savage xs

xcrash

я насколько понял, регуль на месте радиобокса, а приемник без бокса в “ручке”.
но что то уж совсем колхоз, никакой эстетики, я негодую 😃

SandroID
xcrash:

я насколько понял, регуль на месте радиобокса, а приемник без бокса в “ручке”.

тоже так подумал, но там сверху похоже на радиатор тачки 1:1 но это скорее липучка. Где радиатор то? там коробка герметичная… ну да ладно, это уже небольшой оффтоп 😃

eexelent

блин ну тот 100а очень большой! говорят плохо влезает! вот у меня дилема!

SandroID
eexelent:

блин ну тот 100а очень большой! говорят плохо влезает! вот у меня дилема!

потыкай странички назад по той ссылке что xcrash давал - вот
там товарищ на фото извращается и с регулем в том числе… может он пишет что ставил.

xcrash
Vasil:

В копилку аккумуляторов.

добавил, что ж с вами фанатами поделаешь 😃

eexelent:

блин ну тот 100а очень большой! говорят плохо влезает! вот у меня дилема!

подскажу решение, закажи нормальный рег коих уже наобсуждали здесь, погоди две три недели и радуйся. я вон без сейвера сижу, не жужжу же. и чашка задняя скоро скажет “щелк!”

eexelent

да влезть то он влезет но на хомутиках… вот думаю- стоит ли мамбу макс про заказывать? как раз скидка пришла сегодня

xcrash

не знаю, я не пользовался. я бы заказал китайца, загерметил нафиг и катался

eexelent

по факту с башни доходит за 10-12 дней с хк больше месяца ползет! вот и думаю че делать! не хочу без машины месяц, склоняюсь к покупке его тут! у меня на 100а и карта есть… а хпи молчат, нет пока ответа.

bonosurgut


лягушки молодцы, ровно 14 дней до нашего колхоза 😃 ставить пока не буду, потому что переделанная тяга и так отлично работает.

Подшипник в комплекте 1 и размеры его 8мм/4мм. Это все что было на сайте когда я заказывал 😦 Немного попозже до закажу все остальное HR.

xcrash
eexelent:

с хк больше месяца ползет!

если батарейки не заказывать, то тоже 13-15 дней.

bonosurgut:

Подшипник в комплекте 1 и размеры его 8мм/4мм

внещний 8мм, внутренний 4мм? а толщина? не разбирали еще?

Evrik
xcrash:

если батарейки не заказывать, то тоже 13-15 дней.

Мне заказ собирали на 38баксов неделю)))

Maikll

да с Хк все очень медленно ползет месяц- полтора . Башня в этом деле шустрее 10-14 дней .

xcrash
bonosurgut:

Немного попозже до закажу все остальное HR.

из своего опыта скажу, что чашки на выходах из диффов я бы не стал брать. мои имеют почти незаметный износ, хотя я и катаю редко. тем не менее чашка входящая в задний дифф очень изношена, так же на заднем выходе коробки тоже немного есть. впрочем, если есть бапки, почему нет 😃 карданы лучше возьмите, с ними мороки меньше. посоветовать hpi или hr не могу, и те и те хороши, родные дороже

bonosurgut
xcrash:

внещний 8мм, внутренний 4мм? а толщина? не разбирали еще?

Внешний да 8 внутренний 4 толщина 3

eexelent

а что реально без батареек быстро придет? заказал 11 числа и до сих пор не прошло таможню… и это без батареек! а с батарейками заказывал 7, так из магазина вышли в 1 день и вроде как ползут!

bonosurgut
xcrash:

из своего опыта скажу, что чашки на выходах из диффов я бы не стал брать.

ага, как новые ) почти 😃 хотя я катаю раза два три в неделю минимум.

xcrash:

тем не менее чашка входящая в задний дифф очень изношена, так же на заднем выходе коробки тоже немного есть. впрочем, если есть бапки, почему нет 😃 карданы лучше возьмите, с ними мороки меньше. посоветовать hpi или hr не могу, и те и те хороши, родные дороже

а этим да, однозначно плохеет. Карданы закажу обязательно, в свете множества сообщений о выпадающих пинах. И привода еще полюбому нада взять.

Vitamin

Решил для себя по чашкам так:
колесные - меняются на карданы
выход дифов - HR
вход дифов - карданы
коробка - HR

По регулям: ММР все-таки возьму попозже, чисто для коллекции 😃 и на запас… запас штука такая, он должон быть! 😃

OFF P.S.: с америкосии сейчас быстро доходит (12-14 дней)

xcrash
bonosurgut:

я катаю раза два три в неделю минимум.

я и того меньше ( а щас еще и без сейвера сижу.

с пинами вылетающими непонятная ситуация. у меня ни разу не вылетало, хотя не жалуюсь на лишнюю осторожность езды. а в карданах такие же пины на концах.

bonosurgut

ну у меня тоже не вылетали, но все равно пусть будут. Это моя первая электричка, все таки иногда скучновато 😃 нада завести X погонять.

Konst7777

Добрый вечер. Ефим и Виктор огромное спасибо. Действительно пульт не видел машинку. Все сделал согласно подробных инструкции Ефима. И, о чудо, все заработало.

xcrash

да не за что, там указаны имена первопроходцев 😃 я только добавил к себе.