savage xs

xcrash

отсечка настраивается через кабель или карту. прога качается с сайта касл. ссылки на кабель и карту не дам, неоднократно обсуждали.
а по поводу такого поведения на отсечке, мне кажется дело уже в акках и температуре. зимой ревка тоже “глохла”, летом еще как то ехала.

Vitamin
J_MoToR:

Не маловато?

Ну я-то откуда знал? Эти причудливые китайцы делают двиг 8,5Т - 4600kv, а 9,5T - 2950… 😃
Едет 3S акум, с ним думаю в самый раз будет… может свои 2S перепаковать на 4S? (у меня 2S2P)
На крайний случай поставлю пиньен 30 или 32. Новак буду заказывать с большим kv.

J_MoToR
Vitamin:

Эти причудливые китайцы делают двиг 8,5Т - 4600kv, а 9,5T - 2950…

гы… щас посмотрим, что еще мне приедет… 😉 а то будет 1800 крутить

Vitamin

1800 вряд ли, а вот 3600 вместо 4600 легко 😃

J_MoToR
Vitamin:

1800 вряд ли, а вот 3600 вместо 4600 легко

У китайцев может быть всё что угодно… вот, и припас пиньены на 30, 32 и 34

rennsau
xcrash:

мы за экологию! 😃

Что за резину поставили?

xcrash

pro-line caliber m3 truck
traxxas geode 2.2
писал где то раньше. вместо бонзов взял, т.к. на ереве понравилась. по снегу хорошо идет. никогда еще на снегу таких скоростей не развивал 😃

можно на ты? 😃

Evrik

На днях буду ставить Турнигу 8,5т, с регулем ХК 120А - посмотрим что выйдет 😃 Трех проводков не хватает на мотор припаять:(

rennsau
xcrash:

можно на ты?

канечно можно,
я вот думаю какую резину на стоковские диски натянуть, хотя надо ещё стоковую резину стянуть, только вот не знаю как.
если есть предложения, поделись

xcrash

в основном варка. ацетон и димексид тоже применяют. поиском ищутся все способы.

SandroID

Тизер
Преобразование стоковых дисков завершено 😉
Вот что получилось. Завтра попробую описать в дневнике, может кому пригодится.

Про недокрашенные сектора не спрашивайте, тип дизайн…😉

RuslanG
SandroID:

тип дизайн…

типа прикольно, не пинайте но тогда надо было делать знак радиации )))

mossavage

сегодня добавил в копилку поломок своего саважа - сломался рычаг у рулевой трапеции, который правый. причины непонятны - мороз, протерся об мет стержень, удар колеса или лед, который застрял над трапецией… из-за льда колеса перестают поворачивать - у всех так? номер сломанной детали - 105300

xcrash

да, вчера очень сильно встал этот вопрос, снежная крупа очень быстро замерзла и поворот направо осуществлялся полным газом, т.к. серва чуть чуть могла повернуть. так и катался до отсечки. надо думать защиту.

J_MoToR
xcrash:

сорри за разрешение

Фиг с ним!
Видюха зачетная!

xcrash:

снежная крупа очень быстро замерзла и поворот направо осуществлялся полным газом, т.к. серва чуть чуть могла повернуть. так и катался до отсечки. надо думать защиту.

Я по первости думал, что только липкий снег так мешает… ан нет… любой… разница лишь во времени набивания/намерзания

xcrash
J_MoToR:

Видюха зачетная!

3 часа старался 😃

J_MoToR:

Я по первости думал, что только липкий снег так мешает… ан нет… любой… разница лишь во времени набивания/намерзания

ага. катался по глубокому снегу, гораздо дольше набивался, но тогда было холоднее и снег был мельче. а на видео прямо крупа, один акк не откатал как забилось все.

bankomat:

у тебя на саваже 3s или 2s батарея?)

2s. 3s наверно на лето закажу с нормальной сервой, может и колеса подойдут от хпи.

RuslanG:

типа прикольно, не пинайте но тогда надо было делать знак радиации )))

а было бы зачетно 😃 теперь давай кузов черно-желтый 😃

Evrik
xcrash:

3s наверно на лето закажу

А есть у кого опыт? Какие влезут? Тоже думаю с новым регом 3S попробовать)))

xcrash

которые по размерам влезут, внезапно 😃 у меня в дневнике есть парочка. немного погонял на другом саваже, зимой невозможно, все уходит в букс. по дурости уперлись мордами и полный газ. мои 2s на самой короткой передатке перетянули 3s, на обоих стоковая резина была.

bankomat
xcrash:

2s. 3s наверно на лето закажу с нормальной сервой, может и колеса подойдут от хпи.

а летает прям как будто на 3S

видос и правда зачетный)