди по своей натуре, грубо говоря эгоисты, так что, если мое ЭГГо кайфует, значит все пучком.

Мне пофиг что кто говорит, катаю один или когда с женой и ребенком(девочка 2,7 лет) в парк ходим. Многие останавливаются посмотреть, видно что людям интересно, часть подходит узнает что к чему, но как слышат цену сразу убегают и детей отводят Хочу на днюху 30 лет осенью арму кратон или что то около этого, жена как услышала сказала не купим, знает меня то на шины, то аккумуляторы что еще что, но надеюсь за 6 месяцев уломаю

а именно - меня соседи по улице знают как -"это тот который в машинку играется =))", а у вас как?
    Присоединюсь к сотоварищам. Вааще не колышит мнение людей увлекающихся в жизни исключительно диваном и пивасиком. У меня помимо автомодельного хобби, ещё много увлечений в жизни (квадрокоптер, фото, оружие, спорт, музыка). Ну и в каждом деле находятся единомышленники на треках, стрельбищах и проч., и вот там конечно разговоры уже более по теме и конечно интересные. Мнение этих людей, конечно важно. Соответственно ни один моделист не станет на другого пальцем показывать и ражать, что бы он не катал / запускал. А взгляды соседей и давних знакомых, я даж не в курсе, косые они или прямые. Друзья детства привыкли к таким причудам, и с интересом иногда задают вопросы.

А давайте затронем моральную сторону )
    Ну мне например все равно , что люди думают, я удовольствие от катания получаю, это самое главное в хобби. Но вообще народ с интересом следит за флипами и полетами саважика)

Как же интересно тему с начала читать, такое активное обсуждение было. А сейчас что то совсем тишина...

Прям хоть и печатай и под подушку. Перечитывать бессоными ночами, одной рукой перелистывая, второй утирая слезы. Ах, постоянно горящие регули, дымящие сервы и вздутые паки. А сколько было теплых слов про стоковую резину!

Доброго времени суток!
    Подскажите, где достать пины приводов 1.65x10mm (номер з/ч 106441)? Так же последних водных процедур появился непонятный хруст/треск в задних подшипниках на приводе колеса.... Оригиналов на башне так же нет, от слова совсем! По размерам я в кусре, хочу узнать на какие бренды подшипников можно положиться в плане надёжности, хочу заменить полностью все, в том числе на дифах.
    Башня почти пустая, нашёл там только отдельные запы... Если можно с ссылками хотелось бы закупиться всем необходимым в одном месте, и по доступным, относительно, ценам. Заранее спасибо!

Хвостовики сверел наше все! Берете ось и идете в магаз со сверлами. Лезет 1,7мм берем его, не лезет - берем 1,6. Либо слегка рассверлить. Отпиливать нужную длину удобно гравером с отрезным диском

Записей в дневнике
    4
    Подскажите, где достать пины приводов 1.65x10mm
    Да сверла покупаете и хвостовик откусываете, я уже приноровился в свое время, в плоскогубцах одних зажал, вторыми отломал, брал сверла с кобальтом, они на излом покрепче.

приехала бесколлекторная серва bls-714mg (4.7в, 12.5 кг/0.13c)
    работает тихо, но реально дурная и весит как кирпич, попробовал взамен стока на maverick strada tc поставить.
    слишком быстрая, даже для шоссейки, даже с самым длинным рычагом. загерметил старую и вернул на маверик.
    что до savage xs, пока думаю. надо ли оно. подожду бека.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WEXn0IVZab8.jpg
Просмотров: 32
Размер:	48.0 Кб
ID:	1193091

Записей в дневнике
    4
    слишком быстрая, даже для шоссейки
    Так, а когда заказывали, не смотрели что там скорость 0,13? вполне хватает, ну на савадж вообще с головой, как мне кажется, 0,16 и 15-20кг.

Подскажите, где достать пины приводов 1.65x10mm
    Уже много кто ответил) И я отвечу. Не стал морочиться с покупкой сверел. Нашел пружину дома, хз от чего она. Откусываю по маленьку))) Похоже хватит ее на долго...
Название: C360_2016-04-03-20-29-11-135.jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	37.7 Кб
ID:	1193233  

Так, а когда заказывали, не смотрели что там скорость 0,13? вполне хватает, ну на савадж вообще с головой, как мне кажется, 0,16 и 15-20кг.
    на маверике 3 положения на самом рычаге сервосейвера +2 на качалке сервы.
    здесь помойму никаких положений нет. колёса еле ворочаются на родной.
    я пока боюсь её ставить без бека. или норм?

Сегодня получил такие (не реклама) подшипники, кто пробовал? хочу ставить в кулаки в первую очередь.

Кто пробовал подшипники ? Все владельцы саважа пробовали пошипники. А теперь без юмора ) по сути с учетом стоимости подшей я допустим беру на 8 масштаб не дорогущие давиды и еже сними, а более менее простенькие подши по 150 рублей десяток или 350 за 2 десятка и забываю о них, просто после нескольких покатух меняю подши вкруг в кулаках, а потом старые чищу мою перебиваю и в дело если они не совсем ушатанные. Это в конце концов не высокоточные технологии

Согласен с chinya Беру самые дешевые на али. Раз в пол года 200р. не деньги...

Не к месту юморите. Я же спросил мнение не о подшипниках как таковых, а о подшипниках с резиновыми уплотнениями, о том на сколько они оправдывают себя в эксплуатации в сравнении с подшипниками с металлической защитой.

Вы это где спросили? Я хоть и админ но эксирасенс больше по бухгалтерии. Все зависит от того где катаете, их не сложно мыть и перебивать. Я доволен короче, но они вроде как больше грязи набирают. Железный меньше но и мыть их сложнее.

Цитата Сообщение от chinya Посмотреть сообщение
    Вы это где спросили?
    А ссылку я для кого разместил? Это нужно быть... не экстрасенсом чтобы такое пропустить и написать ответ типа
    Цитата Сообщение от chinya Посмотреть сообщение
    Я хоть и админ но эксирасенс больше по бухгалтерии.
    В плане ухода конечно проще, разборка на раз-два, не то чтобы с металлическими с их полукольцами.

По ссылке простые подши с Китая которых миллион, вы реально думаете по одной ссылке и фразе что думаете все сразу поняли о чем вы? Тогда сори я пожалуй удалюсь

+ Ответить в теме