savage xs

J_MoToR
xcrash:

не знаю, может я ревой испорченый,

однозначно!
“железо” стоит гораздо дешевле, чем за него просят… сталкивался много раз и по модельной и по не модельной тематике.
например, телефон с 2 симками и сенсорным экраном стоит 30$ и замечательно работает… так почему же серва не может быть дешевле телефона?

Сделал первый “апгрейд” - протянул в гермобокс сервоудлинитель, теперь не надо крутить винты, что б поиграться с настройками регуля

Topaz71091

у сервы за 6 баксов почитайте последний коммент ) чел самолет угрохал, так как она тупо сломалась.

J_MoToR
Topaz71091:

у сервы за 6 баксов почитайте последний коммент ) чел самолет угрохал, так как она тупо сломалась

а если б сломалась за 100$?

Topaz71091
J_MoToR:

а если б сломалась за 100$?

было бы еще обиднее )) Я все таки считаю , что уж если и брать китай, то тот, который уже себя зарекоммендовал )) “Блюберды” хорошие недорогие сервы, тем более ватерпруф.

J_MoToR
Topaz71091:

“Блюберды” хорошие недорогие сервы, тем более ватерпруф

На вкус и цвет…
Главное - есть альтернатива стоку

Remington12

Очень не советую смазывать коробку, попадание оной смазки на слипер чревато “проворотом” фрикционов в пазах.
На минитрофике (оффтоп) у меня так вообще мало того что фрикционы провернуло — так еще и центровку спур потерял относительно вала — то есть спур стал криво, да еже и эксцентриситет появился…

Topaz71091

Аккум уже в Москву прилетел. А саважик еще 16 числом на таможне числится.

J_MoToR
Vitamin:

есть люфт нижних рычагов в направлении продольной оси, судя по тому что он довольно ощутимый (рычаг ходит туда-сюда на пару миллиметров), это сделано производителем преднамеренно…

кручу-верчу… раскурить не могу - а нафига?
может туда шайбочек подложить?

Vitamin

Скорее всего для того чтобы подвеска лучше отрабатывала крупные препятствия и приземления после прыжков. Я не думаю, что нужно избавляться от него, такой большой люфт не мог быть пропущен производителем, значит сделан намеренно.

J_MoToR
Vitamin:

значит сделан намеренно.

Будем надеяться…

The_AGENT

я бы сухой белой смазкой-спреем напшикал в коробку, все же лучше чем ничего

xcrash
The_AGENT:

я бы сухой белой смазкой-спреем напшикал в коробку, все же лучше чем ничего

а можно ссыль?

gigalow

что мой уже 5 дней не трекается… заказал на эмэйне, за экспресс доставку заплатил… (((

xcrash

фигня, у меня тоже не трекалось 5 дней
Статус: Экспорт, ISC SAN FRANCISCO (USPS)
Дата: 13.10.2011 01:53

Статус: Импорт, МОСКВА EMS
Дата: 18.10.2011 21:17 (Время в пути: 8 дней. Вес посылки: 4,760кг.) тоже с амайна

gigalow
xcrash:

Время в пути: 8 дней. Вес посылки: 4,760кг

это он через 8 дней к тебе в руки попал?

Topaz71091

Ребят, че за фигня. У меня саваж пришел в москву, импорт на пункт pci-3 16 числа и так и висит, а аккум пришел 18 и уже таможню прошел и покинул международный обмен, хотя он обычной почтой, а саваж успс.

J_MoToR
Topaz71091:

хотя он обычной почтой, а саваж успс

  1. это одно и тоже
  2. тема не про почту
J_MoToR

Вставки-муляжи в фарах легко извлекаются (остается конусное гнездо), на их место ставятся 5мм светодиоды

xcrash
J_MoToR:

Вставки-муляжи в фарах легко извлекаются (остается конусное гнездо), на их место ставятся 5мм светодиоды

а Vitamin писал вроде 3мм. хде правда?

Vitamin
xcrash:

а Vitamin писал вроде 3мм. хде правда?

Моя ошибка, 5мм правильно.