Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 79 из 416 ПерваяПервая ... 69 77 78 79 80 81 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,160 из 16633

savage xs

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; 958 себе уже поставил, жду регуль на саважик, единственное когда герметил не стал изотемпом мазать микросхемку, ибо "хорошо" сделал силиконом, ...

Записей в дневнике
    2
    958 себе уже поставил, жду регуль на саважик, единственное когда герметил не стал изотемпом мазать микросхемку, ибо "хорошо" сделал силиконом, надеюсь=))) еще раз спасибо за обучение - как герметить серву=)) 5 регулей загерметил, а серва первая=)))

Аморты симпотичные, вот думаю стоит ли заказывать? по цене конечно копейки, но вроде сделаны хорошо, надо придумать что заказать и их докинуть=)
    Виктор, Вы как придумаете что делать с креплением амортов вверху, я надеюсь сообщите тут=))

А я призадумался заказать сейвер от ХР ибо когда разобрал машину и руками крутил колеса, серва крутиться на много медленнее чем я кручу руками=)

2.  

Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от eexelent Посмотреть сообщение
    Виктор, Вы как придумаете что делать с креплением амортов вверху, я надеюсь сообщите тут=))
    Ну мне еще не приехали, этож дневник Ефима (xcrash) видимо он ближе к Китаю живет...
    А чего там думать? Надо шарнир подходящий искать.

Записей в дневнике
    2
    Блин я так посчитал... если все от ХР заказать там больше 4кило рублей выходит! 0_о а рационально заказывать один сейвер?

Записей в дневнике
    10
    спустя почти неделю пришел ответ от HPI по поводу карданов и пинов. Там была не претензия, как бы информация к размышлению. оригинал ответа привожу тут:

Thank you for contacting HPI Racing and Hot Bodies Customer Service. I am sorry for the issues you are having. I am sorry but we cannot send out parts for warranty to Russia. You will need to purchase the part. If you have any further questions please let us know, we are here to support you.

Ну в общем они извиняются, но не могут выслать детали в россию. Мне рекомендуется их купить самостоятельно в общем ожидаемо, ну хоть ответили... Уже что то

6.  

Записей в дневнике
    2
    блин у меня такая же проблема с регулем! не смогут в россию отправить ибо типа затратно очень, но мне сказали типа если оплатишь туда и обратно то без проблем все сделаем=))) но я не могу найти ни одной почтовой службы которая может это сделать! единственное еще в ДХЛ не звонил

Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    Кого интересовало качество кетайских амортов люминивых за 5 рублей с ХК? Нате

П.С.: "пасибки" лучше потом Ефиму поставите
    Поясни, ради чего их покупал, если у них уши ломает, а эти тоже пластиковые?

А сами как думаете?
    ну мало ли, может у них прочность сильно отличается, вырвит еще сами диски)

Цитата Сообщение от Serz39 Посмотреть сообщение
    ну как минимум дешевая замена стоку)

Ну мне еще не приехали, этож дневник Ефима (xcrash) видимо он ближе к Китаю живет...
    чем ближе живешь к Китаю, тем дольше едет)
    таможня в Москве, а им еще обратно ехать) а поезд едет медленно до дальнего востока...

кстати вопрос всем, в каком магазине есть експресс супер мега быстрая доставка?) нужны задние кулаки от HR
    мои (заказанные на ликвиде) 44 дня где то едут, в москве не отмечаются и не известно сколько будут еще ехать, а мне надоело уже клеить задний кулак) ломается он постоянно...
    хочу уже кататься нормально
    спасибо =)

10.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от bankomat Посмотреть сообщение
    кстати вопрос всем, в каком магазине есть експресс супер мега быстрая доставка?) нужны задние кулаки от HR
    Ты готов заплатить за доставку этих кулаков сотню-полторы баксов?

ну полтинник за доставку уже готов заплатить) чем дольше жду тем больше готов))

Записей в дневнике
    31
    Что, правда пояснять? Четыре алюминиевых амортизатора за 8 с копейками баксов? Да просто на посмотреть Если они сравнимы по качеству со стоком и не текут, то почему бы не поставить?
    У меня уши не ломало. И пластиковые уши это наоборот хорошо - пусть лучше их сломает, чем весь аморт или рычаг. Да и если честно не встречал еще с металлическими, кроме как для трофи, но там нагрузки на них меньше.

