savage xs

Remington12
LindeMaN:

Встроенный кулер под решеткой… А что с ним делать, когда грязью забьется и умрет? Тем более долго ждать этого не придется.

Да у всех хоббивингов так, кроме самых простых EZRUN.

Riper1

Прикольно.Вот только подумал что саваж слишком дорогое удовольствие, а тут ляп и версия тебе за 300 баксов… Как не крути HPI молодцы!
Вопрос только в том,насколько интересно будет катать такую миньку по сравнению с большим братом,который просто взрыв мозга! Если на флюкс денег не накоплю,скорее всего буду брать XS версию.Видео мало пока что нашел,но наверное как и все 1/16 машинка больше для асвальта и ровной местности,т.к. дорогу они не так держат как 1/8 😃

Remington12
Riper1:

Прикольно.Вот только подумал что саваж слишком дорогое удовольствие, а тут ляп и версия тебе за 300 баксов…

Ну вроде как е-саваж до сих продается:)

J_MoToR

на e-bay уже есть одно предложение… около 400$ с доставкой

е-reveц

лично мое мнение. и рева и мини саваж в стоке- неуправляемый реактивный тапок. на мой взгляд рева более устойчива. если вам действительно мало скорости и мощи в реве (этож ппц каким надо быть) покупайте такую реву amainhobbies.com/…/Traxxas-1-16-E-Revo-4WD-Titan-5… и такую бк систему amainhobbies.com/…/Castle-Creations-Sidewinder-Sv2…. а в идеале КАЖДУЮ модель нужно собирать по частям.

на XS ближайшие полтора года всех запчастей не будет

J_MoToR
е-reveц:

на XS ближайшие полтора года всех запчастей не будет

с чего такие выводы?

е-reveц
J_MoToR:

с чего такие выводы?

я имею ввиду не стоковые запчасти.

Antojke
е-reveц:

я имею ввиду не стоковые запчасти.

а что тебе надо? алюм рычаги? хпи сразу выпустит нужные алюм детали. а пока можно и на стоковых поездить. у хпи детали хорошего качества

kaktyc
J_MoToR:

на e-bay уже есть одно предложение… около 400$ с доставкой

при этом там еще есть преордер на сентябрь, за почти 500. это предложение какое-то стремное

J_MoToR
kaktyc:

преордер на сентябрь, за почти 500

везде преордер на конец августа за 300 - 310$, это я к тому, что сейчас переплатить 50$ это одно, а по преордеру переплатить 200$ - точна идиотизм.

Хотел уже ревку 16ю брать… передумал - подожду XS

Basher

Ну вот я заказал модель себе другую 4 месяца назад и уже на официальном сайте есть список запчастей на модель.Зачем писать если не знаешь чем нас удивит хпи?

RC-Racer
Zerek:

пысы: где-то слышал, что модели можно покупать только через год-полтора после их выпуска.

Так и совсем можно до бреда дойти… а почему бы не через 3 года? Тогда то уже наверно точно все болезни вылечат, да? 😃

Покупаю, покупал и буду покупать те модели которые, что называется, “торкают” с первого взгляда. Мне даже, наоборот, нравится быть этим “бета тестером” и получать первым то, чего еще нет у других. 😎 Когда это начинает появляться массово и у всех интерес уже падает.

Тем более речь тут идет не о какой-то там NoName фирме в Китае, занимающейся производством дешевых клонов, а о оригинальной модели от HPI. Тем более Savage…

P.S. Со вторым батарейным боксом я поначалу тоже призадумался. Были даже мысли о том, что это бесполезный муляж. 😁

rom88

если вес до 2 кг без пака, то наверное неубиваемый аппарат получился!

Remington12
rom88:

если вес до 2 кг без пака, то наверное неубиваемый аппарат получился!

не, вряд ли. Думаю без пака будет 1700…

rom88

я так понимаю TVP на нем пластик?

Remington12:

Думаю без пака будет 1700…

было бы очень кошерно.

J_MoToR

Начало продаж не известно, т.е. сами HPI молчат…
На Башне обещают в конце августа, в других магазинах в начале - середине сентября.
Блин… я уже и акки под эту модель купил

RuslanG
J_MoToR:

Блин… я уже и акки под эту модель купил

а уже известно что туда влезет?

сорри внимательно глянул, теперь понятно

все же подарю сыну, думаю как раз на новый год

Wishnu

Блиииииин, уже решил брать траксас стампид, но теперь и не знаю… саважа что ли ждать? ))