а рационально заказывать один сейвер?
    А зачем он вообще нужен? Доработанный сток прекрасно справляется, можно купить еще один про запас на всякий случай. Я просто взял до кучи и то думаю оставить-не оставить. Очень спорный узел, начиная с наличия пяти подшипников и заканчивая большой жесткостью...

кстати вопрос всем, в каком магазине есть експресс супер мега быстрая доставка?
    Быстро заказы обрабатывают на http://www.toadzrc.com Есть Приорити и ЕМС, я бы посоветовал Приорити - мне доходит этот вид почты быстро (прим. 2 недели).

Быстро заказы обрабатывают на http://www.toadzrc.com
    +1, здесь они молодцы

Приорити - мне доходит этот вид почты быстро (прим. 2 недели).
    видимо мне не подфартило =( уже почти две недели, а он (заказ) где-то в "космосе" завис. Ссори за откровенный офф.

Записей в дневнике
    1
    Вчера (на новой резине) в первый раз получилось на асфальте сделать бекфлип. До этого тупо переворачивался на "спину".

Цитата Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
    Думал китайцы собирают фиг знает как, оказывает и американцы туда же. один раз покатался и колесе не крутятся. Только двигатель работает. Это шестеренка на двигателе слетела или в коробке что то? Я так понимаю надо разбирать всю машинку, что бы попасть туда?
    Добраться до коробки, чтобы увидеть внутренности - 12-15 минут. Сам раньше боялся - оказалось совсем не сложно Не справишься - приезжай, помогу. И не забываем читать мега полезные дневники - много сил и средств съэкономите

Принимайте в ряды
    Взял саважика ))
    Аккум есть, надо только зарядку докупить. Ну и буду рыть ваши дневники, заказывать чего там ещё нужно ))
    Пойду с сыном скоро испытывать на улице Правда, ему ток 4 года, ничё, пусть учится

Первые покатушки прошли успешно! Классная штука для прогулок ))) Гоняет будь здоров.
    Сейчас сушится в ванной ))
    И вот фотка (это перед покатушками):
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6698.jpg‎
Просмотров: 124
Размер:	36.0 Кб
ID:	624846  

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Vetal Посмотреть сообщение
    Сейчас сушится в ванной ))
    только зимой и сейчас в мокрый период желательно брызнуть вдшкой в колесные подшипники, чтоб не ржавели! разбирать ничего не надо - просто в шелку - вдшка дойдет

Цитата Сообщение от mossavage Посмотреть сообщение
    только зимой и сейчас в мокрый период желательно брызнуть вдшкой в колесные подшипники, чтоб не ржавели! разбирать ничего не надо - просто в шелку - вдшка дойдет
    Тогда уж лучше спреем "Силикон Оил"....имеет лучшие смазывающие качества, чем ВД-40...

Принимайте в ряды
    Взял саважика ))
    Аккум есть, надо только зарядку докупить. Ну и буду рыть ваши дневники, заказывать чего там ещё нужно ))
    Пойду с сыном скоро испытывать на улице Правда, ему ток 4 года, ничё, пусть учится
    Поаккуратне с сыном!!! У моего друга 5летний сын на полном газе под забор влетел....стампед сплющило конкретно))) клипсы и корка в помойку...
    Еще легко отделался! Такие дети еще не адекватны, их смышление не поспевает за такими скоростными тачками...
    Своему 3,8 купил саммита 1/16 VXL, но когда сам попробовал...ракета!!! Спрятал и купил ему китайский 4х4 с пластмассовыми колесами за 1600руб--супер! Никакого ущерба ни дому, ни тачке!!!
    Последний раз редактировалось Serz39; 28.03.2012 в 21:41.

Serz39, у него уже есть Nikko с большими резиновыми колёсами. Но от него толку ноль на улице.
    А саважика давал ему с мин.регулятором (на пульте) Ну и под контролем конечно

Serz39, у него уже есть Nikko с большими резиновыми колёсами. Но от него толку ноль на улице.
    А саважика давал ему с мин.регулятором (на пульте) Ну и под контролем конечно
    Ага, все так и было)))) Мощность 50%, но стоило только отвернуться.....
    Но, рад за твоего сына!!! Моему пока рано еще!!!

Записей в дневнике
    31
    Получилось сейчас погонять на нормальной резине. Правда недолго (1,5 акума, потом темно стало).
    Первые впечатление от люминивых апгрейдов хорошее - хуже не стало
    Рулиться стала лучше, более чутко реагирует - чуть повернул руль и тут же меняет траекторию, никакой околонулевой расхлябанности. Прыгать стала как-то по-другому, не лучше и не хуже - по-другому, т.к. время было ограниченно не разобрался до конца, что именно изменилось, как разберусь - отпишусь.

Правда, ему ток 4 года, ничё, пусть учится
    Моей 2,7 - на газ жму, а она рулит... иногда даже получается А вообще любит бегать за машинкой и если догонит, то прыгает на нее как реслер Саважка крепкий - выдерживает, только диод у одной фары оторвала, надо будет перепаять. И винты любит крутить, хлебом не корми - дай отвертку в руки

Тогда уж лучше спреем "Силикон Оил"....имеет лучшие смазывающие качества, чем ВД-40...
    а я вообще совмещаю - после покатушек - ВД40, перед покатушками - Силикон спрей. Пока мокро и без грязи, думаю, хуже не будет.

Цитата Сообщение от Леханец Посмотреть сообщение
    Добраться до коробки, чтобы увидеть внутренности - 12-15 минут. Сам раньше боялся - оказалось совсем не сложно Не справишься - приезжай, помогу. И не забываем читать мега полезные дневники - много сил и средств съэкономите
    спасибо. я поначалу стал откручивать все подряд. потом подучил английский, почитал мануал и снял коробку минут за 15.
    хотел в кемпе прикупить нормальный инструмент, но шестигранники идут только Г образные.
    вроде затянул шестеренку на двигателе. посмотрим сколько продержится.

Подскажите, почему машинка стала ехать назад, когда курок на себя (влево) нажимаешь. Мне кажется изначально она вперед ехала, когда так нажимал на курок ))
    Последний раз редактировалось Froggy; 28.03.2012 в 22:50.

Записей в дневнике
    10
    Подскажите, почему машинка стала ехать назад, когда курок на себя (влево) нажимаешь. Мне кажется изначально она вперед ехала, когда так нажимал на курок ))
    на торце пульта (спереди) есть переключатели - реверс, может задел.

Задеть сложно, скорее при сборке провода на регуле попутуал...

хотел в кемпе прикупить нормальный инструмент, но шестигранники идут только Г образные. вроде затянул шестеренку на двигателе. посмотрим сколько продержится.
    В Кемпе выбор не особый стал... да и был А вот в Кастораме можно прикупить отвертку электро, а в ближайших автомагазинах - набор бит шестигранников (именитые фирмы, Jonesway, например). Крутить в холостую удобно, но дотягивать-срывать ТОЛЬКО родными ключами! Иначе плохо будет ресьбе-шляпке Стопор пиньена, по всем советам (включая камасутру) - на фиксатор.

Цитата Сообщение от tytynz79 Посмотреть сообщение
    Задеть сложно, скорее при сборке провода на регуле попутуал...
    кстати, да - проверь соответствие а-а, б-б, с-с.

Записей в дневнике
    10

Моей 2,7 - на газ жму, а она рулит... иногда даже получается А вообще любит бегать за машинкой и если догонит, то прыгает на нее как реслер Саважка крепкий - выдерживает, только диод у одной фары оторвала, надо будет перепаять. И винты любит крутить, хлебом не корми - дай отвертку в руки
    Моему 2.5, тоже даю рулить, на курок сам давлю. Вчера дома в руках саважа держал, тестировал файлсейв. Сыну понравилось как на полном газу колеса в воздухе крутяться, он пробовал на курок жать, правда знает только одно положение - газ полностью нажат, так шума больше

от только про них хотел спросить, как они на асфальте\грунте будут вести себя? хочется хорошего сцепление с асфальтом, но и чтоб на грунте не сильно "как по льду" скользило))

от только про них хотел спросить, как они на асфальте\грунте будут вести себя?
    пока не попробуем, не узнаем. Как приедут, будут отзывы.

хочется хорошего сцепление с асфальтом, но и чтоб на грунте не сильно "как по льду" скользило))
    +1

Записей в дневнике
    2
    Вот только что взял их в руки! не смотря на то что выглядят массивно, они мягкие очень! на асфальте оч быстро сотруться!
    а вот что брять для асфальта? анаконду?

анаконду?
    вполне с виду неплохой вариант, но все же тут хотелось бы чтоб " все включено" и на асфальте чтоб сцепление хорошее, и по грунту чтоб не абы как. Анаконда, мне кажется, лысовата как-то для грунта. ( не могу что-либо утверждать, т.к. не катал данный вариант)

Записей в дневнике
    2
    универсальность- проигрыш на всех типах покрытия имхо=))))

расскажите, кто и как прокачивает аморты, а то прочитал оч много статей и все говорят по разноому

расскажите, кто и как прокачивает аморты, а то прочитал оч много статей и все говорят по разноому
    тогда что посоветуете для асфальта взять?

расскажите, кто и как прокачивает аморты
    как в инструции - открутил верх (шток вытянут), слил старое, залил новое по горло, штоком туды-сюды много раз (пока пузырьки не кончатся), долил снова до краев, закрутил. Получилось, но фигово 2 амморта мягче, чем другие два Жду киты и масла разной вязкости - буду аллюм перезаливать. будут желающие на второй комплект аммо люминь - стучитесь

Записей в дневнике
    31
    Золотые слова!
    Самое близкое к универсальности из того что у меня есть Pro-Line Dirt Works
    Это и по протектору видно

Нормальный зацеп на асфальте и по укатанному снегу более менее едет (думаю и по плотному грунту не хуже будет). Только пока не знаю как с износом будет на асфальте.
    Как вариант еще можно рассмотреть Pro-Line Dirt Hawg II, но я их не пробовал.
    Чисто для асфальта у Pro-Line есть несколько вариантов, но они все 90-93мм в диаметре, в принципе для асфальта и лучше пониже. Либо искать диски 2,8" c нормальным вылетом и ставить Street Fighter 2.8" или Road Rage 2.8"

кто и как прокачивает аморты, а то прочитал оч много статей и все говорят по разноому
    Я так делаю: шток выдвинут, заливаю масло немного не доходя до края, медленно задвигаю шток и выдвигаю, поворачиваю его на пол оборота и снова задвигаю... и так раз 10-15, потом доливаю масло до краев, и одеваю резиновый колпачок, но не просто сверху его плюхаю, а как бы сбоку надвигаю и закручиваю крышку. Вроде нормально получается - полностью задвинутый шток сам вылазит на половину хода.

Самое близкое к универсальности из того что у меня есть Pro-Line Dirt Works
    а что за диски у вас?) черненькие)

HPI 2.2" MT Mesh Truck Wheel w/Universal Adapter (Black)

не они случайно?)

Записей в дневнике
    31
    а что за диски у вас?) черненькие)
    Эх, не читает никто...
    Пункт №2

Эх, не читает никто...
    Пункт №2
    ох в точку я попал) дешего и сердито!
    спасибо

вашей резины нету на амайне..
    так что наверно закажу
    Pro-Line Dirt Hawg II 2.2" Truck Tires (2)
    и
    HPI 2.2" MT Mesh Truck Wheel w/Universal Adapter (Black) (2)

буду пробовать)

кстати... на счет клея и масла для амортизаторов
    не имел опыта еще в сборке ни колес ни амортизаторов, подскажите какой клей нужен для склеивания? и какое масло для лета?

если не затруднит показать с этого сайта, закажу сразу с колесами..
    Последний раз редактировалось bankomat; 29.03.2012 в 17:44.

потом доливаю масло до краев, и одеваю резиновый колпачок, но не просто сверху его плюхаю, а как бы сбоку надвигаю и закручиваю крышку. Вроде нормально получается - полностью задвинутый шток сам вылазит на половину хода.
    В инструкции нарисовано, что масло надо долить до краев с задвинутым штоком и закрутить. В этом случае шток не вылазит. В инструкции ошибка?
    Если с задвинутым штоком залить масло до краев и после этого его выдвинуть, то видно, что можно еще подлить масла.

Цитата Сообщение от JanDo Посмотреть сообщение
    В инструкции нарисовано, что масло надо долить до краев с задвинутым штоком и закрутить. В этом случае шток не вылазит. В инструкции ошибка?
    О! Тока щас заметил, что делал НЕ ТАК, как в инструкции Закручивал с вытянутым штоком. В теории, если шток внутрь, и закрутить - он и не будет в вытянутом состоянии держаться (если во внутреннем клапане нет отверстия).

+ Ответить в теме